(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, направленных на обучение на курсах повышения квалификации в октябре 2017 г. (третья очная группа)

Адвокаты,  включенные в группу на   обучение на КПК в октябре 2017 года

 

Абуев Абу Шамсудинович - АК

Байшев Максим Юрьевич – Первая КККА

Бауман Александр Антонович – КрККА

Башкирцев Игорь Евгеньевич – АК

Беляев Константин Валентинович - СМКА

Бугаев Андрей Павлович – АК

Бузунова Любовь Константиновна – ЖД КА

Бузунова Татьяна Валериановна – Первая КККА

Бушина Ольга Александровна – Первая КГКА

Васильев Максим Николаевич – РКА «Защита»

Васильева Марина Александровна – Ка Центрального р-на

Васин Владимир Валерьевич – Первая КККА

Витер Наталья Зиновна – АК

Головизнин Алексей Викторович – АБ «Арбикон»

Гулевич Игорь Владимирович

Дудина Наталья Петровна – КА Интер-Статус

Изгарева Ольга Владимировна – Кировская КА, г. Красноярск

Красикова Ольга Михайловна – КрККА, г. Красноярск – перенос на 2018г.

Кринберг Галина Петровна – Первая КККА

Кринберг Инга Югановна – Первая КККА

Кринберг Юган Карлович – Первая КККА

Крылов Владимир Владимирович – АК, п. Элита

Лапыцкая Галина Викторовна – Первая КККА

Логинов Александр Сергеевич – ЖД КА, г. Красноярск

Мальтова Ольга Николаевна – Октябрьская РКА, г. Красноярск

Манн Лариса Валерьевна – Советская КА, г. Красноярск

Марченко Владимир Анатольевич – КА «Прецедент», г. Красноярск

Маслакова Наталья Юрьевна – КрККА, г. Красноярск

Мастеров Алексей Викторович – АК, г. Красноярск – есть 40 часов.

Миронова Юлия Александровна – Первая КККА  (2008г., ст.возобн)

Морланг Ирина Николаевна – Первая КККА. г. Красноярск

Меньшенина Ирина Анатольевна – КрККА, г. Красноярск

Мясников Евгений Витальевич – Ленинская КА, г. Красноярск

Напольских Сергей Андреевич – КрККА,  г. Железногорск

Насыров Марат Даимович – Кр ККА, г. Красноярск

Опфер Александр Владимирович – Первая КККА. г. Красноярск

Осадчук Владислав Леонидович – АК, г. Красноярск

Павлович Николай Захарович – АК, г. Красноярск

Папков Владимир Михайлович – АК, г. Красноярск – есть 20ч.

Песков Дмитрий Сергеевич –    КККА "Содружество", г. Красноярск

Погорелова Елена Николаевна – АБ «Скворцов и П», г. Красноярск

Подгородецкая Валентина Николаевна – КрККА, г. Красноярск

Пономарев Виталий Иванович  - КрККА ( 2010г)

Просяник Алла Евгеньевна – Свердловская КА, г.Красноярск

Полетаева (Штромбергер)   Екатерина Сергеевна – АК, г. Красноярск – есть 40 ч.

Пузин Владимир Александрович – КККА «Альянс», г. Красноярск

Салий Дмитрий Анатольевич – Первая КККА, г. Сосновоборск

Семерня Никита Олегович – Первая ККА. Г. Красноярск – 20 час.

Смолина Елена Викторовна – Советская КА, г. Красноярск

Смольянова Татьяна Ивановна – Первая КККА, г. Красноярск

Соколов Сергей Борисович – Первая КККА, г. Красноярск

Солдатов Денис Валерьевич – Первая КККА, г. Красноярск

Солодовников Александр Михайлович – «Адвокаты Красноярья»,2011

Спирин Анатолий Иванович – РКА «Защита», Железногорск

Сподобаев Максим Владимирович – Ленинская КА, г. Железногорск

Трухина Оксана Евгеньевна – Первая КККА. г. Железногорск

Туревич Анна Ивановна – Первая КККА, г. Железногорск

Федоренкова Светлана Эдуардовна –  КА «Альянс»,  г. Красноярск

Федорова Марианна Геннадьевна   –    КА Санкт-Петербург,  100 час.

Фоминцев Александр Юрьевич – КККА «Содружество», г. Красноярск

Христенко Михаил Андреевич – КА Октябрьская, г. Красноярск

Чевгун Роман Петрович – Первая КККА,  факт. г. Красноярск

Черникова  Екатерина Михайловна – Октябрьская КА, г. Красноярск

Чернов Игорь Петрович – КГорКА

Шарыгина Валентина Николаевна – КрККА, г. Сосновоборск

Шахматова Виктория Анатольевна  -  КА «Бизнес и право», 2011

Шашило Спартак Кириллович – Первая ККА, г. Красноярск

Шестаков Виктор Владимирович – Первая КККА, г. Красноярск

Шилова Людмила Руслановна – Емельяновская КА, п. Емельяново

Шлапак Вячеслав Дмитриевич – ЖД КА,  фактически Красноярск

Шмырина Тамара Константиновна –   КККА "Содружество", г. Красноярск

Шорохов Николай Леонидович – Первая КККА, г. Красноярск

Шугалей Александр Михайлович – АК, г. Красноярск

Щербаков Илья Петрович – АБ «Глисков и П»,  г. Красноярск, 25 час.

Янгулова Ирина Ивановна – Первая КККА, г. Красноярск

Янтропенко Сергей Александрович – Октябрьская КА, г. Красноярск

 

В адрес адвокатских образований будут направлены уведомления об обучении.


Последние объявления:

наверх страницы