(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах обучения на курсах повышения квалификации адвокатов с 19.03.2018 по 23.03.2018г.

Решением Совета Адвокатской палаты от 29.03.2018г.   признано успешно пройденным обучение  на курсах повышения квалификации с 19 по 23 марта 2018 года адвокатов:

 

  1. Аёшин Алексей Юрьевич – АК, г. Красноярск

  2. Алексеев Евгений Владимирович, КА ЖД, Красноярк

  3. Алексеева Елена Сергеевна, КККА Паритет, Красноярк

  4. Бабенко Олег Иванович, АК, Красноярск

  5. Белкина Екатерина Степановна, АК, Сосновоборск

  6. Бузунова Любовь Константиновна- ЖД КА, г.Красноярск 

  7. Вишневская Ольга Владимировна, КрКА, Красноярск

  8. Вишневский Владимир Александрович, (досрочно)

  9. Васильева Марина Александровна, КА Центр. р-на

  10. Галаюда Любовь Анатольевна, Ленинская КА

  11. Галушко Мария Александровна, Свердловская КА, Красноярск

  12. Гегия Роланд Родионович, Кировская КА, Красноярск, 2013

  13. Гервек Юлия Робертовна, КрКА, Дивногорск

  14. Голястикова Ольга Юрьевна, РКА Защита

  15. Горюнова Ирина Викторовна, Ленинская КА, Красноярск

  16. Грачева Любовь Александровна, КККА Содружество, Красноярск

  17. Гурко Игорь Николаевич, АК, Красноярск

  18. Гуцало Андрей Васильевич, КА Прецедент, Красноярск

  19. Дерягин Валерий Алексеевич, Первая КККА, Красноярск

  20. Елизарьева Елена Леонидовна, АК, Красноярск

  21. Жалыбин Владимир Витальевич, Первая КГКА, Красноярск ( с учетом 40 альтернативных час.)

  22. Жижова Людмила Степановна, КрККА, Красноярск

  23. Запорожцева Ксения Михайловна, Первая КККА

  24. Заяц Евгений Владимирович, АК, Красноярск

  25. Дамм Ирина Александровна , Первая КККА, Красноярк

  26. Иванов Максим Юрьевич, АК, Красноярск

  27. Иватов Николай Жумавекович, АК, Красноярск

  28. Исмагилов Юрий Радикович, Ленинская, КА, Красноярск

  29. Каданов Александр Иванович, АК, Красноярск

  30. Казаков Валерий Иванович, АК, Красноярск

  31. Кирпичёва Светлана Фёдоровна, КА Доверие, Красноярк

  32. Кирющенко Татьяна Юрьевна, КА Ленинская, Красноярск

  33. Киселев Олег Николаевич, Первая КККА, Красноярск

  34. Кочубей Андрей Аркадьевич, КККА Альянс, Красноярск

  35. Кулинская Юлия Викторовна . Октябрьская КА ( с учетом 40 альтернативных часов)

  36. Моисеенко Яков Вячеславович, АК, Красноярск

  37. Омельчук Людмила Сергеевна, Свердловская КА

  38. Потылицын Сергей Владимирович, Первая КККА

  39. Салий Дмитрий Анатольевич, Перовая КККА

  40. Шашило Спартак Кириллович, Первая ККА 

 


Последние объявления:

наверх страницы