(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах обучения на курсах повышения квалификации адвокатов с 20-24 марта 2017 года

Решением Совета Адвокатской палаты от 30.01.2017г. (протокол № 03/17) признано успешно пройденным и утверждены результаты   обучения на курсах повышения квалификации с 20 по 24 марта 2017 г. следующих адвокатов:

 Агарин Сергей Валерьевич – КККА  " Юлия Александровна -  Первая КККА

 Алёхин Юрий Владимирович – Первая КККА

Андриенко Оксана Николаевна – Кировская КА

Артемьев Александр Александрович – КА «Правовые решения», Красноярск

Беденков Константин Анатольевич – АК,  факт Красноярск

Белоусов Александр Валентинович – КрККА, г. Красноярск

Белявская Елена Валериевна – КрККА, г. Красноярск

Бердникова Елена Петровна – Свердловская КА, г.Красноярск

Бинчуров Сергей Иванович – АК, г. Красноярск

Бобровский Олег Михайлович – АК, г. Красноярск

Бойченко Виктор Владимирович – КККА «Консул», г. Красноярск

Бабичева Галина Михайловна - КрККА

Ботулу Владимир Васильевич – АК, Красноярск

Брюханова  Любовь Викторовна – КрККА, г. Красноярск

Будкевич Валентина Сергеевна – Советская КА, г. Красноярск

Васильев Евгений Владимирович – Свердловская КА, г. Красноярск

Васильева Елена Васильевна – ККА «Консул», г. Красноярск

Васильева Марина Владимировна – АБ «Глисков и П», г. Красноярск

Владимирова Светлана Анатольевна – Октябрьская КА, г. Красноярск

Вовк Елена Сергеевна – АБ «Мальтов и П», г. Красноярск

Войта Татьяна Алексеевна – Октябрьская КА, г. Красноярск

Волков Александр Юрьевич – КККА"Содружество",г. Красноярск

Волкова Светлана Викторовна – Первая КККА, г. Красноярск

Гаджиев Халид Ислам оглы – КККА «Паритет», п. Березовка

Ганжа Павел Александрович – КККА «Альянс», г. Красноярск

Гаренских Александра Викторовна – КрККА, г. Красноярск

Гегия Ольга Николаевна – Кировская КА, г. Красноярск

Головин Николай Николаевич – КА «Бизнес и право», г. Красноярск

Горенская Екатерина Владимировна – КГКА, г. Красноярск

Горских Евгения Анатогльевна, АК, г. Красноярск

Гринь Дмитрий Анатольевич – Свердловская КА

Гринь Ирина Анатольевна – Советская КА, г. Красноярск

Гурьянова Наталья Степановна – КрККА, г. Сосновоборск

Давыденко Олеся Александровна – КрККА, факт. Красноярск

Дадаев Шамиль Магомедович – КККА «Консул», г. Красноярск

Долгинцев Владимир Иванович – АК, г. Сосновоборск

Дрыков Роман Владимирович – Первая КГКА. Г. Красноярск

Егоров Анатолий Сергеевич- Первая КККА, г. Красноярск

Ермолаева Наталья Сергеевна – Первая КККА, г. Красноярск

Етобаев Алексей Салдамаевич – СМКА, г. Красноярск

Круглик Татьяна Александровна – Октябрьская КА, г. Красноярск

Корзунова Елена Валентиновна – КрККА, г. Красноярск

Корман Оксана Николаевна – СМКА, г. Красноярск

Мироненко Олег Владимирович – Первая СКА «Интер-статус»,  Красноярск

Орс Татьяна Ивановна 

Сафонова Наталья Константиновна 

Герасимова Елена Александровна 

Денисенко Ольга Владимировна

Яцик Наталья Александровна 

Васильев Александр Валерьевич - дистанционное обучение


Последние объявления:

наверх страницы