(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Быстрее! Выше! Сильнее!

 

                                                          

           25-29 июля 2012 г состоялась, ставшая уже традиционной, спартакиада адвокатов Сибирского федерального округа, организованная в этом году адвокатами Иркутской области и проходившая на  живописном берегу Ангары в кемпинг-отеле «Елочка» под г. Иркутском.

                                            

           Число ее участников по сравнению с предыдущим годом значительно увеличилось. В Иркутске, кроме организаторов этого замечательного мероприятия, встретились представители адвокатских палат Красноярского и Забайкальского краев, Томской, Кемеровской и Новосибирской областей, республик Бурятии и Горного Алтая, а также Монголии. Так что наша спартакиада приобрела статус международной.

           Состязались в различных видах спорта. Наибольший интерес, как всегда, вызвали футбольный и волейбольный турниры,

                    

а также соревнования по перетягиванию каната, поднятию гири, бегу (эстафета), армрестлингу.

                                  

         

         

В программу были также включены стрельба, бильярд, боулинг, шахматы. Впервые на спартакиаде проводился творческий конкурс –  талантливые адвокаты пели, танцевали, шутили.

           Наша команда приняла участие и достойно выступила во всех состязаниях, заняв четверное общекомандное место. 

     Соперничество и азарт на спортивных площадках не повлияли на доброжелательность отношений участников соревнований. Искренней и дружеской атмосфере спартакиады   способствовали посиделки у костра с гитарой и гармошкой, вечерние дискотеки, прогулка на о. Байкал.

                                          

                                                                                        

           Большое спасибо участникам нашей команды. Все - молодцы. Особая и сердечная благодарность иркутским адвокатам, вложившим в организацию этого мероприятия не только огромный труд, но и свою душу. Их ценным опытом необходимо будет воспользоваться и нам, как организаторам следующей спартакиады 2013 г на красноярской земле. 


наверх страницы