(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, направленных на курсы повышения квалификации (очную и дистанционную формы обучения) в 2017 году.

Решением Совета Адвокатской палаты от 24.01.2017г. (Протокол № 01/17)  утвержден список адвокатов, направленных на очередное обучение на курсах повышения квалификации в 2017 году.

В дальнейшем будут сформированы  группы (до 50 человек) и определены временные периоды обучения для адвокатов по очной форме обучения.  Предварительно определены даты проведения курсов повышения квалификации в 1-ом полугодии 2017г. :  с 20.03.2017г. по 24.03.2017г; с 24.04.2017 по 28.04.2017. Третья группа очного обучения планируется на осень 2017г.  До  начала прохождения курсов повышения квалификации будет необходимо заключить договор оказания услуг с ЧУ «Красноярский институт повышения квалификации адвокатов». Каждому адвокату будет направлено письмос подробной инструкцией по заключению договора.  Списки групп будут публиковаться дополнительно на сайте Адвокатской палаты.

Адвокаты дистанционной формы обучения (проживающие за пределами г. Красноярска) приступят к обучению во втором полугодии 2017г.  Адвокаты, включенные в группу дистанционого обучения, но желающие пройти обучение по очной форме, могут подать соответствующую заявку.  

Каждому адвокату будет направлено письмо с подробной инструкцией по порядку прохождению обучения.  

Список адвокатов, включенных в список на обучение на курсах повышения квалификации в 2017 году, из них:

 

Очная форма:

 Абуев Абу Шамсудинович – АК, г. Красноярск

 Агарин Сергей Валерьевич – КККА  "Содружество"

 Адежкин Владимир Владимирович – АК, г. Красноярск

  Алёхин Юрий Владимирович – Первая КККА

 Андриенко Оксана Николаевна – Кировская КА

 Апанович Анна Александровна – Автоадвокаты, Красноярск

 Артемьев Александр Александрович – КА «Правовые решения», Красноярск

  Ашихмин Дмитрий Геннадиевич – КККА «Альянс», Красноярск

  Баев Владимир Алексеевич, КрККА, г. Зеленогорск

   Бакшеева Алла Александровна – Первая КККА, г. Красноярск

  Беденков Константин Анатольевич – АК,  факт Красноярск

  Белоусов Александр Валентинович – КрККА, г. Красноярск

  Белявская Елена Валериевна – КрККА, г. Красноярск

  Беляев Константин Валентинович – СМКА, г. Красноярск

  Бердникова Елена Петровна – Свердловская КА, г.Красноярск

  Бинчуров Сергей Иванович – АК, г. Красноярск

  Блинова Наталья Петровна – АК, г. Красноярск

  Бобровский Олег Михайлович – АК, г. Красноярск

  Бойченко Виктор Владимирович – КККА «Консул», г. Красноярск

  Ботулу Владимир Васильевич – АК, Красноярск

  Брюханова  Любовь Викторовна – КрККА, г. Красноярск

  Бугаев Андрей Павлович – АК, г. Красноярск

  Будкевич Валентина Сергеевна – Советская КА, г. Красноярск

  Бузунова  Любовь Константиновна – ЖД КА, г. Красноярск

  Бузунова Татьяна Валериановна – Первая КККА, г. Красноярск

  Бушина Ольга Александровна –Первая КГКА, г. Красноярск

  Васильев Евгений Владимирович – Свердловская КА, г. Красноярск

  Васильев Максим Николаевич – РКА»Защита», г. Сосновоборск

  Васильева Елена Васильевна – ККА «Консул», г. Красноярск

  Васильева Марина Александровна – Центральная КА, г. Красноярск

  Васильева Марина Владимировна – АБ «Глисков и П», г. Красноярск

  Васин Владимир Валерьевич – Первая КККА, г. Красноярск

  Витер Наталья Зиноновна – АК, г. Красноярск

  Владимирова Светлана Анатольевна – Октябрьская КА, г. Красноярск

  Вовк Елена Сергеевна – АБ «Мальтов и П», г. Красноярск

  Войта Татьяна Алексеевна – Октябрьская КА, г. Красноярск

  Волков Александр Юрьевич – КККА"Содружество",г. Красноярск

  Волкова Светлана Викторовна – Первая КККА, г. Красноярск

  Гаджиев Халид Ислам оглы – КККА «Паритет», п. Березовка

Ганжа Павел Александрович – КККА «Альянс», г. Красноярск

Гаренских Александра Викторовна – КрККА, г. Красноярск

Гегия Ольга Николаевна – Кировская КА, г. Красноярск

Головин Николай Николаевич – КА «Бизнес и право», г. Красноярск

Головизнин Алексей Викторович – АБ «Арбикон», г. Красноярск

Горенская Екатерина Владимировна – КГКА, г. Красноярск

Горских Евгения Анатогльевна, АК, г. Красноярск

Гринь Дмитрий Анатольевич – Свердловская КА

Гринь Ирина Анатольевна – Советская КА, г. Красноярск

Гулевич Игорь Владимирович – КА «Доверие», г. Красноярск

Гурьянова Наталья Степановна – КрККА, г. Сосновоборск

Давыденко Олеся Александровна – КрККА, факт. Красноярск

Дадаев Шамиль Магомедович – КККА «Консул», г. Красноярск

 Долгинцев Владимир Иванович – АК, г. Сосновоборск

Дрыков Роман Владимирович – Первая КГКА. Г. Красноярск

Дудина Наталья Петровна – Первая СКА  «Интер-статус», г. Красноярск

Егоров Анатолий Сергеевич- Первая КККА, г. Красноярск

Ермолаева Наталья Сергеевна – Первая КККА, г. Красноярск

Етобаев Алексей Салдамаевич – СМКА, г. Красноярск

Ештокин Вадим Борисович – КгорКА, г. Красноярск

Ештокина Анна Геннадьевна - КгорКА, г. Красноярск

Евсеенко  Юлия Александровна -  Первая КККА

Заблоцкий Станислав Сергеевич (особый порядок) – АБ «Арбикон», г.Красноярск

Зобкова  Екатерина Сергеевна – КрККА, г. Красноярск

Зуйченко Алексей Михайлович – КА «Прецедент», г. Красноярск

Ибрагимов Алексей Харисович – АБ  «Ибрагимовы», г. Красноярск

Игнатов Анатолий Юрьевич – КА «Шпагин и П», г. Красноярск

Изгарева Ольга Владимировна – Кировская КА, г. Красноярск

Иншаков Олег Анатольевич – ЖД КА, г. Красноярск

Иншаков Владимир Анатольевич – АК, г. Красноярск

Исаев Айнди Хамзатович – КгорКА, факт. г. Красноярск

Испайханов Тимур Висирпашаевич – Ленинская КА, г. Красноярск

Казанцев Геннадий Васильевич – КККА"Содружество"», Березовка

Калицкий Максим Игоревич – АК, г. Красноярск

Камышникова Светлана Анатольевна – Первая КККА, г. Красноярск

Карпович Ольга Трофимовна – КрККА, г. Красноярск

Катаев Сергей Викторович – АК, г. Красноярск

Кацер Нина Анатольевна –   АК №47 МРКА г.Москва, г. Железногорск

Качалов Роман Александрович – АБ «Союз», г. Красноярск

Килин Дмитрий Леонидович – КА «Прецедент», г. Красноярск

Киреева Людмила Юрьевна – КрККА, г. Красноярск

Ковалёва Светлана Николаевна – Первая КККА,  г. Красноярск

Коноплёв Владимир Валерьевич – Первая КККА, г.Железногорск

Кориков Иван Игоревич – АК, факт.г.Красноярск

Корзунова Елена Валентиновна  - КрККА , г. Красноярск

Корман Оксана Николаевна – СМКА, г. Красноярск

Корниенко Светлана Ивановна – Первая КККА, г. Красноярск

Коршунов Максим Николаевич – Центральная КА, г. Красноярск

Коршунова Регина Анатольевна – АБ «Мальтов и П». г. Красноярск

Кошкина Александра Вячеславовна – Первая КККА, г. Красноярск

Красикова Ольга Михайловна – КрККА, г. Красноярск

Краснобровкина  Оксана Николаевна – Первая КККА, г. Сосновоброск

Кринберг Галина Петровна –Первая КККА, г. Железногорск

Кринберг Инга Югановна

Кринберг Юган Карлович

Круглик Татьяна Александровна – Октябрьская КА, г. Красноярск

Крылов Владимир Владимирович – АК, п. Элита

Кудерко  Елена Игоревна – КА «Прецедент»

Кузнецов Виктор Александрович – КГорКА, г. Красноярск

Кулеш Евгений Михайлович – КА «Бизнес и право», г. Красноярск

Левицкая Татьяна Дмитриевна – КККА «Консул», п. Минино.

Легков Андрей Олегович – АК, г. Красноярск

Лисицын Андрей Владимирович – КККА «Альянс», г. Красноярск

Лисовская Диана Владимировна – КККА «Консул», г. Крас ноярск

Логинов Александр Сергеевич – ЖД КА, г. Красноярск

Ломакин Кирилл Владимирович – Первая КККА, г. Железногорск

Магеррамов Юсиф Логман оглы – КККА «Паритет», г. Красноярск

Малахов Иван Алексеевич  - АК, г. Красноярск

Мальтова Ольга Николаевна – Октябрьская РКА, г. Красноярск

Манн Лариса Валерьевна – Советская КА, г. Красноярск

Марченко Владимир Анатольевич – КА «Прецедент», г. Красноярск

Маслакова Наталья Юрьевна – КрККА, г. Красноярск

Мастеров Алексей Викторович – АК, г. Красноярск

Матвеюк Евгений Анатольевич – СМКА, г. Красноярск

Меньшенина Ирина Анатольевна – КрККА, г. Красноярск

Мироненко Олег Владимирович – Первая СКА «Интер-статус»,  Красноярск

Мирошниченко Елена Витальевна – КККА «Победит», г. Красноярск

Морланг Ирина Николаевна – Первая КККА. г. Красноярск

Мясников Евгений Витальевич – Ленинская КА, г. Красноярск

Напольских Сергей Андреевич – КрККА,  г. Железногорск

Насыров Марат Даимович – Кр ККА, г. Красноярск

Опфер Александр Владимирович – Первая КККА. г. Красноярск

Осадчук Владислав Леонидович – АК, г. Красноярск

Павлович Николай Захарович – АК, г. Красноярск

Папков Владимир Михайлович – АК, г. Красноярск

Песков Дмитрий Сергеевич –    КККА "Содружество", г. Красноярск

Погорелова Елена Николаевна – АБ «Скворцов и П», г. Красноярск

Подгородецкая Валентина Николаевна – КрККА, г. Красноярск

Полетаева   Екатерина Сергеевна – АК, г. Красноярск

Приходько Павел Владимирович – ЖД КА, г. Красноярск

Просяник Алла Евгеньевна – Свердловская КА, г.Красноярск

Пузин Владимир Александрович – КККА «Альянс», г. Красноярск

Пустовая Светлана Владимировна – КККА «Паритет», г.Красноярск

Расторгуева Ирина Юрьевна – Первая КККА. г. Красноярск

Салий Дмитрий Анатольевич – Первая КККА, г. Сосновоборск

Семерня Никита Олегович – Первая ККА. Г. Красноярск

Смирнов Михаил Юрьевич – РКА «Защита», Железногорск

Смолина Елена Викторовна – Советская КА, г. Красноярск

Смольянова Татьяна Ивановна – Первая КККА, г. Красноярск

Созыкин Игорь Федорович – Первая КККА. г. Красноярск

Соколов Сергей Борисович – Первая КККА, г. Красноярск

Солдатов Денис Валерьевич – Первая КККА, г. Красноярск

Спирин Анатолий Иванович – РКА «Защита», Железногорск

Спирин Кирилл Анатольевич – РКА «Защита», Железногорск

Сподобаев Максим Владимирович – Ленинская КА, г. Железногорск

Степанова Елена Сергеевна – АБ «Глисков и П», г. Красноярск

Татарчук Юлия Александровна – Первая КККА, г. Красноярск

Трухина Оксана Евгеньевна – Первая КККА. г. Железногорск

Туревич Анна Ивановна – Первая КККА, г. Железногорск

Федоренкова Светлана Эдуардовна – АБ «Мальтов и П», г. Красноярск

Федорова Марианна Геннадьевна   –    КА Санкт-Петербург, г.Железногорск

Фоминцев Александр Юрьевич – КККА «Консул». Г. Красноярск

Христенко Михаил Андреевич – КА Октябрьская, г. Красноярск

Чевгун Роман Петрович – Первая КККА,  факт. г. Красноярск

 Черникова  Екатерина Михайловна – Октябрьская КА, г. Красноярск

 Шарыгина Валентина Николаевна – КрККА, г. Сосновоборск

 Шашило Спартак Кириллович – Первая ККА, г. Красноярск

 Шестаков Виктор Владимирович – Первая КККА, г. Красноярск

 Шилова Людмила Руслановна – Емельяновская КА, п. Емельяново

 Шлапак Вячеслав Дмитриевич – Адвокатское бюро "Колосов и партнеры",  фактически Красноярск

 Шмырина Тамара Константиновна –   КККА "Содружество", г. . Красноярск

 Шорохов Николай Леонидович – Первая КККА, г. Красноярск

 Шугалей Александр Михайлович – АК, г. Красноярск

 Щербаков Илья Петрович – АБ «Глисков и П»,  г. Красноярск

 Юсупов Альвер Саидович – Первая КККА, г. Железногорск

 Юсупова Татьяна Евгеньевна – Первая КККА, г. Железногорск

 Янгулова Ирина Ивановна – Первая КККА, г. Красноярск

 Янтропенко Сергей Александрович – Октябрьская КА, г. Красноярск

 

+   Бабичева Галина Михайловна  - перенос с 2016г.

    Громцев Александр Николаевич   – перенос на очную форму с 2016г

    Лапыцкая Галина Викторовна  - перенос с 2016г.

    Носкова Людмила  Владимировна   - перенос с 2016 г.

    Пантюшкин Владимир Васильевич – перенос на очную форму с 2016г.

    Пучкарев Евгений Геннадьевич -  перенос с 2016г.

    Слепов Николай Васильевич   – перенос на очную форму с 2016г.

    Самсонов Михаил Дмитриевич  - перенос с 2016г.

    Стерликова Татьяна Владимировна  - перенос с 2016г.

    Сафонова  Наталья Константиновна  - перенос с 2016г.

 

Дистанционая (заочная)форма:

Аневич Любовь Юрьевна – КрККА, Н. Ингаш

Антошкина Ольга Викторовна – АК, Идринское

Артемчук Юлия Александровна – АК, г. Минусинск

Базуев Олег Игоревич – Минусинская КА, г. Минусинск

Бергель Елена Александровна – АК, Кодинск

Боев Дмитрий Алексеевич – АК, г. Норильск

Боровец Юрий Титович – КА «Справедливость», п. Абан

Бровкин Александр Владимирович – КА «Шпагин и П», п. Б.Улуй

Васильковский Анатолий Васильевич – АК, г. Североенисейск

Волостникова Валентина Дмитриевна – ЗРК «Адвокат», г. Ачинск

Гаврицкий Вадим Николаевич – КрККА, г. Шарыпово

Галлеев Нияз Файзрахманович, КрККА

Ганцевич Игорь Антонович – АК, г. Дудинка

Гарт Анна Алексеевна – Первая КККА, г. Канск

Гашев Владимир Андреевич – АК, с.Партизанское

Германович Надежда Григорьевна – КрККА, Н.Пойма

Добрынин Никита Анатольевич – АК, Новоселово

Елисеенко Александр Иванович – АК, г. Кодинск

Зайцев Виктор Тимофеевич – КрККА, Нижний Ингаш

Иванова Наталья Александровна, АК, Шушенский р-он

Качкина Лариса Николаевна – АК, Мотыгино

Киселёва Елена Ильясовна – АК, г.Кодинск

Крамаренко Галина Андреевна – ККА «Паритет», Богучанский р-н

Ломакина Ирина Алексеевна (Козлова) – КККА «Паритет», г. Минусинск

Мартынов Владимир Васильевич – АК, Н.Ингаш

Монахов Владимир Васильевич – КККА"СоветникЪ", п. Богучаны

Морковкин Александр Викторович – КККА «Консул», Партизанское

Некрасова Нина Алексеевна – АК, г. Кодинск

Николаев Алексей Николаевич – КрККА, Байкит

Орешонкова Татьяна Ивановна – КА «Справедливость», г. Канск

Орыщенко Виктор Федорович – АК, Мотыгино

Пашинин Дмитрий Сергеевич –    КА Красноярская межрайонная Богучаны

Пензин Виталий Леонидович – АК, г. Дудинка

Птичкин Николай Николаевич – АК, Нижний Ингаш

Ромашенко Наталья Михайловна – АК, Ванавары

Самбурский Александр Семёнович – КрККА, Игарка

Составнева Ирина Ивановна – АК,  Тасеево

Томак Евгений Андреевич, Ачинская КА

 Фахрутдинова Тамара Борисовна – КрККА, г. Дудинка

Чахвадзе Кето Симоновна – КрККА, г. Дудинка

Червяков Михаил Эдуардович – КрККА, с. Ирбейское

Чернышук  Лариса Павловна -    КрККА, г. Дудинка

Шапковская Антонина Алексеевна – КрККА, г. Дудинка

 Шевчук Тамара Михайловна – АК, г. Кодинск

 

 

+  Есин Юрий Григорьевич (Балахта) – перенос с 2016г.

   Солодовников Александр Михайлович  - перенос с 2016 г

   Сидоренко Михаил Юрьевич  - перенос с 2016г.

 

По всем возникшим вопросам обращаться  по тел. 2-777-452 к Оберман Ирине Александровне


Последние объявления:

наверх страницы