(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Адвокаты отпраздновали День юриста

14 декабря 2012 года в Красноярском государственном театре оперы и балета состоялось празднование Дня Юриста, организованного Красноярским региональным отделением АЮР. 

В этом году организаторы праздника объединили данное мероприятие с так полюбившимся всем конкурсом - Юровидение-2012. 

В этот раз юристы соревновались в танцевальном и вокальном направлениях. Все номера были очень яркими и запоминающимися. В особенности отличилось Управление Минюста, сотрудники которого исполнили украинскую песню и станцевали множество танцев из известных фильмов. А их "Маска", танцующая ламбаду, и танец юриста понравились всем без исключения. 

Конечно же стоит отметить и призеров конкурса. Первое место в вокальном соревновании занял представитель Управления Росреестра, чей голос никого не оставил равнодушным. В танцах удача улыбнулась ГУФСИНу, чьи сотрудники исполнили потрясающе техничную лезгинку. Хотя за место им пришлось побороться с юстицией, которые по итогам зрительского голосования набрали однаковое количество баллов со своими конкурентами.

От Адвокатской палаты участие в Юровидении принимала Светлана Корниенко, спевшая очень мелодичную и красивую песню "Листопад". Композиция сопровождалась саксофоном. 

Вообще, День юриста проходит уже третий раз, и, надо сказать, в этот раз мероприятие было организовано гораздо лучше двух предыдущих. Несмотря на наличие официальной части, включающей в себя выборы членов Совета КРО АЮР и председателя, мероприятие не казалось затянутым и время пролетело незаметно. 

 

 


наверх страницы