(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Адвокаты, которым предстоит повышение квалификации в 2020-м году

Уважаемые коллеги!

Публикуем списки адвокатов, которым необходимо пройти повышение квалификации, если они не сделали этого заранее по альтернативной программе обучения.

 

  1. Аванов Артём Ринатович, Свердловская КА

  2. Авдеева (Водопьянова) Наталья Александровна, Свердловская КА, 80 часов 

  3. Акинтьева Клавдия Порфирьевна, Первая ГКА, Ачинск

  4. Аксенов Сергей Петрович, КрККА. Г. Канск

  5. Александрова Елена Геннадьевна, Первая КККА, Железногорск

  6. Алексеев Александр Владимирович, Свердловская КА

  7. Алексеев Андрей Владимирович, ЗРКА, Ачинск, 12 часов

  8. Алексеев Олег Алексеевич, КрККА

  9. Алексеева (Резинюк) Наталья Васильевна, КрККА, 60 часов

  10. Андреева Наталья Дмитриевна, Первая КККА, Богучаны

  11. Андрущак Алеся Валерьевна, Первая КККА, 40 часов 

  12. Анкудинов Вадим Эдуардович, Кировская КА, 40 часов

  13. Анучин Михаил Алексеевич, АК, 40 часов

  14. Апанович Валентина Николаевна, Коллегия автоадвокатов, перенос с 2019

  15. Архипов Александр Кузьмич, КрККА, Боготол

  16. Асташов Владимир Иванович, АК

  17. Бабаева Наталья Ивановна, АК

  18. Байдашова Маргарита Алексеевна, КККА «Консул», 100 часов

  19. Барышев Владимир Николаевич, Ленинская КА

  20. Бастрыгин Альберт Юрьевич, Заполярная КА КК, г. Норильск

  21. Бахарева Татьяна Дамировна, КрККА, Ужур

  22. Безручко Марина Витальевна, КрККА, п.Березовка

  23. Белинская (Тиханова) Юлия Анатольевна, КА г. Лесосибирска, г. Лесосибирск

  24. Беляева Нина Викторовна, АК, Новоселово, перенос с 2019

  25. Белянина Ирина Сергеевна, Советская КА, 20 часов

  26. Бердников  Сергей Александрович, Октябрьская КА

  27. Бисеров Олег Андреевич, КА «Правовая защита», г. Енисейск

  28. Богачёв Анатолий Сергеевич, КрККА, Шарыпово

  29. Богданова Инна Сергеевна, КА "Шпагин  и Партнёры"

  30. Богодист Юлия Сергеевна, Первая КККА, более 200 часов

  31. Богунов Сергей Николаевич, Советская КА

  32. Боровский Андрей Иванович, КрККА, Уяр

  33. Боровцова Ольга Александровна, КрККА, Шалинское

  34. Борщина Татьяна Владимировна, Бородино

  35. Брюханов Валерий Александрович, КА г. Лесосибирска, г. Лесосибирск

  36. Бугрей Константин Александрович, Октябрьская КА, 44 часа

  37. Буцева Наталья Дмитриевна, КрККА, перенос с 2019

  38. Бушмин Сергей Иванович, КА Шпагин и П

  39. Быканова Наталья Владимировна, Советская КА

  40. Быстров Виталий Владимирович, КА ЖД, г. Лесосибирск, 220 часов

  41. Вальберг Людмила Валерьевна, КрККА

  42. Васильев Анатолий Васильевич, КрККА

  43. Васильев Денис Геннадьевич, КрККА

  44. Васильев Дмитрий Сергеевич, КККА «Прецедент»

  45. Вебер Сергей Викторович, Емельяновская РКА

  46. Велетик (Бисерова) Елена Олеговна, КА г. Лесосибирска, г. Лесосибирск

  47. Вернигоров Владимир Владимирович, КА г. Назарово, г. Назарово

  48. Войлошников Владимир Алексеевич, Первая КККА

  49. Волнистов Игорь Юрьевич, КГорКА

  50. Вольф Нина Владимировна, КА «Прецедент», п. Большая Мурта

  51. Воробович Елена Владимировна, Свердловская КА, 20 часов

  52. Воробьев Андрей Владимирович, ЗРК «Адвокат», 60 часов

  53. Вохмянина Ольга Александровна, Емельяновская РКА

  54. Галеев Нияз Файзрахманович, КрККА, с. Пировское

  55. Гаманкова Марина Дмитриевна, КА г. Назарово, г. Назарово

  56. Гармашова Анна Александровна, КККА «Доверие», г. Лесосибирск, 40 часов

  57. Геворкян Армен Витхарович, КГорКА

  58. Герголенко Алексей Анатольевич, АК

  59. Головенко Николай Константинович, Новобирилюссы

  60. Голубин Игорь Юрьевич, Первая КККА

  61. Горестова Вера Михайловна, Первая КККА

  62. Гранько Сергей Викторович, КА Назарово, г. Назарово

  63. Грачев Вадим Николаевич, АК, г. Назарово

  64. Гребенюк Борис Иванович, Первая городская КА, г. Ачинск

  65. Гуртовенко Александр Евгеньевич, ЗРК, г. Назарово

  66. Данилов Виктор Алексеевич, КрККА, Бородино

  67. Данченкова Светлана Михайловна, АК, . Минусинск

  68. Дорошков Роман Геннадьевич, КГКА

  69. Дроздов Михаил Викторович, КККА «Содружество»

  70. Дубинникова Елена Витальевна, АБ  «Дубинниковы»

  71. Евдокимов Сергей Сергеевич, Первая гор КА, Ачинск

  72. Екимов Алексей Викторович, КА «Киреев и п»

  73. Емельянов Валерий Викторович, КрККА

  74. Еремина Ольга Сергеевна, АК, Абанский район

  75. Ефименко Николай Александрович, КрККА, г. Иланский

  76. Ефимова Ольга Федоровна, КрККА

  77. Жданова Юлия Сергеевна, ЗРК «Адвокат», Ачинск

  78. Заводовская Ольга Владимировна, КрККА

  79. Зайцева Галина Алексеевна, Первая КККА

  80. Зенгер Наталия Геннадьевна, КГорКА

  81. Зырянова Юлия Олеговна, КрККА

  82. Иванова Инна Геннадьевна, КККА «Линия защиты», 40 часов

  83. Иванова Наталья Александровна, АК, г. Иланский

  84. Иванова Татьяна Николаевна, КА «Бизнес и право»

  85. Ильков Владимир Валентинович, КККА «Советникъ», 60 часов

  86. Исхакова Масюра Юсуповна, КрККА, г. Боготол

  87. Казаков Виктор Петрович, КрККА, г. Канск,  100 часов

  88. Калинин Алексей Михайлович, Первая КККА, 60 часов

  89. Калинченко Галина Юрьевна, ЗРК «Адвокат», г. Ачинск

  90. Камылин Виталий Сергеевич, АК, п. Беоезовка, желает очно

  91. Карпенко Алексей Валерьевич, Первая КККА, Шарыпово

  92. Касьянова Наталья Ивановна, КА Рыбинского р-на, Заозерный

  93. Кибирев Константин Николаевич, Советская КА, с. Миндерла

  94. Киреев Павел Дмитриевич, КА «Киреев и п», 200 часов

  95. Кириллова Ирина Александровна, Октябрьская РКА

  96. Кислица Алексей Геннадьевич, СМРКА

  97. Кныш Юрий Викторович, ЗРКА «Адвокат»

  98. Ковалев Руслан Михайлович, КА г.Назарово

  99. Коваленко Лидия Сергеевна, АК, г. Иланский, 8 часов

  100. Колесов Юрий Дмитриевич, КрККА, п. Балахта

  101. Колосов Антон Леонидович, АБ «Колосов и п», 220 часов

  102. Колпаков Алексей Михайлович, КрККа, п. Байкит

  103. Коновалова Марина Николаевна, Советская КА

  104. Корниенко Валентина Викторовна, КрККА, г. Шарыпово

  105. Коробова Марьям Абдилхатовна, Кировская КА, г. Зеленогорск

  106. Королева Оксана Николаевна, КрККА, Нижняя Пойма

  107. Косиян Ирина Владимировна, КА Рыбинского р-на, г. Заозерный

  108. Костяной Эмиль Викторович, Назаровская КА, г. Назарово

  109. Кочубей Сергей Петрович, АК, г. Зеленогорск

  110. Кружковская Евгения Олеговна, КрККА

  111. Куделина (Браун) Наталья Сергеевна, КККА «паритет», Богучаны

  112. Кузнецов Игорь Александрович, АК

  113. Кузнецов Максим Аркадьевич, КрККА

  114. Кузнецов Сергей Александрович, ЗРК «Адвокат»

  115. Куклина Наталья Сергеевна, Первая КККА, 60 часов

  116. Кульшина Дарья Николаевна, Первая ККА, 220 часов

  117. Кулянин Владимир Григорьевич, КРККА, с.Дзержинское

  118. Куприенко Игорь Николаевич, КККА «Советникъ», г. Заозерный

  119. Лебедев Вячеслав Николаевич, Ленинская КА

  120. Легченко Антонина Сергеевна, Свердловская КА

  121. Леонович Александр Павлович, ЗРК «Адвокат»

  122. Лобанова Елена Сергеевна, Первая КККА, 40 часов

  123. Ложникова Татьяна Юрьевна, Первая КГКА

  124. Магда Антон Сергеевич, КА «Шпагин и П», 40 часов

  125. Макарова Тамара Рафиковна, КрККА, Богучаны

  126. Мальцев Дмитрий Сергеевич, АК, 100 часов

  127. Мальцева Надежда Васильевна, КА Лесосибирска

  128. Мамавко Владислав Борисович, КККА «Содружество», перенос с 2019

  129. Матюшкин Михаил Григорьевич, КрККА, Новобирилюссы

  130. Маховик Антон Владимирович, СМРКА, 140 часов

  131. Мацкевич Евгений Викторович, Первая Минусинская МРКА

  132. Милов Андрей Олегович, КККА «Линия защиты», г. Зеленогорск

  133. Милов Игорь Олегович, КККА «Линия защиты», г. Зеленогорск

  134. Митюков Олег Геннадьевич, филиал АК 47, г. Железногорск

  135. Мороз Наталья Дмитриевна, Енисейская КА, г. Енисейск

  136. Морозова (Медюк) Ксения Николаевна, АБ «Мальтов и п», 180 часов

  137. Морозова Татьяна Викторовна, КрККА, г. Боготол

  138. Мурзин Сергей Валерьевич, ЖД КА

  139. Мухин Дмитрий Геннадьевич, КрККА

  140. Мымрин Александр Васильевич, Первая городская КА г. Ачинска, г. Ачинск

  141. Надольская Светлана Григорьевна, КрККА

  142. Наследников Виктор Николаевич, Первая КККА, г. Канск

  143. Николаев Ян Владимирович, Первая КККА, г. Иланский

  144. Новосельцева Ирина Алексеевна, Первая КККА, 60 часов

  145. Ноздрюхин Виктор Петрович, КККА «Альянск», г.  Ачинск

  146. Окладникова Елена Викторовна, Первая КККА

  147. Олейник Лидия Владимировна, Первая КККА, г. Канск, более 100 часов

  148. Павлович Иван Иванович, Первая КККА, Манский р-он

  149. Палицын Борис Федорович, Енисейская КА, г. Енисейск

  150. Пантела Олег Дмитриевич, КККА «Доверие», 18 часов

  151. Панченко Владислав Юрьевич, КККА «Линия защиты»

  152. Партовская Светлана Александровна, КрККА, Ирбейское

  153. Паюсов Григорий Фёдорович, Ленинская КА

  154. Петрович Николай Викторович, КрККА, Богучаны

  155. Погожева Мария Сергеевна, Первая КККА

  156. Позднякова Светлана Анатольевна, КА «Октябрьская», более 100 часов

  157. Полушин Виталий Викторович, Первая КККА, г. Боготол

  158. Пономаренко Данил Иванович, КККА «Доверие»

  159. Попов Юрий Иванович, КГорКА, перенос с 2019

  160. Попова Елена Александровна, КГорКА, перенос с 2019

  161. Прыгун Александр Геннадьевич, Кировская Ка

  162. Россинская-Андреева Надежда Александровна, Кировская КА

  163. Ревягина Надежда Владимировна, Первая городская КА г. Ачинска, г. Ачинск

  164. Реутский Сергей Михайлович, КрККА, Шалинское

  165. Розман Юрий Леонидович, КККА «Содружество», г. Канск

  166. Розман Юрий Юрьевич, КККА «Содружество», г. Канск

  167. Русин Михаил Дмитриевич, КРККА, Шалинское

  168. Рыбка (Герасимова) Ирина Владимировна, КА «Линия защиты», Железногорск, более 100 часов

  169. Рябец Валерий Анатольевич, КрККА, Зеленогорск

  170. Савчук Ярослав Александрович, КККА "Содружество"

  171. Салакко Александр Сергеевич, Первая КККА, 20 часов

  172. Селедцов Максим Петрович, АК, г. Назарово

  173. Селиванова Надежда Петровна, Назаровская КА, г. Назарово

  174. Семеняк Вячеслав Александрович, КККА «Советникъ», г.Бородино

  175. Сергеенко Сергей Викторович, КККА «Паритет»

  176. Сидоркин Алексей Лукич, КА г. Лесосибирска

  177. Симонов Олег Анатольевич, КККА «Паритет», Богучаны

  178. Симонова Вера Андреевна, КрККА, г. Минусинск. 60 часов.

  179. Смольский Александр Викторович, КрККА, Нижний Ингаш

  180. Соболева Лилия Владимировна, КККА «Советник», Канск, 40 часов

  181. Соковец Станислав Ефимович, АК, Туруханск

  182. Солдатенко Василий Михайлович, Первая КККА, Дзержинское

  183. Соловьев Сергей Владимирович, КрККА, перенос с 2019

  184. Соломатина Олеся Александровна, КрККА, г. Канск, 100 часов

  185. Соломатина Ольга Михайловна, КрККА, г. Канск, 100 часов

  186. Степанов Евгений Викторович, КрККА

  187. Степанова Наталья Николаевна, Первая КККА, 100 часов

  188. Струченко Наталья Никитична, Первая ГКА г. Ачинск

  189. Супрун Виктор Иванович, КА Рыбинского района, г. Заозерный

  190. Сысоева Наталья Сергеевна, Первая ГКА, г. Ачинск

  191. Терешков Роман Николаевич, Ленинская КА

  192. Тимощенко Андрей Геннадьевич, Первая КККА, г. Канск

  193. Тубиш Дмитрий Александрович, КрККА. Г. Канск

  194. Уколов Никита Геннадьевич, Первая Красноярская коллегия адвокатов

  195. Урусова Лора Константиновна, Первая КККА, г. Ачинск

  196. Устимова Людмила Ивановна, КА «Справедливость». Г. Канск

  197. Фадеев Валерий Ильич, КрККА, с. Шалинское

  198. Федяева Галина Ивановна, КА г. Лесосибирска

  199. Фунтусов Алексей Валерьевич, Назаровская КА, г. Назарово

  200. Ходырева Галина Михайловна, КрККА, г. Уяр

  201. Хорошев Иван Александрович, АБ «Хорошев и п», 20 часов

  202. Царев Михаил Викторович, Центральная КА

  203. Цатнев Андрей Викторович, Красноярская МРКА, 92 часа

  204. Цыбина Мария Михайловна, КККА «Консул»,  80 часов

  205. Черепенин Сергей Геннадьевич, Свердловская КА

  206. Черкашина Полина Витальевна, АБ «Мальтов и п», 12 часов

  207. Черкова Ксения Сергеевна, КККА «Консул», 20 часов

  208. Черноусова Рямиля Юсиповна, ЗРК «Адвокат», г.Ачинск

  209. Черняк Евгения Геннадьевна, Первая КККА, 100 часов

  210. Чигжит-оол Сергей Юрьевич, Первая КККА

  211. Шарнин Александр Николаевич, Ленинская КА

  212. Швецова Елена Геннадьевна, АК, г. Канск

  213. Шевцова Нина Ивановна, Енисейская КА, г. Енисейск.

  214. Шелегова Анна Сергеевна, КрККА, с. Шалинское

  215. Шильникова Евгения Владимировна, КА г. Лесосибирска

  216. Шинкевич Василий Витальевич, КрККА, Казачинское 

  217. Шишулин Анатолий Викторович, Центральная КККА, перенос с 2019

  218. Шмаланд Юрий Александрович, КрККА

  219. Штангауэр Нина Ивановна, Енисейская КА, г. Енисейск

  220. Шумков Владимир Анатольевич, АК, г. Зеленогорск

  221. Шумягина Нина Никитична, КрККА

  222. Щербакова Кристина Сергеевна, АБ «Хорошев и П», 20 часов

  223. Эгле Денис Сергеевич, Советская КА

  224. Эгле Наталья Алексеевна, Советская КА

  225. Юрченко Виктор Николаевич, Первая КККА

  226. Юшков Олег Валентинович, Октябрьская РКА

  227. Яббаров Ренат Рашитович, КККА «Срдружество», перенос с 2019

  228. Яцик Олег Викторович, Первая КККА

Напротив фамилий мы отметили часы, которые набрал тот или иной адвокат. Однако же, если мы что-то не учли, то вам по этому поводу следует связаться с И.А. Оберман. Так же вам следует определить, очная или заочная (дистанционная форма) вам больше подходит. Сделать это можно, заполнив форму ниже, или здесь.

 

Кроме этого, как вы знаете,  в апреле 2019 года был утверждён новый стандарт профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов, который увеличил количество часов обучения, а также ввёл другие категории адвокатов, а именно: адвокаты со стажем до 3-х лет и адвокаты со стажем более 3-х лет. Для первой категории адвокатов было также увеличено количество часов обучения до 40 часов в год. Подробнее о программе и порядке её прохождения (в т.ч. о зачёте уже набранных часов) мы сообщим вам позднее, сейчас же отметим, что обучение этой категории адвокатов запланировано на начало марта (см. план мероприятий ИПКА). И в эту группу адвокатов попадают:

Арцимович Людмила Сергеевна, КрККА

Балаганская Ирина Сергеевна, АБ Глисков и П, 100 часов

Бикбаев Дамир Камильевич, КГКА

Губин Сергей Петрович, КККА «Прецедент», 

Дробушевский Павел Алексеевич, Норильск

Забара Иван Александрович, КрККА, Уяр, 40 часов

Казакова Оксана Александровна, Первая гор КА Ачинска, г. Назарово

Кириллова Инга Николаевна, Свердловская КА

Коваленко Алексей Анатольевич, КА Шпагин и П, к.ю.н.

Корчагин Антон Павлович, КрККА

Котова Севиль Фамиловна, КККА «Линия защиты»

Крупская Ольга Сергеевна, Кировская КА, 20 часов

Курпас Роман Юрьевич, КА Советского, 20 часов

Лосева Юлия Сергеевна, АБ «Союз», 80 часов 

Майоров Сергей Анатольевич, КрККА, с.Ермаковское

Макаров Михаил Сергеевич, ЗРК «Адвокат», Ачинск

Мартынюк Михаил Викторович, КА Центрального р-на

Мунский Николай Владимирович, КА «Шпагин и партнеры», 40 часов

Нагметов Тарлан Аликович, КГорКА, 60 часов

Пестунова Мария Викторовна, Первая КККА

Подборский Илья Сергеевич, КрККА

Покарев Алексей Васильевич, Свердловская КА, 40 часов

Приходько Сергей Константинович

Радишевская Юлия Николаевна, КрККА, Краснотуранск

Райбекас Алла Ростиславна, КрГорКА

Рачковский Дмитрий Викторович, Первая КККА

Смородько  Татьяна Викторовна, КрККА, 40 часов

Смыков Александр Станиславович, КККА "ЮрКонс

Солдатенко Никита Васильевич, КККА «Содружество», Дзержинское

Федосеева Виктория Викторовна, коллегия автоадвокатов

Чухломин Геннадий Владимирович, АБ «Мальтов и П»

Шенкнехт Дарья Васильевна, КККА «Линия защиты»

Шульга Яна Ивановна, КККА «Содружество», г. Дудинка

Щербенок Мария Сергеевна, КА «Шпагин и П».

Кухоль Алексаедр Владимирович, СМРКА, 40 часов

 

По всем вопросам повышения квалификации вы можете обратиться к И.А. Оберман


Последние объявления:

наверх страницы