(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах обучения на курсах повышения квалификации адвокатов с 23 по 27 октября 2017г.

Решением Совета Адвокатской палаты утверждено, как  успешно пройденное,  обучение адвокатов  на курсах повышения квалификации с 23.10.2017 г. по 27.10.2017 г. :

1.       Абуев Абу Шамсудинович - АК

2.       Байшев Максим Юрьевич – Первая КККА

3.       Башкирцев Игорь Евгеньевич – АК

4.       Беляев Константин Валентинович - СМКА

5.       Бауман Алексвандр Антонович – КрККА

6.       Бузунова Татьяна Валериановна – Первая КККА

7.       Бушина Ольга Александровна – Первая КГКА

8.       Васильев Максим Николаевич – РКА «Защита»

9.       Витер Наталья Зиноновна – АК

10.    Головизнин Алексей Викторович – АБ «Арбикон»

11.    Гулевич Игорь Владимирович - АК

12.    Ганенко Сергей Евгеньевич - КрККА

13.    Дудина Наталья Петровна – КА Интер-Статус

14.   Изгарева Ольга Владимировна – Кировская КА

15.   Кринберг Галина Петровна – Первая КККА

16.   Кринберг Инга Югановна – Первая КККА

17.   Кринберг Юган Карлович – Первая КККА

18.   Каптюк Мария Александровна – личное заявление,КрККА

19.   Костюхин Владимир Ильия -  личное заявление, КрККа

20.   Крылов Владимир Владимирович – АК

21.   Лапыцкая Галина Викторовна – Первая КККА

22.   Логинов Александр Сергеевич – ЖД КА

23.   Мальтова Ольга Николаевна – Октябрьская РКА

24.   Манн Лариса Валерьевна – Советская КА

25.   Маслакова Наталья Юрьевна – КрККА

26.   Мастеров Алексей Викторович – АК (с  учетом 40 альтернативных часов)

27.   Миронова Юлия Александровна – Первая КККА 

28.   Морланг Ирина Николаевна – Первая КККА 

29.   Меньшенина Ирина Анатольевна – КрККА 

30.   Мясников Евгений Витальевич – Ленинская КА 

31.   Опфер Александр Владимирович – Первая КККА 

32.   Осадчук Владислав Леонидович – АК 

33.   Павлович Николай Захарович – АК 

34.   Папков Владимир Михайлович – АК   ( учетом 20 альтернативных часов)

35.   Песков Дмитрий Сергеевич –    КККА "Содружество" 

36.   Погорелова Елена Николаевна – АБ «Скворцов и П» 

37.   Подгородецкая Валентина Николаевна – КрККА 

38.   Просяник Алла Евгеньевна – Свердловская КА 

39.   Полетаева  Екатерина Сергеевна – АК  (с учетом 80 альтернативных часов).

40.   Пузин Владимир Александрович – КККА «Альянс» 

41.   Семерня Никита Олегович – Первая ККА 

42.   Смолина Елена Викторовна – Советская КА 

43.   Смольянова Татьяна Ивановна – Первая КККА 

44.   Соколов Сергей Борисович – Первая КККА 

45.   Солдатов Денис Валерьевич – Первая КККА 

46.   Спирин Анатолий Иванович – РКА «Защита» 

47.  Составнева Ирина Ивановна - АК

48.   Сподобаев Максим Владимирович – Ленинская КА 

49.   Трухина Оксана Евгеньевна – Первая КККА 

50.   Федоренкова Светлана Эдуардовна –  КА «Альянс» 

51.   Фоминцев Александр Юрьевич – КККА «Содружество» 

52.   Христенко Михаил Андреевич – КА Октябрьская 

53.   Чевгун Роман Петрович – Первая КККА 

54.   Шарыгина Валентина Николаевна – КрККА

55.   Шахматова Виктория Анатольевна  -  КА «Бизнес и право»

       56.   Шестаков Виктор Владимирович – Первая КККА

               57.   Шилова Людмила Руслановна – Емельяновская КА

               58.   Шлапак Вячеслав Дмитриевич – ЖД КА 

59.  Шмырина Тамара Константиновна –   КККА "Содружество"

                60.   Шугалей Александр Михайлович – АК

               61.   Янгулова Ирина Ивановна – Первая КККА 

 

               62.   Янтропенко Сергей Александрович – Октябрьская КА

 

В соответствии с п.2.5 Положения о порядке повышения профессиональной квалификации адвокатов Красноярского края:

-засчитать  количество часов (100 час.)  по альтернативным программам адвокату Федоровой Марианне Геннадьевне

Перенести обучение на 2018 год  на основании личных заявлений следующим адвокатам:

1. Бузуновой Л.К.

2. Красиковой О.М.

3. Марченко В.А.

4. Напольских С.А.

5. Насырову М.Д.

6. Салий Д.А.

7. Черниковой Е.М.

8. Чернову И.П.

9. Шашило С.К.


Последние объявления:

наверх страницы