(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах обучения на курсах повышения квалификации адвокатов с 17 по 21 октября 2016 года.

Решением Совета Адвокатской палаты  от 27.10.2016г. утверждено и признано успешно пройденным обучение  на курсах повышения квалификации с 17 по 21 октября 2016 года. следующих адвокатов:

            1.       Вернигоров Владимир Владимирович

2.      Гаманкова Марина Дмитриевна

3.      Грачев Вадим Николаевич

4.      Гуртовенко Александр Евгеньевич

5.      Еремина Ольга Сергеевна

6.      Исхакова Масюра Юсуповна

7.      Любавин Андрей Валерьевич                           

8.      Селедцов Максим Петрович

9.      Селиванова Надежда Петровна

10.  Фунтусов Алексей Валерьевич

11.  Костяной Эмиль Викторович

12.  Полушин Виталий Викторович

13.  Черноусова Рамиля Юсиповна

14.  Юрченко Виктор Николаевич

15.  Мацкевич Ирина Евгеньевна

16.  Мацкевич Евгений Викторович

17.  Богданов Вячеслав Петрович

18.  Голик Максим Вячеславович

19.  Дроздов Виталий Александрович

20.  Котух Ирина Федоровна

21.  Карасева Елена Николаевна

22.  Кривоносенко Иван Михайлович

23.  Осетров Андрей Валерьевич

24.  Платова Надежда Викторовна

25.  Плотова Алена Валерьевна

26.  Поздняков Николай Николаевич

27.  Проскурина Мария Гавриловна

28.  Рябинкина Тамара Валентиновна

29.  Сапега Александр Станиславович

30.  Сверкунов Анатолий Аркадьевич

31.  Смородько Юрий Николаевич

32.  Сенченко Анатолий Афанасьевич

33.  Скворцов Александр Юрьевич

34.  Скоробутова Надежда Ивановна

35.  Смирнов Евгений Викторович

36.  Стригоцкая Наталья Гаврииловна

37.  Струнаева Светлана Ильинична

38.  Степанова Ирина Валерьевна

39.  Туледов Олег Александрович

40.  Турыгин Олег Борисович

41.  Усенко Евгений Васильевич

42.  Усольцев Андрей Владимирович

43.  Устюгова Людмила Николаевна

44.  Федоров Александр Викторович

45.  Федоров Александр Вячеславович

46.  Федорова Ольга Юрьевна

47.  Черепенин Сергей Геннадьевич

48.  Черкашина Полина Витальевна

49.  Черкова Ксения Сергеевна

50.  Чернявская Наталья Александровна

51.  Чешуева Татьяна Сергеевна

52.  Чистотин Эдуард Анатольевич

53.  Шемряков Евгений Александрович

54.  Шпагина Елена Викторовна

55.  Шевцова Нина Ивановна 

56.  Штангауэр Нина Ивановна  

57.  Белинская Юлия Анатольевна 

58.  Кручинин Юрий Вениаминович

59.  Штепа Вячеслав Валерьевич – с учетом ранее набранных 72 часов на высших курсах ПК.

60.  Вальберг Людмила Валерьевна

 

 


Последние объявления:

наверх страницы