(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Информационный центр "Искра" приглашает адвокатов принять участие в семинаре «Модернизация Гражданского кодекса Российской Федерации: принятые новеллы новой редакции ГК РФ».

Уважаемые Адвокаты!

 

ООО ИЦ «Искра» сообщает Вам о том, что 14.06.2013 г. состоится уникальный семинар для юридического сообщества Красноярского края на тему «Модернизация Гражданского кодекса Российской Федерации:  принятые новеллы новой редакции ГК РФ». Данный семинар представляет Бевзенко Роман Сергеевич, кандидат. юридических наук, начальник Управления частного права ВАС РФ, член рабочей группы по подготовке Концепции реформирования гражданского законодательства при Совете по кодификации гражданского законодательства при Президенте Российской Федерации.

Стоимость посещения семинара для организаций, не являющихся клиентами ООО ИЦ «Искра», составляет 6195 рублей.

 В рамках сотрудничества с Адвокатской палатой Красноярского края, мы предлагаем вам возможность бесплатного посещения этого мероприятия. Данная возможность предоставляется при условии приобретения системы КонсультантПлюс до 14.06.2013г. Ценовое предложение указано ниже.

 

Программа Семинара:

1. Причины и основные этапы подготовки концепции реформы ГК РФ и законопроекта о внесении изменений в части 1, 2, 3 и 4 ГК РФ. Текущее состояние проекта. Принятые новеллы и порядок дальнейшего прохождения проекта в Думе. Дальнейшие перспективы изменения гражданского и смежного (земельного, о нотариате, об ипотеке, о регистрации, юридических лиц, о хозяйственных обществах и т.п.) законодательства. Особенности введения в действие новых положений ГК РФ.

2. Новеллы общих положений ГК РФ. Принцип добросовестности. Запрет обхода закона.

3. Новеллы норм о государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Отмена регистрации сделок с недвижимостью. Отметки в реестре: понятие, виды и значение. Проблемы регистрации аренды.

4. Новеллы в нормах  о сделках (форма, оспаривание, условные сделки и т.п.). Извещения о юридически значимых событиях. Юридически значимое согласие. Новеллы в сфере норм, регулирующих основания и последствия признания сделок недействительными.

5. Новеллы главы ГК о представительстве. Безотзывная доверенность.

6. Новеллы главы ГК об исковой давности. Субъективно-объективный критерий исчисления исковой давности.

7. Краткий обзор основных новелл, содержащихся в иных федеральных законах, образующих реформу ГК (корпоративное, вещное и обязательственное право).

Ценовое предложение для адвокатов действует при условии предоставления адвокатского удостоверения.

Система «КонсультантЮрист» поставляется при условии авансирования двухмесячного сопровождения и может быть установлена  локально на компьютер(ноутбук) или на флэш-носитель.

Название системы

Стоимость поставки

Стоимость информационных  услуг ежемесячно (руб), с НДС при установке локально

Стоимость информационных  услуг ежемесячно (руб), с НДС при установке на флэш-носителе

СПС «КонсультантЮрист»включая: ИБ Российское Законодательство,  ИБ Комментарии законодательства  (Постатейные комментарии и книги, Путеводитель по договорной работе, Путеводитель по судебной практике (ГК РФ), Путеводитель по корпоративным спорам, Путеводитель по корпоративным процедурам, Путеводитель по трудовым спорам, Путеводитель по госуслугам для юридических лиц, Юридическая пресса

70,80

2784.44

2926.66

 

Приобретая флэш-версию  системы,  flash-носитель с символикой КонсультантПлюс объемом 32Гб вы получаете в подарок. 

Дополнительно информируем Вас о том, что в мае 2013г. вышел новый инструмент для работы с системой «Конструктор договоров», который позволяет пошагово создать проект договора по различным тематикам.

Кроме этого, продолжает активно увеличиваться объем документов в разделах судебной практики арбитражных судов и судов общей юрисдикции.

 

Все вопросы, касающиеся данного предложения, можно согласовать с главным специалистом по работе с крупными клиентами Садловской Еленой Николаевной сот. тел. 8-967-607-08-31, e-mail: sen@uckpa.ru


наверх страницы