(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, направленных на курсы повышения квалификации в 2019 году.

Решением Совета Адвокатской палаты от 29.01.2019г. (Протокол № 01/19)  утвержден список адвокатов, направленных на очередное обучение на курсах повышения квалификации в 2019 году.

Предварительно определен месяц проведения курсов повышения квалификации в 1-ом полугодии 2019г. : с 25 по 29 марта 2019 года. Будет сформирована группа 50-60 человек.

Каждому адвокату на адрес электронной почты будет направлено письмо с подробной инструкцией по порядку прохождению обучения.  

Напоминаем о планируемом изменении формата обязательного повышения квалификации адвокатов в 2019 году  

Список адвокатов, включенных в список на обучение на курсах повышения квалификации в 2019 году:

  1. Абашкин Роман Александрович ,  АК
  2. Агапов Сергей Павлович – 11 часов, КА «Доверие»
  3. Алёшина Марина Валентиновна (Шарыпово), КрККА
  4. Алмаев Николай Михайлович, Первая КККА
  5. Алпатова  Дарья Геннадьевна, Кировская КА
  6. Амельченко Алексей Александрович, КА Советского р-на
  7. Ананьева Ольга Борисовна, АБ «Ананьевы и партнёры»
  8. Апанович Валентина Николаевна, Коллегия автоадвокатов
  9. Батуева Марина Дмитриевна, АК (Шарыпово),  60 час.
  10. Башун Юлия Владимировна, КККА «Консул»
  11. Беккин Дмитрий  Яковлевич, Первая КККА
  12. Беляева Нина Викторовна (Новоселово), АК
  13. Берняцкий Михаил Андреевич (Идринское), КрККА
  14. Билецкая Оксана Викторовна, КрККА
  15. Бисеров Евгений Олегович (Енисейск), КА «Правовая защита», заявление на очную форму
  16. Блинникова Марина Михайловна, КККА Юридические консультации
  17. Боярчук Надежда Петровна -  член КК, Первая КККА
  18. Бровкин Александр Владимирович, КА «Шпагин и партнеры»
  19. Бурнусова Лилия Владимировна, КККА «Содружество»
  20. Буцева Наталья Дмитриевна, КрККА
  21. Вахрушев Станислав Александрович, АБ «Глисков и партнеры»,   144 ч.
  22. Вильчик Полина Валерьевна, Первая КККА
  23. Гальянов Вадим Алексеевич, Первая КККА
  24. Гамзюк Виктор Федорович, ЖД КА
  25. Ганюшкина Ольга Леонидовна , Первая КККА,  80 ч.
  26. Гигель Ульяна Егоровна, Первая КККА
  27. Голенцов Евгений Викторович, КрККА
  28. Голованова Светлана Игоревна, Первая КККА, 80 ч.
  29. Гонт Оксана Владимировна, Первая КККА
  30. Гончарова Марина Анатольевна, Кировская КА
  31. Груздева Ольга Сергеевна, Ленинская КА,  24ч
  32. Гуренко Виталий Сергеевич, КККА «Содружество»
  33. Гурская Людмила Алексеевна, АК
  34. Данченков Валентин Иванович, АК,  (Минусинск)
  35. Деньгина Анна Анатольевна, Первая КККА, Канск
  36. Догадаев Виталий Сергеевич , КА «Доверие»,  8ч
  37. Доронина Любовь Витальевна, КА «Шпагин и партнеры»
  38. Дрыков Эдуард Владимирович, Первая КГКА
  39. Дубинникова Елена Витальевна, АБ «Дубинниковы»
  40. Еремина Галина Михайловна, КА Советскогор-на
  41. Ермашов Александр Анатольевич, КА «Прецедент»
  42. Ермашов Антон Анатольевич, КА «Прецедент»
  43. Жданов Владимир Викторович, КА «Прецедент»
  44. Зайцев Глеб Владимирович , Октябрьская РКА,  45ч
  45. Зверьков Евгений Валерьевич, Первая КГКА
  46. Золотых Максим Александрович, КрККА
  47. Зырянов Андрей Александрович, КА «Прецедент»
  48. Зюзин Кирилл Александрович, Первая КККА
  49. Иванов Андрей Анатольевич, Первая КККА
  50. Иванькина Нина Григорьевна (Агинское), КрККА
  51. Калядина Екатерина Юрьевна, КККА «Паритет»
  52. Карасев Анатолий Витальевич, Центральная КА
  53. Клыкова Надежда Викторовна (Ачинск), ЗРК «Адвокат»
  54. Ковалева Елена Дмитриевна, Первая ККА, 20 ч.
  55. Ковалькова Татьяна Васильевна, Первая ККА
  56. Кондратьева Мария Петровна, КККА «Содружество»
  57. Козырев Дмитрий Анатольевич, КрККА
  58. Конова Марина Степановна. ЖД КА
  59. Красиков Андрей Николаевич (Бородино), КрККА
  60. Кочерженко Александр Николаевич ( Ермаковское), КрККА
  61. Кузнецов Алексей Константинович, ЖД КА
  62. Кузнецов Роман Васильевич, КККА «Альянс»
  63. Кузнецова Мария Александровна, Ленинская КА
  64. Куприенко Марина Анатольевна (Заозерный), КККА «СоветникЪ»
  65. Кутепова Людмила Степановна, Первая КККА
  66. Лаврентьев Вячеслав Павлович, Кировская КА
  67. Лаврентьева Наталья Вячеславовна, Кировская КА
  68. Лапин Константин Александрович (Лесосибирск), КА г. Лесосибирска
  69. Логинов Юрий Алексеевич (Зеленогорск), АК
  70. Луковникова Наталья Петровна (Ужур), Октябрьская РКА
  71. Лунегова Анастасия Сергеевна, КА «Шпагин и партнеры»
  72. Малюгина  Галина Владимировна, КрККА
  73. Мальцев Григорий Николаевич (Ермаковское), КрККА
  74. Мамавко Владислав Борисович, КККА «Содружество»
  75. Манько Галина Валерьевна, КА «Шпагин и партнеры»
  76. Маринина  Екатерина Александровна (Зеленогорск), КККА «Линия защиты»
  77. Масейкина Елена Владимировна (Туруханск), КрККА
  78. Матыцин Игорь Викторович, КГорКА
  79. Мацкевич Наталья Леонидовна, КА Советского р-на
  80. Мезит Станислав Анатольевич, КККА «Линия защиты»
  81. Михайлова Юлия Николаевна , АБ «Союз» 88ч. (до альтерн)
  82. Молтянский Евгений Александрович (Заозерный), АК
  83. Монс Наталья Сергеевна, АБ «Мальтов и партнеры»,  20ч
  84. Мухамадеев Максим Игоревич, Первая КККА
  85. Мягков Дмитрий Викторович, АБ «Мальтов и партнеры»
  86. Наболь Татьяна Валерьевна, КрККА
  87. Назаренко Наталья Александровна, Первая КККА
  88. Накорякин Сергей Николаевич (Дивногорск). КрККА
  89. Непомнящая Ирина Григорьевна, АК
  90. Обухов Александр Владимирович, АБ «Союз»
  91. Оверченко Анастасия Геннадьевна, КККА «Содружество»
  92. Олин Александр Ильич, КККА «Консул»
  93. Павлов Андрей Анатольевич , КА «Ваш выбор»
  94. Павлова Наталья Витальевна , фил. КА № 47 МРКА
  95. Панасенко Николай Иванович (Ачинск), ЗРКА «Адвокат»
  96. Першакова Наталья Михайловна, (Зеленогорск), КрККА, 100 ч. Курсы ФПА
  97. Петьков Григорий Владимирович, Первая КККА
  98. Пилипенко Вячеслав Витальевич, Свердловская КА
  99. Пилипенко Татьяна Георгиевна, Ленинская КА
  100. Пильский Максим Иванович, филиал АБ «Крылов и партнеры», 95 ч.
  101. Писаревская Валентина Александровна, ЖД КА
  102. Питиримов Евгений Александрович, КА «Доверие», 23 ч.
  103. Плотникова Анна Геннадьевна, Первая ККА, 40 ч.
  104. Поздникина  Наталья Михайловна, Первая КГКА
  105. Полежаев Сергей Владимирович (Ужур), КрККА
  106. Попов Юрий Иванович, Первая КГКА
  107. Попова Елена Александровна, Октябрьская РКА
  108. Пронин Александр Иванович  (Шарыпово), КрККА
  109. Пугачев Максим Михайлович, АК
  110. Пьяных Сергей Владимирович, ЖД КА
  111. Редькин Дмитрий Андреевич, Первая КККА, 100ч.
  112. Ржепко Светлана Николаевна, КрККА, 100 ч.
  113. Романьков Захар Геннадьевич, Емельяновская РКА
  114. Рушкис Евгений Викторович, КрККА
  115. Савостьянов Александр Владимирович, АК, 100 ч.
  116. Самылина Ольга Анатольевна, СМКА - март
  117. Селятина Екатерина Олеговна, КККА «Альянс»
  118. Семенов Алексей Федорович, АК
  119. Симоненко Галина Владимировна, АК
  120. Симоненко Даниил Валерьевич, ЖД КА
  121. Смирнов Игорь Геннадиевич (Зеленогорск) ГКА
  122. Созинова Наталья Александровна, КрККА
  123. Соколов Игорь Викторович, Первая КГКА
  124. Сидоренко Владимир Иннокентьевич (Ермаковское), КрККА
  125. Соловьев Сергей Владимирович, КрККА
  126. Стреж Сергей Борисович, Ленинская КА
  127. Стромилов Михаил Алексеевич, Первая ККА, 40 ч.
  128. Суворова Любовь Георгиевна (Шарыпово), КрККА
  129. Суханов Иван Иванович, Первая КККА
  130. Сухарникова Валентина Николаевна (С-Енисейский), КрККА
  131. Толмачева Ирина Борисовна, КККА «Доверие», 80 ч.
  132. Толстикова Елена Александровна, Первая КККА
  133. Томаровский Павел Викторович, КрККА
  134. Трофимик Валентина Викторовна, КА мкрн Солнечный
  135. Трубачев Максим Иванович, КККА «Альянс»
  136. Труднева татьяна Леонидовна (Канск), КрККА
  137. Тумка Владимир Петрович, Свердловская КА
  138. Умаров Шавкат Мазбутович, КА Советского р-на
  139. Федосова Наталья Владимировна (Шарыпово), КрККА
  140. Федотова Анна Олеговна, Первая КККА
  141. Феоктистова Ирина Михайловна, Первая КККА, 40 ч.
  142. Харитошина Евгения Анатольевна (Большая Мурта), КрККА
  143. Хлынцев Вячеслав Николаевич, КА «Прецедент»
  144. Ходяков Василий Васильевич, Кировская КА
  145. Цих Сергей Эдуардович, АК
  146. Челнокова Дарья Дмитриевна, АК
  147. Червяков Алексей Степанович (Ирбейское), КрККА
  148. Черкашина Людмила Викторовна, КККА «Паритет»
  149. Чернышова Татьяна Михайловна, Первая КККА
  150. Шапочкина Юлия Александровна, КГорКА
  151. Шалдакова Елена Федоровна, Первая КГКА
  152. Шелков Алексей Юрьевич, КрККА, 80 ч.
  153. Шинкоренко Ольга Сергеевна, Первая КККА
  154. Шиховцев  Сергей Владимирович, филиал КА № 47 МРКА
  155. ШишулинАнатолий Викторович, Центральная КА
  156. Шмалянд Рудольф Фердинандович (Уяр), КрККА
  157. Шолохов Александр Геннадьевич, СМКА- март
  158. Шубодерова Ирина Анатольевна, Центральная КККА
  159. Шумкова Елена Владимировна, (Зеленогорск), АК
  160. Юшков Денис Олегович, Первая КККА
  161. Яббаров Ренат Рашитович, КККА «Содружество»
  162. Янсон Александр Николаевич, Первая ККА
  163. Япин Александр Александрович, Первая КККА

 

Адвокаты , не прошедшие  и перенесшие обучение на курсах повышения кваливикации адвоктов:

  1. Боев Дмитрий Алексеевич, АК, Норильск, 40 часов, долг
  2. Германович Надежда Григорьевна, Н.Пойма, перенос
  3. Дрыкова  Валентина Семёновна, Первая КГКА, перенос
  4. Журавлев Олег Тимофеевич, Первая КККА, перенос
  5. Карабонцев Евгений Михайлович, АК, долг
  6. Кишнягин Семен Викторович, РКА «Защита»,перенос
  7. КлименкоИнесса Викторовна, Свердловская КА, перенос
  8. Мируцкий Петр Ярославович, АК, Норильск
  9. Некрасова Нина Алексеевна (Кодинск), АК
  10. Родниченко Виктор Владимирович (Канск), АК, долг
  11. Сидоренков Евгений Николаевич, Кировская КА
  12. Симоненко Светлана Васильевна, ЖД КА, перенос
  13. Соколова Инна Ивановна, КрККА, перенос
  14. Суш Анна Анатольевна, ЖД КА, перенос
  15. Храмушин Александр Иванович, АК, перенос
  16. Шевчук Тамара Михайловна (Кодинск), АК, перенос на очку

По  возникшим вопросам обращаться по тел. 277-74-52, Оберман Ирина Александровна

 

 


Последние объявления:

наверх страницы