(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Группа на обучение 2014 г.(адвокаты, проживающие за пределами г. Красноярска)

ГРУППА НА ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ В 2014 Г. (АДВОКАТЫ, ПРОЖИВАЮЩИЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ Г.КРАСНОЯРСКА)

1.      Алешина Марина Валентиновна (Шарыпово)

2.      Баев Владимир Алексеевич (Зеленогорск)

3.      Барабанов Евгений Николаевич (Идринское)

4.      Беляева Нина Викторовна (Новоселово)

5.      Берняцкий Михаил Андреевич (Идринское)

6.      Бисеров Евгений Олегович (Енисейск)

7.      Богачев Анатолий Сергеевич (Шарыпово)

8.      Богучарский Анатолий Константинович (Уяр)

9.      Граблин Владимир Николаевич (Минусинск)

10.   Иванькина Нина Григорьевна (Агинское)

11.   Колесников Константин Петрович (Ачинск)

12.   Кочерженко Александр Николаевич (Ермаовское)

13.   Красиков Андрей Николаевич (Бородино)

14.   Лещева Рита Георгиевна (Шушенское)

15.   Логинов Юрий Алексеевич (Зеленогорск)

16.   Мальцев Григорий Николаевич (Ермаковское)

17.   Масейкина Елена Владимировна (Туруханск)

18.   Молтянский Евгений Александрович (Заозерный)

20.   Немченко Лидия Григорьевна  (Бородино)

21.   Никифорова Вера Александровна (Игарка)

22.   Окишев Дмитрий Юрьевич (Ермаковское)

23.   Панасенко Николай Иванович (Ачинск)

24.   Паршаков Владимир Григорьевич (Ачинск)

25.   Постоев Михаил Васильевич (Минусинск)

26.   Пронин Александр Иванович (Шарыпово)

27.   Рождиневская Наталья Владимировна (Шарыпово)

28.   Рябец Валерий Анатольевич (Зеленогорск)

29.   Сидоренко Владимир Иннокентьевич (Ермаковское)

30.   Смирнов Игорь Геннадьевич (Зеленогорск)

31.   Суворова Любовь Георгиевна (Шарыпово)

32.   Тагиров Рафик Мухтасар-оглы (Тура)

33.   Толстыгин Валерий Павлович (Большая Мурта)

34.   Феклушин Анатолий Васильевич (Минусинск)

35.   Фролова Нина Николаевна (Шушенское)

36.   Ходырева Галина Михайловна (Уяр)

37.   Чащина Надежда Александровна (Заозерный)

38.   Чепуштанов Михаил Егорович (Новоселово)

39.   Червяков Алексей Степанович (Ирбейское)

40.   Швец Павел Николаевич (Шушенское)

41.   Шелакин Алексей Иванович (Минусинск)

42.   Шелков Алексей Юрьевич (Новоселово)

43.   Шмалянд Рудольф Фердинандович (Уяр)

44.   Шумкова Елена Владимировна (Зеленогорск)

45.   Щукин Александр Борисович (Новоселово)

Информация о порядке заключения договоров и о сроках выполнения заданий будет размещаться дополнительно. 

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 2-777-452


Последние объявления:

наверх страницы