(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, направляемых на обучение на курсах повышения квалификации с 23 по 27 апреля 2018 года (вторая очная группа)

Список адвокатов на обучение на курсах повышения квалификации с 23 по 27 апреля 2018 года

 

  1. Бурова Валентина Алексеевна

  2. Евменова Елена Владимировна

  3. Лукзен Олеся Валерьевна

  4. Колбин Михаил Викторович, ленинская КА, Красноярск , 2013

  5. Копытов Виктор Владимирович, Свердловская КА, Красноярск, 2013

  6. Коровко Юрий Владимирович, Первая КККА, Красноярск, 2013

  7. Коротченко Андрей Валерьевич, ЖД КА, Красноярск, 2013

  8. Костин Алексей Константинович,Первая КККА, Красноярск, 2013

  9. Котельникова Вера Константиновна, КККА Содружество, Красноярск, 2013

  10. Котов Константин Александрович, Кировская КА, Красноярск, 2013

  11. Кошкин Денис Викторович, АК, Красноярск, 2013

  12. Красиков Геннадий Николаевич, КРККА, Красноярск, 2013

  13. Кривоногов Вячеслав Анатольевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

  14. Круглов Павел Юрьевич, КГорКА, Красноярск, 2013

  15. Круглова Марина Борисовна, КГорКА, Красноярск, 2013

  16. Кружковский Олег Сергеевич, АК, Красноярск, 2013

  17. Ксейнов Александр Александрович, КККА Содружество, Красноярск, 2013

  18. Курохтина Людмила Николаевна, Свердловская КА, Красноярск, 2013

  19. Ланчуков Леонид Георгиевич, КрККА, Красноярск, 2013

  20. Лапунова Халимя Абулкасымовна, АК, Красноярск, 2013

  21. Леонович Роман Георгиевич, Ка Центр, Красноярск, 2013

  22. Лисянская Любовь Георгиевна, Ленинская КА, Красноярск, 2013

  23. Мажитова Байзанат Сельмурзаевна, Первая ККА, Красноярск, 2013

  24. Мартыненко Елена Владимировна, АК, Красноярск, 2013

  25. Матвеева Оксана Вячеславовна, КрККА, Красноярск, 2013

  26. Матвеева Надежда Николаевна, КрККА, 2013

  27. Матийко Галина Егоровна, КККА СоветникЪ, Дивногорск, 2013

  28. Неделина Татьяна Александровна, Свердловская  КА, Красноярск, 2013

  29. Нечаева (Гусева) Елена Николаевна,  Первая КККА, Красноярск, 2013

  30. Новикова Тамара Михайловна, КрККА, Дивногорск, 2013

  31. Огольцов Константин Валерьевич, АК, Красноярск, 2013

  32. Омельчук Людмила Сергеевна, Свердловская КА, Красноярск, 2013

  33. Павлова Надежда Николаевна, ЖД КА, Красноярск, 2013

  34. Парамонова Светлана Владимировна, КККА Альянс, Красноярск,  2013

  35. Первушина Светлана Ивановна, КРкка, Красноярск, 2013

  36. Перелыгина Наталья Сергеевна, АК, Красноярск, 2013

  37. Похабов Владислав Лорикович, КрККА, Красноярск, 2013

  38. Похабов Сергей Дмитриевич, Советская КА, Красноярск , 2013

  39. Придворная Тамара Георгиевна, Первая КККА, Красноярск, 2013

  40. Присяжнюк Максим Викторович, КГорКА, Красноярск, 2013

  41. Пятин Дмитрий Владимирович, КККА Паритет, Красноярск, 2013

  42. Райбекас Ростислав Альбертович, КГорКА, Красноярск, 2013

  43. Райхман Марина Ивановна, АК, Красноярск, 2013

  44. Рафагудинов Равиль Алеевич, КККА Линия защиты, Красноярск, 2013

  45. Резникова Ольга Владимировна, АК, Красноярск, 2013

  46. Репина Галина Николаевна, Первая КККА, Красноярск, 2013

 

     47. Ржепко Кирилл Борисович, КрККА, Красноярск, 2013

 

 

      48. Рожков Дмитрий Викторович, КККА Альянс, Красноярск, 2013

      49. Садовых Ирина Николаевна, Первая КККА, Красноярск, 2013, 29 час

      50. Самсонтьев Владимир Викторович, Первая КККА, Красноярск, 2013

      51. Саров Владислав Георгиевич, Октябрьская РКА, Красноярск, 2013

       52. Сенченко Константин Анатольевич, Первая КККА, Красноярск, 2013

       53. Сергеев Владимир Александрович, Кировская КА, Красноярск, 2013

       54. Шмелева Юлия Юрьевна, КрККА, 2013

 


Последние объявления:

наверх страницы