(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, включенных в очную группу на курсы повышения квалификации с 25 по 29 марта 2019 года

 Список на учебу 25-29 марта 2019 очная группа (группа сформирована в соответсвиис  избранным  форматом обучения) 

 

  1. Абашкин Роман Александрович ,  АК
  2. Амельченко Алексей Александрович, КА Советского р-на
  3. Ананьева Ольга Борисовна, АБ «Ананьевы и партнёры»
  4. Башун Юлия Владимировна, КККА «Консул»
  5. Билецкая Оксана Викторовна, КрККА
  6. Бисеров Евгений Олегович (Енисейск), КА «Правовая защита», заявление на очную форму
  7. Блинникова Марина Михайловна, КККА Юридические консультации
  8. Бровкин Александр Владимирович, КА «Шпагин и партнеры»
  9. Гамзюк Виктор Федорович, ЖД КА
  10. Голенцов Евгений Викторович, КрККА
  11. Голованова Светлана Игоревна, Первая КККА, 80 ч.
  12. Гонт Оксана Владимировна, Первая КККА
  13. Груздева Ольга Сергеевна, Ленинская КА,  24ч
  14. Гурская Людмила Алексеевна, АК
  15. Доронина Любовь Витальевна, КА «Шпагин и партнеры»
  16. Дрыков Эдуард Владимирович, Первая КГКА
  17. Еремина Галина Михайловна, КА Советскогор-на
  18. Ермашов Александр Анатольевич, КА «Прецедент»
  19. Ермашов Антон Анатольевич, КА «Прецедент»
  20. Жданов Владимир Викторович, КА «Прецедент»
  21. Зайцев Глеб Владимирович , Октябрьская РКА,  45ч
  22. Зверьков Евгений Валерьевич, Первая КГКА
  23. Золотых Максим Александрович, КрККА
  24. Зырянов Андрей Александрович, КА «Прецедент»
  25. Зюзин Кирилл Александрович, Первая КККА
  26. Иванов Андрей Анатольевич, Первая КККА
  27. Карасев Анатолий Витальевич, Центральная КА
  28. Кондратьева Мария Петровна, КККА «Содружество»
  29. Конова Марина Степановна. ЖД КА
  30. Кочерженко Александр Николаевич ( Ермаковское), КрККА
  31. Кузнецов Алексей Константинович, ЖД КА
  32. Кузнецова Мария Александровна, Ленинская КА
  33. Кутепова Людмила Степановна, Первая КККА
  34. Лаврентьев Вячеслав Павлович, Кировская КА
  35. Лаврентьева Наталья Вячеславовна, Кировская КА
  36. Лунегова Анастасия Сергеевна, КА «Шпагин и партнеры»
  37. Малюгина  Галина Владимировна, КрККА
  38. Мальцев Григорий Николаевич (Ермаковское), КрККА
  39. Матыцин Игорь Викторович, КГорКА
  40. Мацкевич Наталья Леонидовна, КА Советского р-на
  41. Мухамадеев Максим Игоревич, Первая КККА
  42. Мягков Дмитрий Викторович, АБ «Мальтов и партнеры»
  43. Наболь Татьяна Валерьевна, КрККА
  44. Накорякин Сергей Николаевич (Дивногорск). КрККА
  45. Непомнящая Ирина Григорьевна, АК
  46. Олин Александр Ильич, КККА «Консул»
  47. Павлов Андрей Анатольевич , КА «Ваш выбор»
  48. Паршев Роман Александрович, АК
  49. Петьков Григорий Владимирович, Первая КККА
  50. Пилипенко Татьяна Георгиевна, Ленинская КА
  51. Писаревская Валентина Александровна, ЖД КА
  52. Поздникина  Наталья Михайловна, Первая КГКА
  53. Полежаев Сергей Владимирович (Ужур), КрККА
  54. Пьяных Сергей Владимирович, ЖД КА
  55. Романьков Захар Геннадьевич, Емельяновская РКА
  56. Самылина Ольга Анатольевна, СМКА 
  57. Селятина Екатерина Олеговна, КККА «Альянс»
  58. Семенов Алексей Федорович, АК
  59. Сидоренко Владимир Иннокентьевич (Ермаковское), КрККА
  60. Сухарникова Валентина Николаевна (С-Енисейский), КрККА
  61. Толстикова Елена Александровна, Первая КККА
  62. Томаровский Павел Викторович, КрККА
  63. Трофимик Валентина Викторовна, КА мкрн Солнечный
  64. Цих Сергей Эдуардович, АК
  65. Чернышова Татьяна Михайловна, Первая КККА
  66. Шалдакова Елена Федоровна, Первая КГКА
  67. Шинкоренко Ольга Сергеевна, Первая КККА
  68. Шолохов Александр Геннадьевич, СМКА- март
  69. Шубодерова Ирина Анатольевна, Центральная КККА
  70. Япин Александр Александрович, Первая КККА

Заранее (для урегулирования графика работы со следственными и судебными органами)  уведомляем  Вас,  что занятия будут проводиться с 25 по 29 марта    2019 года,  с  10  час. до 13 час.

При необходимости о нахождении на курсах повышения квалификации адвокатам будут выданы соответствующие справки. 

Стоимость полного курса обучения составит 6 000 руб., адвокатам, имеющим набранные альтернативные часы,  оплата рассчитывается индивидуально. 

Подробное расписание занятий будет опубликовано на сайте адвокатской палаты дополнительно.

Заключить договоры и произвести оплату необходимо в срок с  по 22.03.2019, то есть до начала программы курсов повышения квалификации адвокатов.В адрес адвокатских образований будут направлены уведомления об обучении адвокатов.

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт (данные паспорта необходимы для внесения в договор). 

Оплата производится безналично,  путем перечисления по реквизитам ЧУ "КИПКА". 

По итогам прохождения курсов повышения квалификации адвокату выдается  соответствующее свидетельство.

Напоминаем, что в случае непрохождения обязательного обучения, организуемого Адвокатской палатой Красноярского края, или непредоставления документальных подтверждений повышения своей квалификации в иных видах и формах, которые приняты к зачету Советом адвокатской палаты, адвокат направляется на квалификационный экзамен, принимаемый Аттестационной комиссией по вопросам, включенным в билеты для сдачи квалификационного экзамена на статус адвоката. В случае несдачи адвокатом квалификационного экзамена в отношении него возбуждается дисциплинарное производство с последующим лишением статуса адвоката в качестве меры дисциплинарной ответственности (в соответствии с Единой методикой профессиональной подготовки и переподготовки адвокатов и стажеров адвокатов, утвержденной решением Совета ФПА РФ от 30.11.2007 (протокол № 3). 

По всем возникшим вопросам обращаться по тел. 2777-452, Оберман Ирина Александровна


Последние объявления:

наверх страницы