(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, направленных на курсы повышения квалификации (очную и дистанционную формы обучения) в 2018 году.

Решением Совета Адвокатской палаты от 23.01.2018г. (Протокол № 01/18)  утвержден список адвокатов, направленных на очередное обучение на курсах повышения квалификации в 2018 году.

В дальнейшем будут сформированы  группы (до 50 человек) и определены временные периоды обучения для адвокатов по очной форме обучения.  Предварительно определены месяцы проведения курсов повышения квалификации в 1-ом полугодии 2018г. :  март и апрель . Третья группа очного обучения планируется на осень 2017г.  До  начала прохождения курсов повышения квалификации будет необходимо заключить договор оказания услуг с ЧУ «Красноярский институт повышения квалификации адвокатов». Каждому адвокату будет направлено письмо с подробной инструкцией по заключению договора.  Списки групп будут дополнительно публиковаться  на сайте Адвокатской палаты.

Адвокаты дистанционной формы обучения (проживающие за пределами г. Красноярска) приступят к обучению во втором полугодии 2018г.  Адвокаты, включенные в группу дистанционого обучения, но желающие пройти обучение по очной форме, могут подать соответствующую заявку.  

Каждому адвокату будет направлено письмо с подробной инструкцией по порядку прохождению обучения.  

 

Список адвокатов, включенных в список на обучение на курсах повышения квалификации в 2018 году, из них:

Очная форма:

 

1.      Аёшин Алексей Юрьевич – АК, г. Красноярск, 2013

2.      Алексеев Евгений Владимирович, КА ЖД, Красноярк, 2013

3.      Алексеева Елена Сергеевна, КККА Паритет, Красноярк, 2013

4.      Бабенко Олег Иванович, АК, Красноярск, 2013

5.      Белкина Екатерина Степановна, АК, Сосновоборск, 2013

6.      Быканова Ольга Павловна – статус возобновлен

7.      Бибик Светлана Михайловна, АК, Красноярск, 2013

8.      Бурова Валентина Алексеевна, Первая КККА, Красноярск, 2013

9.      Вишневская Ольга Владимировна, КрКА, Красноярск, 2013

10.  Гаврильчик Ирина Владимировна, АК, Красноярск, 2013

11.  Галаюда Любовь Анатольевна, Ленинская КА, 2013

12.  Галушко Мария Александровна, Свердловская КА, Красноярск, 2013

13.  Гегия Роланд Родионович, Кировская КА, Красноярск, 2013

14.  Гервек Юлия Робертовна, КрКА, Дивногорск, 2013

15.  Голубь Сергей Степанович, КА Победит, Красноярск, 2013

16.  Голястикова Ольга Юрьевна (Карнаухова), РКА Защита, Красноярск?, 2013

17.  Гора Игорь Николаевич, КККА СоветникЪ, Красноярск, 2013

18.  Гордеев Виктор Александрович, СМКА, Красноярк, 2013

19.  Горюнова Ирина Викторовна, Ленинская Ка, Красноярск, 2013

20.  Грачева Любовь Александровна, КККА Содружество, Красноярск, 2013

21.  Гурко Игорь Николаевич, АК, Красноярск, 2013

22.  Гуцало Андрей Васильевич, КА Прецедент, Красноярск, 2013

23.  Данская Ирина Альбертовна, КККА Альянск, Красноярк, 2013

24.  Дерягин Валерий Алексеевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

25.  Джиоева Ирина Владимировна, АК, Красноярск, 2013

26.  Дмитриев Евгений Анатольевич, ????, Москва, 2013

27.  Дрот Кирилл Николаевич, КА Победит, Красноярск, 2013

28.  Евменова Елена Владимировна, КрККА, Красноярск, 2013

29.  Елизарьева Елена Леонидовна, АК, Красноярск, 2013

30.  Еремеев Владислав Геннадьевич, АБ Союз, Красноярск, 2013

31.  Жалыбин Владимир Витальевич, Первая КГКА, Красноярск, 40 час.

32.  Жижова Людмила Степановна, КрККА, Красноярск, 2013

33.  Журавлев Олег Тимофеевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

34.  Заблоцкая Ирина Константиновна, Ленинская КА, Красноярск, 2013

35.  Запорожцева Ксения Михайловна, Первая КККА, Красноярск, 2013

36.  Заяц Евгений Владимирович, АК, Красноярск, 2013

37.  Звягинцев Борис Николаевич, Ленинская КА, Красноярск, 2013

38.   Дамм (Зырянова) Ирина Александровна , Первая КККА, Красноярк, 2013

39.  Зябкин Олег Викторович, Первая КККА, Красноярск, 2013

40.  Иванов Максим Юрьевич, АК, Красноярск, 2013

41.  Иватов Николай Жумавекович, АК, Красноярск, 2013

42.  Исмагилов Юрий Радикович, Ленинская, КА, Красноярск, 2013

43.  Каданов Александр Иванович, АК, Красноярск, 2013

44.  Казаков Валерий Иванович, АК, Красноярск,2013

45.  Карабонцев Евгений Михайлович, АК, Красноярск, 2013

46.  Карманова Нина Николаевна, Первая КККА, Красноярк, 2013

47.  Кириченко Наталья Анатольевна, Первая КККА, Красноярск, 2013

48.  Кирпичёва Светлана Фёдоровна, КА Доверие, Красноярк, 2013

49.  Кирющенко Татьяна Юрьевна, КА Ленинская, Красноярск, 2013

50.  Киселев Олег Николаевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

51.  Колбин Михаил Викторович, ленинская КА, Красноярск , 2013

52.  Копытов Виктор Владимирович, Свердловская КА, Красноярск, 2013

53.  Коровко Юрий Владимирович, Первая КККА, Красноярск, 2013

54.  Коротченко Андрей Валерьевич, ЖД КА, Красноярск, 2013

55.  Костин Алексей Константинович,Первая КККА, Красноярск, 2013

56.  Котельникова Вера Константиновна, КККА Содружество, Красноярск, 2013

57.  Котов Константин Александрович, Кировская КА, Красноярск, 2013

58.  Кочубей Андрей Аркадьевич, КККА Альянс, Красноярск, 2013

59.  Кошкин Денис Викторович, АК, Красноярск, 2013

60.  Красиков Геннадий Николаевич, КРККА, Красноярск, 2013

61.  Кривоногов Вячеслав Анатольевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

62.  Круглов Павел Юрьевич, КГорКА, Красноярск, 2013

63.  Круглова Марина Борисовна, КГорКА, Красноярск, 2013

64.  Кружковский Олег Сергеевич, АК, Красноярск, 2013

65.  Ксейнов Александр Александрович, КККА Содружество, Красноярск, 2013

66.  Кулинская Юлия Викторовна, Октябрьская КА, Красноярск, 2011, ст.возобн.

67.  Курохтина Людмила Николаевна, Свердловская КА, Красноярск, 2013

68.  Ланчуков Леонид Георгиевич, КрККА, Красноярск, 2013

69.  Лапунова Халимя Абулкасымовна, АК, Красноярск, 2013

70.  Леонович Роман Георгиевич, Ка Центр, Красноярск, 2013

71.  Лисянская Любовь Георгиевна, Ленинская КА, Красноярск, 2013

72.  Мажитова Байзанат Сельмурзаевна, Первая ККА, Красноярск, 2013

73.  Мартыненко Елена Владимировна, АК, Красноярск, 2013

74.  Матвеева Оксана Вячеславовна, КрККА, Красноярск, 2013

75.  Матийко Галина Егоровна, КККА СоветникЪ, Дивногорск, 2013

76.  Мыльников Виталий Анатольевич, КККА Консул, Красноярск, 2013

77.  Неделина Татьяна Александровна, Свердловская  КА, Красноярск, 2013

78.  Нечаева  Елена Николаевна,  Первая КККА, Красноярск, 2013

79.  Новикова Тамара Михайловна, КрККА, Дивногорск, 2013

80.  Огольцов Константин Валерьевич, АК, Красноярск, 2013

81.  Омельчук Людмила Сергеевна, Свердловская КА, Красноярск, 2013

82.  Павлова Надежда Николаевна, ЖД КА, Красноярск, 2013

83.  Парамонова Светлана Владимировна, КККА Альянс, Красноярск,  2013

84.  Первушина Светлана Ивановна, КРкка, Красноярск, 2013

85.  Перелыгина Наталья Сергеевна, АК, Красноярск, 2013

86.  Потылицын Сергей Владимирович, Первая КККА, Красноярск, 2013

87.  Похабов Владислав Лорикович, КрККА, Красноярск, 2013

88.  Похабов Сергей Дмитриевич, Советская КА, Красноярск , 2013

89.  Придворная Тамара Георгиевна, Первая КККА, Красноярск, 2013

90.  Присяжнюк Максим Викторович, КГорКА, Красноярск, 2013

91.  Пятин Дмитрий Владимирович, КККА Паритет, Красноярск, 2013

92.  Райбекас Ростислав Альбертович, КГорКА, Красноярск, 2013

93.  Райхман Марина Ивановна, АК, Красноярск, 2013

94.  Рафагудинов Равиль Алеевич, КККА Линия защиты, Красноярск, 2013

95.  Резникова Ольга Владимировна, АК, Красноярск, 2013

96.  Репина Галина Николаевна, Первая КККА, Красноярск, 2013

97.  Ржепко Кирилл Борисович, КрККА, Красноярск, 2013

98.  Рожков Дмитрий Викторович, КККА Альянс, Красноярск, 2013

99.  Садовых Ирина Николаевна, Первая КККА, Красноярск, 2013, 29 час

100.Самсонтьев Владимир Викторович, Первая КККА, Красноярск, 2013

101.Саров Владислав Георгиевич, Октябрьская РКА, Красноярск, 2013

102.Сашина Марина Михайловна, Первая КККА, Красноярск, 2013

103.Сенченко Константин Анатольевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

104.Сергеев Владимир Александрович, Кировская КА, Красноярск, 2013

105.Сиволап Евгения Михайловна, АК, Красноярск, 2013

106.Сидоренков Евгений Николаевич, Кировская КА, Красноярск, 2013

107.Симоненко Светлана Васильевна, КА ЖД, Красноярск, 2013

108.Скрипальщикова Юлия Леонидовна, Свердловская КА, Красноярск, 2013

109.Скубей Елена Викторовна, Первая КККА, Красноярск, 2013

110.Соколова Инна Ивановна, КрККА, Красноярск, 2013

111.Соколовский Всеволод Федорович, КККА Консул, Красноярск, 2013

112.Суш Анна Анатольевна, КА ЖД, Красноярск, 2013

113.Тимербаева Татьяна Витальевна, Первая КГКА, Красноярск, 2013

114.Токмакова Татьяна Васильевна, Кировская КА, Красноярск, 2013

115.Торбич Дмитрий Николаевич, Свердловская КА, Красноярск, 2013

116.Торбич Лариса Николаевна, Свердловская КА, Красноярск, 2013

117.Торопов Вадим Владимирович, Первая КККА, Красноярск, 2013

118.Тропина Елена Александровна, АБ Скворцов и П, Красноярск, 2013

119.Усачев Евгений Викторович, Первая КККА, Емельяново, 2013

120.Федоров Андрей Юрьевич, КрККА, факт.Красноярск, 2013

121.Федорова  Дарья Анатольевна, Первая КГКА, Красноярск, 2013

122.Храмушин Александр Иванович, АК, Красноярск, 2013

123.Чащина Галина Валентиновна, АКонс 124 МКА, Красноярск, 2013

124.Червяков Михаил Эдуардович, КрККА, Красноярск, 2012

125.Черечукин Александр Николаевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

126.Черкашин Николай Юрьевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

127.Черных Юрий Юрьевич, АК, Красноярск, 2013

128.Чернышев Руслан Николаевич, АК, Красноярск, 2013

129.Шабетник Любовь Семеновна, Кировская КА, Красноярск, 2013

130.Шамрин Дмитрий Николаевич, Первая КККА, Красноярск, 2013, 60 час.

131.Шепеленко Вадим Александрович, КрККА, Дивногорск, 2013

132.Шерстобитова Елена Павловна, Кировская КА. Красноярск, 2013

133.Шило Александр Владимирович, КА Правовые гарантии, Дивногорск, 20ч.

134.Шмаланд Ольга Николаевна, КрККА, Красноярск, 2013

135.Шмелева Юлия Юрьевна, КрККА, Красноярск, 2013

136.Шорохова Людмила Николаевна, Кировская КА, Красноярск

137.Шульгина Юлия Васильевна, Первая КККА, Красноярск, 2013

138.Щербаков Александр Михайлович, Первая КККА, Красноярск, 2013

139.Моисеенко Яков Вячеславович, АК, Красноярск, 2013

140.Неручок Николай Львович, АК, Красноярск,  2013

141. Матушкина Инна Валерьевна,  АК, г. Красноярск, 2012

                                               Дистанционная форма.

1.      Андреев Вадим Вячеславович- АК, Норильск, 2013

2.      Анисимова Наталья Михайловна, АК, Норильск,2013

3.      Батычко Дмитрий Геннадьевич, КрКА, Курагино, 2013, 37 час.

4.      Белкина Светлана Валентиновна, Норильска КА, Норильск, 2013

5.      Богданова Мария Васильевна, КА Лесосибирск, 2013, 20 час.

6.      Бубнова Лариса Валентиновна, КККА «СоветникЪ», Норильск, 2013

7.      Василовская Елена Владимировна, КККА Паритет, Норильск, 2013

8.      Вшивцева Кристина Валерьевна, АК, Курагино, 2013

9.      Глухова-Самойленко Ксения Сергеевна, АК, Норильск, 2013

10.  Горбатюк Александр Павлович, АК, Норильск, 2013

11.  Горохова Марина Анатольевна, Ка Норильская, Норильск, 2013

12.  Гуртовая Надежда Михайловна, ККрКА, Козулька, 2013

13.  Дедов Павел Валерьевич, Первая КККА, Канск, 2013

14.  Добровинский Артур Владимирович, КА Заполярная, Норильск, 2013

15.  Доложевский Константин Владимирович, АК, Норильск, 2013

16.  Доложевская Наталья Владимировна, АК, Норильск, 2013

17.  Елизарова Марина Эдуардовна, АК, Минусинск, 2013, 20 час.

18.  Дрыкова Валентина Семёновна, Первая КГКА, Норильск, 2013

19.  Ершов Сергей Александрович, КА Заполярная, Норильск, 2013

20.  Жуков Сергей Афанасьевич, АК, Абакан, 2013, 20 час.

21.  Илющенко Ирина Анатольевна, АК, Курагино, 2013, 34 час.

22.  Ковалев Олег Игоревич, Норильская КА, Норильск , 2013

23.  Колин Олег Анатольевич, Норильская КА, Норильск ,2013

24.  Колпаков Сергей Вильгельмович, Норильская КА, Норильск, 2013

25.  Коробанов Алексей Николаевич, КККА СоветникЪ, Норильск, 2013

26.  Краснов Сергей Викторович, АК, Кодинск, 2013

27.  Куроедова Виктория Олеговна. АК, Норильск, 2013

28.  Лаптева Наталья Александровна, АК, Минусинск, 2013

29.  Литвинов Алексей Витальевич, АК, Норильск, Красноярск

30.  Лубенец Владимир Михайлович, АК, Норильск, 2013

31.  Лукзен Олеся Валерьевна, Первая КККА, Канск, 2013

32.  Мальцев Владимир Кириллович, АК Норильск, 2013

33.  Мартина Татьяна Михайловна, Норильская КА, Норильск, 2013

34.  Матвеева Надежда Николаевна, КрККА, Курагино, 2013, 20 час.

35.  Милова Ольга Валерьевна, ККА Линия защиты, Зеленогорск, 2013

36.  Мируцкий Петр Ярославович, АК, Норильск, 2013

37.  Намамедов Баходыр Абдувахидович, АК, Дудинка, 2013

38.  Никулин Олег Олегович, ЗРК Адвокат, Ачинск, 2013

39.  Осиян Елена Викторовна, АК, Норильск, 2013

40.  Передельская Татьяна Витальевна, КККА СоветникЪ, Норильск, 2013

41.  Пинаев Алексей Владимирович, АК, Норильск, 2013

42.  Плотников Виктор Леонардович, АК, Кайеркан, 2013

43.  Рузанов Виталий Викторович, АК, Каратузское, 2013

44.  Семесько Марина Михайловна, КрККА, Норильск, 2013

45.  Сердобинцев Василий Сергеевич, АК, Норильск, 2013

46.  Степанов Георгий Валерьевич, Первая КККА, факт Н.Ингаш, 2013

47.  Сухочева Надежда Владимировна, АК, Каратузское, 2013, 23 час.

48.  Терновых Сергей Викторович, АК, Норильск, 2013

49.  Тубышева Галина Петровна, КККА Линия защиты, Зеленогорск, 2013

50.  Удинцев Владимир Александрович, АК, Норильск, 2013

51.  Филинских Леонид Семенович, ТОКА, Дудинка, 2013

52.  Хлыстиков Константин Геннадьевич, КА Заполярная, Норильск, 2013

53.  Чарду Татьяна Борисовна, КА Доверие, п.Тура, 2013

54. Чахвадзе Кето Симоновна, Дудинка, 2013

55.  Юсупов Наиль Фаикович, АК, Норильск, 2013

56. Тылоева Татьяна Александровна, С-Енисейск, 2013

По  возникшим вопросам обращаться по тел. 277-74-52, Оберман Ирина Александровна


Последние объявления:

наверх страницы