(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, включенных во вторую очную группу курсов повышения квалификации с 28 октября по 01 ноября 2019 года

 Список авокатов, включенных на обучение  с 28 октября по 01 ноября 2019 по очной форме (группа сформирована в соответсвиис  избранным  форматом обучения) 

  1. Апанович Валентина Николаевна, Коллегия автоадвокатов

  2. Буцева Наталья Дмитриевна, КрККА

  3. Гальянов Вадим Алексеевич, Первая КККА

  4. Ганюшкина Ольга Леонидовна , Первая КККА,  80 ч.

  5. Гигель Ульяна Егоровна, Первая КККА- статус приостановлен

  6. Гончарова Марина Анатольевна, Кировская КА

  7. Гуренко Виталий Сергеевич, КККА «Содружество»- 

  8. Данченков Валентин Иванович, АК,  (Минусинск)

  9. Деньгина Анна Анатольевна, Первая КККА, Канск

  10. Догадаев Виталий Сергеевич , КА «Доверие»,  8ч

  11. Дубинникова Елена Витальевна, АБ «Дубинниковы»

  12. Еремина Галина Михайловна, КА Советского р-на 

  13. Калядина Екатерина Юрьевна, КрККА

  14. Ковалева Елена Дмитриевна, Первая ККА, 20 ч.

  15. Ковалькова Татьяна Васильевна, Первая КККА

  16. Куприенко Марина Анатольевна (Заозерный), КККА «СоветникЪ»

  17. Мамавко Владислав Борисович, КККА «Содружество»

  18. Мезит Станислав Анатольевич, КККА «Линия защиты»

  19. Михайлова Юлия Николаевна , АБ «Союз» 88ч. 

  20. Монс Наталья Сергеевна, АБ «Мальтов и партнеры»,  20ч

  21. Оверченко Анастасия Геннадьевна, КККА «Содружество»

  22. Олин Александр Ильич, КККА «Консул»

  23. Павлова Наталья Витальевна , фил. КА № 47 МРКА

  24. Панасенко Николай Иванович (Ачинск), ЗРКА «Адвокат»

  25. Пилипенко Вячеслав Витальевич, Свердловская КА

  26. Плотникова Анна Геннадьевна, Первая ККА, 40 ч.+25, доберет альтерн.

  27. Пронин Александр Иванович  (Шарыпово), КрККА- очно

  28. Рушкис Евгений Викторович, КрККА

  29. Симоненко Галина Владимировна, АК

  30. Симоненко Даниил Валерьевич, ЖД КА

  31. Созинова Наталья Александровна, КрККА до 5 ноября в отпуске

  32. Соколов Игорь Викторович, Первая КГКА

  33. Соловьев Сергей Владимирович, КрККА

  34. Стромилов Михаил Алексеевич, Первая ККА, 40 ч.

  35. Суворова Любовь Георгиевна (Шарыпово), КрККА

  36. Суханов Иван Иванович, Первая КККА

  37. Толмачева Ирина Борисовна, КККА «Доверие», 80 ч.

  38. Трубачев Максим Иванович, КККА «Альянс»

  39. Тумка Владимир Петрович, Свердловская КА

  40. Федосова Наталья Владимировна (Шарыпово), КрККА

  41. Феоктистова Ирина Михайловна, Первая КККА, 40 ч.

  42. Хлынцев Вячеслав Николаевич, КА «Прецедент»

  43. Ходяков Василий Васильевич, Кировская КА

  44. Червяков Алексей Степанович (Ирбейское), КрККА

  45. Черкашина Людмила Викторовна, КККА «Паритет»

  46. Шелков Алексей Юрьевич, КрККА, 80 ч.

  47. Шиховцев  Сергей Владимирович, филиал КА № 47 МРКА

  48. Шубодерова Ирина Анатольевна, Центральная КККА

  49. Юшков Денис Олегович, Первая КККА

  50. Яббаров Ренат Рашитович, КККА «Содружество»

  51. Манько Галина Валерьевна, КА «Шпагин и партнеры»

  52. Колясов Александр Леонидович,  Первая КККА

  53. Павлюк Дмитрий Николаевич, Первая КККА

Из числа переносивших обучение:

  1. Журавлев Олег Тимофеевич, Первая КККА, перенос

  2. Карабонцев Евгений Михайлович, АК, долг

  3. Кишнягин Семен Викторович, РКА «Защита»,перенос

  4. КлименкоИнесса Викторовна, Свердловская КА, перенос

  5. Сидоренков Евгений Николаевич, Кировская КА

  6. Симоненко Светлана Васильевна, ЖД КА, перенос

  7. Соколова Инна Ивановна, КрККА, перенос

  8. Суш Анна Анатольевна, ЖД КА, перенос

  9. Шевчук Тамара Михайловна (Кодинск), АК, перенос на очку

Заранее (для урегулирования графика работы со следственными и судебными органами)  уведомляем  Вас,  что занятия будут проводиться с 28 октября по 01 ноября 2019 года,  с  10  час. до 13 час.

При необходимости о нахождении на курсах повышения квалификации адвокатам будут выданы соответствующие справки. 

Стоимость полного курса обучения составит 6 000 руб., адвокатам, имеющим набранные альтернативные часы,  оплата рассчитывается индивидуально. 

Подробное расписание занятий будет опубликовано на сайте адвокатской палаты дополнительно.

Заключить договоры и произвести оплату необходимо в срок  до  25.10.2019, то есть до начала программы курсов повышения квалификации адвокатов.В адрес адвокатских образований   будут направлены уведомления об обучении адвокатов.

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт (данные паспорта необходимы для внесения в договор). 

Оплата производится безналично,  путем перечисления по реквизитам ЧУ "КИПКА". 

По итогам прохождения курсов повышения квалификации адвокату выдается  соответствующее свидетельство.

Напоминаем, что в случае непрохождения обязательного обучения, организуемого Адвокатской палатой Красноярского края, или непредоставления документальных подтверждений повышения своей квалификации в иных видах и формах, которые приняты к зачету Советом адвокатской палаты, адвокат направляется на квалификационный экзамен, принимаемый Аттестационной комиссией по вопросам, включенным в билеты для сдачи квалификационного экзамена на статус адвоката. В случае несдачи адвокатом квалификационного экзамена в отношении него возбуждается дисциплинарное производство с последующим лишением статуса адвоката в качестве меры дисциплинарной ответственности (в соответствии с Единой методикой профессиональной подготовки и переподготовки адвокатов и стажеров адвокатов, утвержденной решением Совета ФПА РФ от 30.11.2007 (протокол № 3). 

По всем возникшим вопросам обращаться по тел. 2777-452, Оберман Ирина Александровна

 

Если Вы не увидели своей фамилии в списке на очередное обучение или неверно указана избранная вами форма обучения просим сообщить


Последние объявления:

наверх страницы