(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Школа молодого адвоката на ТИМ "Бирюса 2013".

Ежегодно палаточный лагерь ТИМ "Бирюса" встречает студентов из разных регионов России. Традиционно в нём принимает участие и дружина юристов. Не стал исключением и год текущий. С 12 по 17 июля на Бирюсе мыследействовали молодые представители юридического сообщества. Одной из программ профессионального развития была представлена школа молодого адвоката.

   


Школа молодого адвоката, являясь программой развития профессиональных навыков, была разработана и реализована адвокатами Адвокатской палаты Красноярского края - тренерами института повышения квалификации адвокатов Д.А. Редькиным, К.С. Серебрянской, И.А. Хорошевым. Ассистировала адвокатам стажёр адвоката О.В. Карачёва.

   

В ходе специальных тренингов участиникам школы была представлена возможность почувствовать себя в роли адвоката - защитника по уголовному делу, а также просто пообщаться с опытными практиками, которые были не прочь поделиться секретами профессии. Судя по отзывам участников, встреча с адвокатами понравилась студентам, и у адвокатского сообщества России появились потенциальные претенденты на статус адвоката.

Заметка подготовлена директором
Института повышения квалификации адвокатов
при Адвокатской палате Красноярского края И.А.Шевченко.

наверх страницы