(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах обучения адвокатов на курсах повышения квалификации адвокатов в апреле 2018 года

На состоявшемся в апреле 2018 года заседании Совета  Адвокатской палаты Красноярского края утверждены результаты обучения адвокатов:

- на курсах повышения квалиффикации с 23 по 27 апреля 2018 года (вторая очная группа) следующих адвокатов:

  1. Бурова Валентина Алексеевна
  2. Данская Ирина Альбертовна
  3. Джиоева Ирина Владимировна
  4. Зябкин Олег Викторович
  5. Заблоцкая Ирина Константиновна
  6. Евменова Елена Владимировна
  7. Лукзен Олеся Валерьевна ( с заочной формы, Канск)
  8. Колбин Михаил Викторович
  9. Копытов Виктор Владимирович
  10. Коротченко Андрей Валерьевич
  11. Костин Алексей Константинович
  12. Котов Константин Александрович
  13. Кошкин Денис Викторович
  14. Красиков Геннадий Николаевич
  15. Кривоногов Вячеслав Анатольевич
  16. Круглов Павел Юрьевич
  17. Круглова Марина Борисовна
  18. Кружковский Олег Сергеевич
  19. Курохтина Людмила Николаевна
  20. Лапунова Халимя Абулкасымовна
  21. Леонович Роман Георгиевич
  22. Лисянская Любовь Георгиевна
  23. Мажитова Байзанат Сельмурзаевна
  24. Матвеева Оксана Вячеславовна
  25. Матийко Галина Егоровна
  26. Матушкина Инна Валерьевна
  27. Неделина Татьяна Александровна
  28. Нечаева (Гусева) Елена Николаевна
  29. Новикова Тамара Михайловна
  30. Огольцов Константин Валерьевич
  31. Омельчук Людмила Сергеевна
  32. Парамонова Светлана Владимировна (с зачетом набранных часов в альтернативном порядке)
  33. Первушина Светлана Ивановна
  34. Пугачева Анастасия Евгеньевна
  35. Перелыгина Наталья Сергеевна
  36. Похабов Сергей Дмитриевич
  37. Придворная Тамара Георгиевна
  38. Присяжнюк Максим Викторович
  39. Пятин Дмитрий Владимирович
  40. Райбекас Ростислав Альбертович
  41. Райхман Марина Ивановна
  42. Рафагудинов Равиль Алеевич
  43. Репина Галина Николаевна
  44. Ржепко Кирилл Борисович
  45. Рожков Дмитрий Викторович
  46. Садовых Ирина Николаевна ( с зачетом часов, набранных в альтернативном порядке)
  47. Саров Владислав Георгиевич
  48. Сенченко Константин Анатольевич
  49. Сергеев Владимир Александрович
  50. Шмелева Юлия Юрьевна, КрККА
  51. Дрот Кирилл Николавеич (альтернативный порядок набора часов)

- на курсах повышения квалификации адвокатов с 16 по 18 апреля 2018 года в г. Норильске:

  1. Андреев Вадим Вячеславович
  2. Анисимова Наталья Михайловна
  3. Белкина Светлана Валентиновна
  4. Бубнова Лариса Валентиновна
  5. Ганцевич Игорь Антонович
  6. Глухова-Самойленко Ксения Сергеевна
  7. Горбатюк Александр Павлович
  8. Горохова Марина Анатольевна
  9. Добровинский Артур Владимирович
  10. Доложевский Константин Владимирович
  11. Доложевская Наталья Владимировна
  12. Ершов Сергей Александрович
  13. Жинжило Наталья Дмитриевна
  14. Ковалев Олег Игоревич
  15. Колин Олег Анатольевич
  16. Колпаков Сергей Вильгельмович
  17. Коробанов Алексей Николаевич
  18. Куроедова Виктория Олеговна
  19. Литвинов Алексей Витальевич
  20. Лубенец Владимир Михайлович
  21. Мальцев Владимир Кириллович
  22. Мартина Татьяна Михайловна
  23. Намамедов Баходыр Абдувахидович
  24. Осиян Елена Викторовна
  25. Передельская Татьяна Витальевна
  26. Пензин Виталий Леонидович
  27. Пинаев Алексей Владимирович
  28. Плотников Виктор Леонардович
  29. Семесько Марина Михайловна
  30. Терновых Сергей Викторович
  31. Удинцев Владимир Александрович
  32. Фахрутдинова Тамара Борисовна
  33. Хлыстиков Константин Геннадьевич
  34. Чахвадзе Кето Симоновна, Дудинка
  35. Шапковская Антонина Алексеевна
  36. Юсупов Наиль  Фаикович
  37. Сердобинцев Василий Сергеевич

Досрочно:

  1. Демьяненко Инна Николаевна
  2. Ожередов Михаил Александрович
  3. Стрелков Вадим Борисович
  4. Камышанова Мария Владимировна
  5. Фадеева Евгения Николаевна

Следующий очередной срок обучения - 2023 год. Напоминаем о возможности набора часов по альтернативной программе обучения. 


Последние объявления:

наверх страницы