(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах профессионального обучения и повышения квалификации адвокатов

 

 Совет Адвокатской палаты Красноярского края т 2 июня 2020 года решил:

Утвердить повышение квалификации в соответствии с п.13 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов адвокатам, избравшим дистанционную форму обучения:

  1. Алмаев Николай Михайлович, Первая КККА

  2. Андреева Наталья Дмитриевна, Первая КККА

  3. Аксенов Сергей Петрович, КрККА

  4. Архипов Александр Кузьмич, КрККА

  5. Боровский Андрей Иванович, КрККА

  6. Брюханов Валерий Александрович, КА г. Лесосибирска

  7. Бахарева Татьяна Дамировна, КрККА

  8. Бисеров Олег Андреевич, КА «Правовая защита»

  9. Белинская Юлия Анатольевна, КА г. Лесосибирска

  10. Бастрыгин Альберт Юрьевич, КА «Заполярная»

  11. Велетик Елена Олеговна, КА г. Лесосибирска

  12. Вольф Нина Владимировна, КККА «Прецедент»

  13. Вальберг Людмила Валерьевна, КрККА

  14. Вернигоров Владимир Владимирович, КА г. Назарово

  15. Васильев Дмитрий Сергеевич, КККА «Прецедент»

  16. Ефименко Николай Александрович, КрККА

  17. Коваленко Лидия Сергеевна, АК

  18. Куделина Наталья Сергеевна, КККА «Паритет»

  19. Красиков Андрей Николаевич, КрККА

  20. Матюшкин Михаил Григорьевич, КрККА

  21. Макарова Тамара Рафиковна, КрККА

  22. Масейкина Елена Владимировна, Первая КККА

  23. Морозова Татьяна Викторовна, КрККА

  24. Мымрин Александр Васильевич, Первая городская КА г. Ачинска

  25. Панасенко Николай Иванович, ЗРК «Адвокат»

  26. Павлович Иван Иванович, Первая КККА

  27. Пономаренко Данил Иванович, КККА «Доверие»

  28. Партовская Светлана Александровна, КрККА

  29. Розман Юрий Юрьевич, КККА «Содружество»

  30. Розман Юрий Леонидович, КККА «Содружество»

  31. Селедцов Максим Петрович, АК

  32. Сидоркин Алексей Лукич, КА г. Лесосибирска

  33. Симонов Олег Анатольевич, КККА «Паритет»

  34. Соковец Станислав Ефимович, АК

  35. Солдатенко Василий Михайлович, Первая КККА

  36. Тубиш Дмитрий Александрович, КрККА

  37. Урусова Лора Константиновна, Первая городская КА г. Ачинска

  38. Федяева Галина Ивановна, КА г. Лесосибирска

  39. Ходырева Галина Михайловна, КрККА

  40. Шинкевич Василий Витальевич, КрККА

  41. Швецова Елена Геннадьевна, АК

  42. Шильникова Евгения Владимировна, КА г. Лесосибирска

  43. Яцик Олег Викторович, Первая КККА

 

Утвердить повышение квалификации  в соответствии с п.22 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов (участие в очных аудиторных мероприятиях и вебинарах)

  1. Кульшина Дарья Николаевна, Первая ККА

  2. Киреев Павел Дмитриевич, КА «Киреев и партнеры»

  3. Казаков Виктор Петрович, КрККА

  4. Лобанова Елена Сергеевна, Первая КККА

  5. Морозова Ксения Николаевна, АБ «Мальтов и партнеры»

  6. Олейник Лидия Владимировна, Первая КККА

  7. Степанова Наталья Николаевна, Первая КККА

  8. Черняк Евгения Геннадьевна, Первая КККА

 

Утвердить повышение квалификации в соответствии с п. 33 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов (документально подтвержденное осуществление адвокатами преподавания юридических дисциплин в высших и средних специальных учебных заведениях)

  1. Савчук Ярослав Александрович, КККА «Содружество»


Последние объявления:

наверх страницы