(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Предложение от Консультант Плюс

 

О развитии сотрудничества

 

 

Уважаемые партнеры!

 

ООО ИЦ «Искра» является региональным представителем Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс. Мы работаем с Адвокатской палатой более 8 лет, сопровождая сетевой комплект Систем Консультант Плюс.

Мы ценим наше сотрудничество и готовы его развивать, предложив новые инструменты, которые сделают работу Вас - адвокатов с правовой информацией более удобной и эффективной.

Вам приходится напряженно работать не только в офисе, поэтому полноценные Системы Консультант Плюс необходимы дома, в судах, на переговорах и в командировках. Учитывая важность и ответственность работы с актуальной правовой информацией, мы предлагаем Вам мобильный лицензионный комплект систем КонсультантПлюс на flash-носителе.

В состав комплекта входят те системы, с которыми работают адвокаты - наши постоянные клиенты (Приложение № 1).

Все вопросы, касающиеся данного предложения, можно согласовать с руководителем Отдела сбыта Захаревич Оксаной Васильевной, сот.тел. 8-960-760-62-01 или главным специалистом по работе с крупными клиентами Садловской Еленой Николаевной сот.тел. 8-967-607-08-31.

Со своей стороны выражаем надежду, что данное предложение Вас заинтересует.

 

Приложение1

 

Название системы

Содержание системы

Стоимость поставки

Стоимость информационных  услуг ежемесячно (руб), с НДС

СПС КонсультантПлюс: Российское Законодательство

Универсальный правовой информационный банк по российскому законодательству. Содержит основополагающие нормативные и иные правовые акты, затрагивающие интересы большинства граждан и организаций, осуществляющих различные виды предпринимательской деятельности:

70,80

2111,01

СС КонсультантСудебная практика: Суды общей юрисдикции

Решения судов общей юрисдикции разных субъектов РФ. На момент выпуска банк содержит более 40 000 решений судов по гражданским и административным делам с участием физических лиц, а также по уголовным делам об экономических преступлениях.

70,80

2049,43

СС КонсультантПлюс: Комментарии законодательства

 

Постатейные комментарии и книги, Путеводитель по договорной работе, Путеводитель по судебной практике (ГК РФ), Путеводитель по корпоративным спорам, Юридическая пресса

70,80

1719,86

 

Приобретая системы до 31.12.2011г flash-носитель с символикой КонсультантПлюс объемом 32Гб вы получаете в подарок 


наверх страницы