(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах профессионального обучения и повышения квалификации адвокатов

Совет Адвокатской палаты Красноярского края  25 февраля 2021 года решил:

Утвердить повышение квалификации в соответствии с п.13 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов адвокатам, избравшим заочную форму обучения:

  1. Алексеева Татьяна Андреевна

  2. Андриенко Оксана Николаевна

  3. Адежкин Владимир Владимирович

  4. Андрущак Юрий Викторович

  5. Ашихмин Дмитрий Геннадьевич

  6. Арнст Роман Александрович

  7. Адаменко Евгений Валерьевич

  8. Бобровский Олег Михайлович

  9. Бабенко Наталья Владимировна

  10. Беденков Константин Анатольевич

  11. Будкевич Валентина Сергеевна

  12. Владимирова Светлана Анатольевна

  13. Васильев Александр Валерьевич

  14. Васильев Максим Николаевич

  15. Головизнин Алексей Викторович

  16. Ганжа Павел Александрович

  17. Гегия Ольга Николаевна

  18. Гусейнов Владимир Латиф оглы

  19. Дубиникова Галина Анатольевна

  20. Дубиникова Танзиля Робертовна

  21. Дубиников Искандер Робертович

  22. Етобаев Алексей Салдамаевич

  23. Залесных Виктория Георгиевна

  24. Злобин Евгений Михайлович

  25. Ибрагимов Алексей Харисович

  26. Исаев Айнди Хамзатович

  27. Ибрагимова Анна Сергеевна

  28. Испайханов Тимур Висирпашаевич

  29. Костюхин Владимир Ильич

  30. Корман Оксана Николаевна

  31. Карпов Вячеслав Анатольевич

  32. Качалов Роман Александрович

  33. Кравченко Дмитрий Николаевич

  34. Ковалева Светлана Николаевна

  35. Ковалев Игорь Петрович

  36. Коноплев Владимир Валерьевич

  37. Косолапов Иван Борисович

  38. Косогова Светлана Николаевна

  39. Круглик Татьяна Александровна

  40. Кулешова Наталья Анатольевна

  41. Крицкая Ольга Иннокентьевна

  42. Левицкая Татьяна Дмитриевна

  43. Литвинов Илья Игоревич

  44. Ларионов Александр Анатольевич

  45. Мальцева Надежда Васильевна

  46. Мальтова Ольга Николаевна

  47. Мамаева Наталья Александровна

  48. Мороз Наталья Дмитриевна

  49. Мельникова Ольга Вадимовна

  50. Мартынова Алена Леонидовна (с зачетом альтернативных часов)

  51. Митин Сергей Сергеевич

  52. Марченко Игорь Владимирович

  53. Магдибур Михаил Александрович

  54. Меньшенина Ирина Анатольевна

  55. Непомнящий Виктор Николаевич

  56. Новиков Евгений Сергеевич (с зачетом альтернативных часов)

  57. Немова Ирина Александровна

  58. Попов Иван Александрович (с зачетом альтернативных часов)

  59. Петрова Виктория Константиновна

  60. Плотова Алена Валерьевна

  61. Палицын Борис Федорович

  62. Принада Наталья Ивановна

  63. Пилявский Александр Анатольевич

  64. Подгородецкая Валентина Николаевна

  65. Поплавский Вячеслав Викторович

  66. Полетаева Екатерина Сергеевна

  67. Попова Наталия Александровна

  68. Рябинкина Тамара Валентиновна

  69. Рыдченко Наталья Борисовна

  70. Расторгуева Ирина Юрьевна

  71. Ревякина Татьяна Михайловна

  72. Разувалов Борис Иванович

  73. Рыбкина Елена Алексеевна

  74. Селиванов Сергей Викторович

  75. Сазонцев Руслан Сергеевич

  76. Сафонов Андрей Дмитриевич

  77. Сидоренко Михаил Юрьевич

  78. Слепов Николай Васильевич

  79. Седашов Сергей Геннадьевич

  80. Смирнов Михаил Юрьевич

  81. Смыков Александр Станиславович

  82. Солдатова Елена Анатольевна

  83. Сафонова Наталья Константиновна

  84. Татарчук Юлия Александровна

  85. Усенко Евгений Васильевич

  86. Ушакова Наталья Владиславовна

  87. Усольцев Андрей Владимирович

  88. Федоров Александр Вячеславович

  89. Фоминцев Александр Юрьевич

  90. Шилова Людмила Руслановна

  91. Шахматова Виктория Анатольевна

  92. Шпагин Александр Евгеньевич

  93. Шпагина Елена Викторовна

  94. Штангауэр Нина Ивановна

  95. Шемряков Евгений Александрович

  96. Шевцова Нина Ивановна

  97. Юсупова Татьяна Евгеньевна

  98. Юсупов Альвер Саидович

  99. Янтропенко Сергей Александрович

Утвердить повышение квалификации адвокатам со стажем более 3-х лет  в соответствии с п.22 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов (участие в очных аудиторных мероприятиях и вебинарах)

  1. Афанасьева Ирина Геннадьевна

  2. Бутенко Александр Викторович

  3. Дубодел Елена Владимировна

  4. Корниенко Светлана Ивановна 

  5. Лаврентьев Тимур Юрьевич

  6. Мирошниченко Елена Витальевна 

  7. Малахов Иван Алексеевич

  8. Тишков Артем Владимирович

  9. Федорова Марианна Геннадьевна

  10. Шмырина Тамара Константиновна

  11. Шепина Ирина Владимировна

Утвердить повышение квалификации адвокатам в соответствии с п.25 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов

  1. Лисянская Татьяна Анатольевна


Последние объявления:

наверх страницы