(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Опубликовано расписание занятий программы обязательного повышения квалификации адвокатов со стажем более 1 года

Уважаемые коллеги, мы сформировали и публикуем для вас расписание занятий программы обязательного повышения квалификации адвокатов со стажем более 1 года.

С ним вы можете ознакомиться здесь.

Список адвокатов, включенных в третью очную группу:

1.       Бибик Светлана Михайловна

2.       Бровкин Александр Владимирович 

3.       Быканова Ольга Павловна

4.       Гаврильчик Ирина Владимировна

5.       Гаврицкий Вадим Николаевич 

6.       Гарт Анна Алексеевна  (желание очно)

7.       Гора Игорь Николаевич

8.       Гордеев Виктор Александрович

9.       Дмитриев Евгений Анатольевич

10.   Дрыкова Валентина Семёновна

11.   Еремеев Владислав Геннадьевич

12.   Журавлев Олег Тимофеевич

13.   Звягинцев Борис Николаевич

14.   Карабонцев Евгений Михайлович

15.   Кишнягин Семен Викторович

16.   Клейман Эдуард Эдуардович

17.   Клименко Инесса Викторовна

18.   Климов Дмитрий Юрьевич 

19.   Коровко Юрий Владимирович

20.   Котельникова Вера Константиновна

21.   Красикова Ольга Михайловна   перенос с 2017

22.   Ксейнов Александр Александрович

23.   Киселева Елена Ильясовна (желание очно)

24.   Краснов Сергей Викторович (желание очно)

25.   Ланчуков Леонид Георгиевич

26.   Леонович Роман Георгиевич

27.   Фишер  Елена Владимировна

28.   Милова Ольга Валерьевна

29.   Мыльников Виталий Анатольевич

30.   Напольских Сергей Андреевич 

31.   Никулин Олег Олегович (желание очно)

32.   Насыров Марат Даимович 

33.   Огольцов Константин Валерьевич

34.   Павлова Надежда Николаевна

35.   Похабов Владислав Лорикович  

36.   Резникова Ольга Владимировна

37.   Рожков Дмитрий Викторович

38.   Самсонтьев Владимир Викторович

39.   Сашина Марина Михайловна

40.   Сиволап Евгения Михайловна

41.   Сидоренков Евгений Николаевич

42.   Симоненко Светлана Васильевна

43.   Скрипальщикова Юлия Леонидовна

44.   Скубей Елена Викторовна

45.   Соколова Инна Ивановна

46.   Соколовский Всеволод Федорович

47.   Степанов Георгий Валерьевич

48.   Суш Анна Анатольевна

49.   Тимербаева Татьяна Витальевна

50.   Токмакова Татьяна Васильевна

51.   Торбич Дмитрий Николаевич

52.   Торопов Вадим Владимирович

53.   Тропина Елена Александровна

54.   Тылоева Татьяна Александровна 

55.   Усачев Евгений Викторович

56.   Федоров Андрей Юрьевич

57.   Федорова  Дарья Анатольевна

58.   Храмушин Александр Иванович

59.   Чащина Галина Валентиновна

60.   Червяков Михаил Эдуардович

61.   Черечукин Александр Николаевич

62.   Черкашин Николай Юрьевич

63.   Черникова (Иванова) Екатерина Михайловна

64.   Чернов Игорь Петрович

65.   Черных Юрий Юрьевич

66.   Чернышев Руслан Николаевич

67.   Шабетник Любовь Семеновна

68.   Шамрин Дмитрий Николаевич

69.   Шепеленко Вадим Александрович 

70.   Шерстобитова Елена Павловна

71.   Шило Александр Владимирович

72.   Шмаланд Ольга Николаевна

73.   Шорохова Людмила Николаевна

74.   Шульгина Юлия Васильевна

Информационные письма об обучении направлены на электронные адреса адвокатских образований.

Вопросы по телефону 2777-452 


Последние объявления:

наверх страницы