(391) 277-74-54  (телефон / факс)

9 декабря 2011 года состоялось празднование Дня Юриста

 

День юриста

9 декабря 2011 года в Большом Концертном Зале состоялось празднование Дня юриста, организованного Красноярским Региональным Отделением Ассоциации Юристов России. В  празднике приняло участие 11 ведомств, в том числе и Адвокатская палата Красноярского края.

Программа мероприятия была разбита на несколько частей: официальную, в рамках которой Председатель Законодательного Собрания Красноярского края А.В. Усс и Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов поздравили всех юристов с профессиональным праздником и на которой прозвучал отчет о деятельности Красноярского Отделения Ассоциации, и – неофициальную, включающую в себя концертную программу и представление всех ведомств через их неформальную корпоративную жизнь.

Завершился праздник церемонией награждения «Лучших по специальности» от каждого отдельного юридического сообщества. В частности, от Адвокатской палаты адвокат Анатолий Аркадьевич Сверкунов был удостоен наивысшей награды Федеральной палаты адвокатов – Ордена «За верность адвокатскому долгу», а адвокаты Игорь Борисович Сироткин и Владимир Петрович Тумка получили медали «За заслуги в защите прав и свобод» I степени. 

Поздравляем!!!


наверх страницы