(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах обучения адвокатов на курсах повышения квалификации.

Решением Совета Адвокатской палаты от 28.03.2019г.   признано успешно пройденным обучение в марте 2019 года   на курсах повышения квалификации по обязательной программы адвокатов:

 

  1. Абашкин Роман Александрович ,  АК
  2. Амельченко Алексей Александрович, КА Советского р-на
  3. Ананьева Ольга Борисовна, АБ «Ананьевы и партнёры»
  4. Башун Юлия Владимировна, КККА «Консул»
  5. Билецкая Оксана Викторовна, КрККА
  6. Бисеров Евгений Олегович (Енисейск), КА «Правовая защита»
  7. Блинникова Марина Михайловна, КККА Юридические консультации
  8. Бровкин Александр Владимирович, КА «Шпагин и партнеры»
  9. Гамзюк Виктор Федорович, ЖД КА
  10. Голенцов Евгений Викторович, КрККА
  11. Голованова Светлана Игоревна, Первая КККА.
  12. Гонт Оксана Владимировна, СМКА
  13. Груздева Ольга Сергеевна, Ленинская КА
  14. Гурская Людмила Алексеевна, АК
  15. Доронина Любовь Витальевна, КА «Шпагин и партнеры»
  16. Дрыков Эдуард Владимирович, Первая КГКА
  17. Ермашов Александр Анатольевич, КА «Прецедент»
  18. Ермашов Антон Анатольевич, КА «Прецедент»
  19. Жданов Владимир Викторович, КА «Прецедент»
  20. Зайцев Глеб Владимирович , Октябрьская РКА
  21. Зверьков Евгений Валерьевич, Первая КГКА
  22. Золотых Максим Александрович, КрККА
  23. Зырянов Андрей Александрович, КА «Прецедент»
  24. Зюзин Кирилл Александрович, Первая КККА
  25. Иванов Андрей Анатольевич, Первая КККА
  26. Карасев Анатолий Витальевич, Центральная КА
  27. Кондратьева Мария Петровна, КККА «Содружество»
  28. Конова Марина Степановна. ЖД КА
  29. Кочерженко Александр Николаевич ( Ермаковское), КрККА
  30. Кузнецов Алексей Константинович, ЖД КА
  31. Кузнецова Мария Александровна, Ленинская КА
  32. Кутепова Людмила Степановна, Первая КККА
  33. Лаврентьев Вячеслав Павлович, Кировская КА
  34. Лаврентьева Наталья Вячеславовна, Кировская КА
  35. Лунегова Анастасия Сергеевна, КА «Шпагин и партнеры»
  36. Малюгина  Галина Владимировна, КрККА
  37. Мальцев Григорий Николаевич (Ермаковское), КрККА
  38. Матыцин Игорь Викторович, КГорКА
  39. Мацкевич Наталья Леонидовна, КА Советского р-на
  40. Мухамадеев Максим Игоревич, Первая КККА
  41. Мягков Дмитрий Викторович, АБ «Мальтов и партнеры»
  42. Наболь Татьяна Валерьевна, КрККА
  43. Накорякин Сергей Николаевич (Дивногорск), КрККА
  44. Непомнящая Ирина Григорьевна, АК
  45. Павлов Андрей Анатольевич , КА «Ваш выбор»
  46. Паршев Роман Александрович, АК
  47. Петьков Григорий Владимирович, Первая КККА
  48. Пилипенко Татьяна Георгиевна, Ленинская КА
  49. Писаревская Валентина Александровна, ЖД КА
  50. Поздникина  Наталья Михайловна, Первая КГКА
  51. Полежаев Сергей Владимирович (Ужур), КрККА
  52. Пьяных Сергей Владимирович, ЖД КА
  53. Романьков Захар Геннадьевич, Емельяновская РКА
  54. Самылина Ольга Анатольевна, СМКА - март
  55. Селятина Екатерина Олеговна, КККА «Альянс»
  56. Семенов Алексей Федорович, АК
  57. Сидоренко Владимир Иннокентьевич (Ермаковское), КрККА
  58. Сухарникова Валентина Николаевна (С-Енисейский), КрККА
  59. Толстикова Елена Александровна, Первая КККА
  60. Томаровский Павел Викторович, КрККА
  61. Трофимик Валентина Викторовна, КА мкрн Солнечный
  62. Цих Сергей Эдуардович, АК
  63. Чернышова Татьяна Михайловна, Первая КККА
  64. Шалдакова Елена Федоровна, Первая КГКА
  65. Шинкоренко Ольга Сергеевна, Первая КККА
  66. Шолохов Александр Геннадьевич, СМКА
  67. Япин Александр Александрович, Первая КККА
  68. Ильясова кунай Аваз кызы, КККА "Консул"
  69. Шапочкина Юлия Александровна, КГорКА
  70. Алпатова дарья Геннадьевна, Кировская КА

Последние объявления:

наверх страницы