(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Об утверждении обучения адвокатов на состоявшемся заседании Совета АП КК 22.12.2016г.

Решением Совета Адвокатской палаты от 22.12.2016г. (протокол № 12/16) признано успешно пройденным и утверждены результаты   дистанционного обучения на курсах повышения квалификации адвокатов:

    1. Куделина  Н.С. (Богучаны)

    2. Макарова Т.Р. (Богучаны)

    3. Арнст Р.А. (Минусинск)

    4. Гусейнов В.Л.ог. (Минусинск)

    5. Вольф Н.В. (Б.Мурта)

    6. Шинкевич В.В. (Казачинское)

    7. Колесов Ю.Д. (Казачинское)

    8. Ревягина Н.В. (Ачинск)

    9. Алтунина Н.И. (Боготол)

   10. Павлович И.И. (Манский р-он)

   11. Фролов Н.В. (Шушенское)

Свидетельства об обучении на курсах повышения квалификации направлены адвокатам 23.12.2016г.

 

Обучение перенесено на 2017 г.  адвокатам:

 

1.      Есину Юрию Григорьевичу (Балахта).

2.      Слепову Николаю Васильевичу (Сухобозимское)  на очную форму.

3.      Солодовникову Александру Михайловичу (Железногорск) 

4.      Громцеву Александру Николаевичу (Назарово)  на очную форму.

5.      Самсонову Михаилу Дмитриевичу (Красноярск) 

6.      Носковой Людмиле Владимировне (Красноярск) 

7.      Стерликовой Татьяне Владимировне (Красноярск) 

8.      Сафоновой Наталье Константиновне (Красноярск)

9.      Пантюшкину Владимиру Васильевичу (Сухобузимское)  на очную форму.

 

В соответствии с п. 2.4 Положения о порядке повышения квалификации прошли обязательное  повышение квалификации по программе

«Введение в профессию» адвокаты со стажем до одного года:

1.      Темеров Евгений Николаевич 

2.      Лихолат Игорь Александрович  

3.      Казаков Виктор Петрович

4.      Иваныч Максим Сергеевич

5.      Гармашова Анна Александровна

6.      Рудаков Кирилл Николаевич

7.      Алексеев Андрей Владимирович

8.      Нечаева Виталия Александровна

9.      Шамсутдинова Оксана Михайловна

10.  Бурчев Дмитрий Николаевич

11.  Колпаков Алексей Михайлович

12.  Литвинов Илья Игоревич

13.  Тимаков Игорь Юрьевич

14.  Богодист Юлия Сергеевна

15.  Кульшина Дарья Николаевна

16.  Марченко Игорь Владимирович

17.  Малюгин Борис Николаевич

18.  Рыдченко Наталья Борисовна

19.  Вундерлих Андрей Владимирович

20.  Исаченков Семён Борисович

21.  Поплавский  Вячеслав Викторович 

Перенесено обучение  по указанной программе  на 2017 год адвокатам:

  1. Дубодел Елене Владимировне.
  2. Искакову Сергею Витальевичу.
  3. Симоновой Вере Андреевне ( перенесено 3 учебных дня программы )

Последние объявления:

наверх страницы