(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, направленных на курсы повышения квалификации (очную и дистанционную форму обучения) в 2016 году.

Решением Совета Адвокатской палаты от 27.01.2016г. (Протокол № 01/16)  утвержден список адвокатов, направленных на очередное обучение на курсах повышения квалификации в 2016 году.

В дальнейшем будут сформированы  группы (до 50 человек) и определены временные периоды обучения для адвокатов по очной форме обучения.  Предварительно определены даты проведения курсов повышения квалификации в 1-ом полугодии 2016г. :  с 28.03.2016г. по 01.04.2016г; с 23.05.2016 по 27.05.2016. Третья группа очного обучения планируется на осень 2016г. До  начала прохождения курсов повышения квалификации будет необходимо заключить договор оказания услуг с ЧУ «Красноярский институт повышения квалификации адвокатов». Каждому адвокату будет направлено письмо с подробной инструкцией по заключению договора.  Списки групп будут публиковаться дополнительно на сайте Адвокатской палаты.

Адвокаты дистанционной формы обучения (проживающие за пределами г. Красноярска) приступят к обучению во втором полугодии 2016г.  Каждому адвокату будет направлено письмо с подробной инструкцией по порядку прохождению обучения.  

Список адвокатов, включенных в список на обучение на курсах повышения квалификации в 2016 году, из них:

1. Адвокаты, включенные в группу на дистанционное обучение  в 2015 году, но изъявившие желание обучаться очно

1.      Вернигоров Владимир Владимирович

2.      Гаманкова Марина Дмитриевна

3.      Грачев Вадим Николаевич

4.      Гуртовенко Александр Евгеньевич

5.      Еремина Ольга Сергеевна

6.      Исхакова Масюра Юсуповна

7.      Коробова Марьям Абдилхатовна

8.      Любавин Андрей Валерьевич

9.      Селедцов Максим Петрович

10.  Селиванова Надежда Петровна

11.  Фунтусов Алексей Валерьевич

12.  Костяной Эмиль Викторович

13.  Полушин Виталий Викторович

14.  Черноусова Рамиля Юсиповна

15.  Юрченко Виктор Николаевич

16.  Мацкевич Ирина Евгеньевна

17.  Мацкевич Евгений Викторович

2. Адвокаты, включенные в список на очную форму обучения в связи с подошедшим  сроком очередного обучения на КПК (последнее обучение в 2011 г. и ранее)

        1. Бабичева Галина Михайловна

        2. Герголенко Алексей Анатольевич

        3. Абраменко Елена Викторовна

4. Андрущак Юрий Викторович

5.  Котух Ирина Фёдоровна

6.  Поздняков Николай Николаевич

        7.  Аверин Валерий Владимирович  

        8.  Азарова Лариса Георгиевна

        9.  Анисимова Людмила Михайловна

     10.  Баранников Евгений Викторович

     11.  Барановская Надежда Михайловна

     12.  Богданов Вячеслав Петрович

     13.  Васильев Анатолий Васильевич

     14.  Васильева Марина Александровна.

     15.  Голик Максим Вячеславович

     16.  Горестова Вера Михайловна

     17.  Грохотова Наталья Юрьевна

     18.  Дроздов Виталий Александрович

     19.  Дубинников Искандер Робертович

     20.  Дубинникова Галина Анатольевна

     21.  Дубинникова Танзиля Робертовна

     22.  Дюжева Екатерина Вильямовна

     23.  Есаков Александр Игоревич

     24.  Екимов Алексей Викторович

     25.  Зайцева Любовь Григорьевна

    26.  Залесных Виктория Георгиевна

    27.  Зуйков Олег Иванович

    28.  Ибрагимова Анна Сергеевна

    29.  Иванова Татьяна Николаевна

    30.  Казакова Наталья Петровна

    31.  Карасева Елена Николаевна

    32.  Кардополов Константин Юрьевич

    33.  Кашаева Екатерина Викторовна

    34.  Кибирев Константин Николаевич

    35.  Кириллова Ирина Александровна

    36.  Ковалев Игорь Петрович

    37.  Ковальчук Олег Викторович

    38.  Козырева Елена Алексеевна

    39.  Колосов Антон Леонидович

    40.  Коновалова Марина Николаевна

    41.  Косогова Светлана Николаевна

    42.  Косолапов Иван Борисович

    43.  Кулешова (Котлярова) Наталья Анатольевна

    44.  Кравченко Дмитрий Николаевич

    45.  Кривоносенко Иван Михайлович

    46.  Крицкая Ольга Иннокентьевна

    47.  Кудрявцева Наталья Валерьевна

    48.  Кузнецов Игорь Александрович

    49.  Лапыцкая Галина Викторовна

    50.  Леоненко Юлия Михайловна

    51.  Лисянская  Татьяна Анатольевна

    52.  Ломакин Артем Федорович

    53.  Магдибур Михаил Александрович

    54.  Мамаева Наталья Александровна

    55.  Мартынова Алена Леонидовна

    56.  Матрусенко Елена Александровна

    57.  Матрусенко Ирина Эмильевна

    58.  Мельникова Ольга Вадимовна

    59.  Мельникова(Петрова) Виктория Константиновна

    60.  Митин Сергей Сергеевич

    61.  Митюков Олег Геннадьевич

    62.  Морозова  Ксения Николаевна

    63.  Мурзин Сергей Валерьевич, ЖД КА

    64.  Мондровский Валерий Петрович

    65.  Немова Ирина Александровна

    66.  Непомнящий Виктор Николаевич

    67.  Носкова Людмила Владимировна

    68.  Орешникова Лариса Александровна

    69.  Осетров Андрей Валерьевич

    70.  Пантела Олег Дмитриевич

    71.  Пилявский Александр Анатольевич

    72.  Платова Надежда Викторовна

    73.  Плотова Алена Валерьевна

    74.  Попова Наталия Александровна

    75.  Проскурина Мария Гавриловна

    76.  Прохоров Алексей Александрович

    77.  Пучкарев Евгений Геннадьевич

    78.  Разувалов Борис Иванович

    79.  Ревякина Татьяна Михайловна

    80.  Рыбкина Елена Алексеевна

    81.  Рябинкина Тамара Валентиновна

    82.  Рябченко Наталья Ивановна

    83.  Савинский Дмитрий Ильич

    84.  Сазонцев Руслан Сергеевич

    86.  Самсонов Михаил Дмитриевич

    87.  Санько Елена Анатольевна

    88.  Сапега Александр Станиславович

    89.  Сафонов Андрей Дмитриевич

    90.  Сафонова Наталья Константиновна

    91.  Сверкунов Анатолий Аркадьевич

    92.  Смородько Юрий Николаевич

    93.  Седашов Сергей Геннадьевич

    94.  Селезнев Сергей Иванович

    95.  Селиванов Сергей Викторович

    96.  Сенченко Анатолий Афанасьевич

    97.  Скворцов Александр Юрьевич

    98.  Скоробутова Надежда Ивановна

    99.  Сметанников Александр Викторович

   100. Смирнов Евгений Викторович

   101. Солдатова Елена Анатольевна

   102.  Cпиридонова(Бологова) Елена Леонидовна

   103.  Стерликова(Мамаева) Татьяна Владимировна

   104.   Cтешина Ольга Владимировна

   105.    Стельмах Светлана Николаевна

   106.   Стригоцкая Наталья Гаврииловна

   108.   Струнаева Светлана Ильинична

   109.   Сулейманов Имам Сулейманович

110.   Тихинская  Светлана Аркадьевна

    111.    Тихонова Ирина Александровна

    112.     Тубольцева Ольга Анатольевна

    113.     Туледов Олег Александрович

    114.     Турыгин Олег Борисович

    115.      Усенко Евгений Васильевич

    116.      Усольцев Андрей Владимирович

    117.       Устюгова Людмила Николаевна

    118.       Ушакова Наталья Владиславовна

    119.        Федоров Александр Викторович

    120.        Федоров Александр Вячеславович

    121.       Федорова Ольга Юрьевна

    122.       Филатов Игорь Васильевич

    123.       Фомин Андрей Александрович

    124.      Ховдей Александр Александрович

    125.     Цатнев Андрей Викторович

    126.      Черепенин Сергей Геннадьевич

    127.      Черкашина Полина Витальевна

    128.       Черкова Ксения Сергеевна

    129.      Чернявская Наталья Александровна

    130.       Чешуева Татьяна Сергеевна

    131.       Чистотин Эдуард Анатольевич

    132.       Шаповалова Юлия Павловна

    133.       Шемряков Евгений Александрович

    134.       Шенделева Людмила Викторовна

    135.        Шепина Ирина Владимировна

    136.        Шпагина Елена Викторовна

    137.        Шумягина Нина Никитична

    138.       Эгле Наталья Алексеевна

    139.        Эгле Денис Сергеевич

    140.        Юшков Олег Валентинович          

3. Адвокаты, включенные в группу на дистанционное обучение  в 2016 году

1.            Алтунина Нина Ивановна

2.            Арнст Роман Александрович

3.            Белинская (Тиханова) Юлия Анатольевна

4.            Бисеров Олег Андреевич

5.            Брюханов Валерий Александрович

6.            Бурдин Александр Сергеевич

7.            Быстров Виталий Владимирович

8.            Васильев Александр Валерьевич

9.        Велетик (Бисерова) Елена Олеговна

10.        Вольф Нина Владимировна

11.        Громцев Александр Николаевич

12.        Гребенюк Борис Иванович

13.        Гусейнов Владимир Латиф оглы

14.        Есин Юрий Григорьевич

    15.        Жинжило  Наталья Дмитриевна- обучение перенесено с 2015г. по личному заявлению

16.        Карпов Анатолий Васильевич

17.        Колесов Юрий Дмитриевич

18.        Куделина (Браун) Наталья Сергеевна

    19.        Лашкин Федор Геннадьевич

    20.        Макарова Тамара Рафиковна

    21.        Максимов Александр Борисович - обучение перенесено с 2015г. по личному заявлению

22.        Мальцева Надежда Васильевна

23.        Мороз Наталья Дмитриевна

24.        Павлович Иван Иванович

25.        Палицын Борис Федорович

26.        Пантюшкин Владимир Васильевич

27.        Ревягина Надежда Владимировна

28.        Сахнов Евгений Юрьевич – обучение перенесено с 2015г. по личному заявлению

29.        Сибагатулин Хамит Раппаныевич

30.        Сидоренко Михаил Юрьевич

31.        Слепов Николай Васильевич, КрККА

32.        Солодовников Александр Михайлович

33.        Тырышкина Оксана Ивановна

34.        Федяева Галина Ивановна

35.        Фролов Николай Викторович

36.        Шевцова Нина Ивановна

37.        Шильникова Евгения Владимировна

38.        Шинкевич Василий Витальевич

39.        Штангауэр Нина Ивановна

40.        Шитиков Игорь Иванович

41.        Яцик Наталья Александровна  - обучение перенесено с 2015г. по личному заявлению.

 

Адвокаты:     Родниченко Виктор Владимирович, Пономарев Виталий Иванович,Никифорова Вера Александровна  были включены в группу на дистанционное обучение в 2015 году, обучение не     прошли,    заявления о переносе обучения в Адвокатскую палату не предоставили.

 

Включены  дополнительно в список обучения на курсах повышения квалификации (очная форма)  на основании личных заявлений Дорошков Роман Геннадьевич и  Лагода  Вячеслав Сергеевич. 

 

По всем возникшим вопросам обращаться  по тел. 2-777-452 к Оберман Ирине Александровне


Последние объявления:

наверх страницы