(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Списки адвокатов по проведению собраний для избрания делегатов на отчетную конференцию адвокатов 2014 года.

Списки адвокатов по проведению собраний

для избрания делегатов на отчетную конференцию адвокатов

2014 года.

 

 

 

п/п

Список адвокатов (адвокатских образований) участвующих в собрании

Общее списочное количество адвокатов

Количество делегатов

Ответственный за проведение собрания и предоставление протокола

 

1

КА Железнодорожного р-на - 27

Крас. Межрайонная КА - 2

29

2

Сметанников А.Н.

2

КККА «Альянс» - 18

 

18

1

Смирнов Е.В.

3

КА «Бизнес и право» - 9

АБ «Дубинниковы» - 2

АБ «Арбикон» - 3

КА «Презумция права» - 2

 

16

1

Непомнящий В.Н.

4

КА Кировского р-на - 29

 

29

2

Попова Н.А.

5

КА Ленинского р-на - 21

 

 

21

1

Пилипенко Т.Г.

6

КА Октябрьская - 15

 

15

1

Янтропенко С.А.

7

Сиб. МРКА - 13

 

13

1

Самылина О.А

 

Октябрьская РКА – 11

Аб «Ибрагимовы» - 2

 

 

13

1

Магдибур  М.А.

8

КА Свердловского р-на - 26

АБ «Союз» - 2

КА «Правовой аргумент» - 2

 

30

2

Тумка В.П.

9

КА Советского района - 15

АБ «Крыловы и партнеры» - 4

 

19

1

Коновалова М.Н.

10

КГорКА -16

 

16

1

Чернов И.П.

11

КА «Прецедент» - 12

Фил. КА № 124 МРКА - 5

 

17

1

Ермашов  А.А.

12

Первая Красноярская  КА - 9

КА «Победит» - 5

КА «Доверие» - 3

Коллегия автоадвокатов - 4

 

21

1

Янсон А.Н..

 

АБ «Мальтов и партнеры» - 18

КА «микрорайона «Солнечный» - 2

 

20

1

Мальтов С.Н.

13

КА «Шпагин и Партнеры» - 11

Емельяновская районная КА - 5

16

1

Шпагин А.Е.

14

Первая КККА – 105

 

105

7

Степанов В.Е.

15

КККА «Консул» - 15

 

15

1

Олин А.И.

16

КККА «ПАРИТЕТ» - 49

 

 

49

3

Пустовая С.В.

17

Красноярская краевая КА - 152

 

152

10

Буцева Н.Д.

18

Первая Красноярская городская КА - 17

 

17

1

Шалдакова Е.Ф.

19

Центральная КККА – 11

КА «Интер-Статус» - 3

 

14

1

Черкашин Н.Ю.

20

КА «Линия защиты» - 10

КА «Дубинников и партнеры» - 2

КА Центрального района - 2

 

14

1

Иванова И.Г.

21

АБ «Глисков и партнеры» - 10

АБ «Ананьевы и партнеры» - 2

КА «Правовые решения» - 2

 

14

1

Глисков А.А.

22

1. Гаврильчик И.В.

2. Иватов Н.Ж.

3. Иншаков В.А.

4. Котух И.Ф.

5. Кузнецов И.А.

6. Перелыгина Н.С.

7. Пилявский А.А.

8. Федорущенко В.А.

9. Федорущенко С.Ю.

10.Курявцева Н.В..

11.Кошкин Д.В.

12.Мастеров А.В.

13.Калицкий М.И.

14. Штепа В.В.

15. Каданов А,И.

16.Елизарьева Е.Л.

17.Бабаева Н.И.

18.Мартыненко Е.В.

19.Шахматова Г.А.

20.Резникова О.В.

21.Бинчуров С.И.

22.Катаев С.В.

23.Кружковский О.С.

24.Гурская Л.А.

25.Киреев П.Д.

26. Папков В.М.

27.Лакеев Е.Н.

28.Мартышева Н.А.

29.Павлович Н.З.

30.Сапега А.С.

31.Осадчук В.Л.

32.Етобаев А.С.

33.Шепина И.В.

34.Цих С.Э.

35.Чернышев Р.Н.

36.Семенов А.Ф.

37.Черных Ю.Ю.

38.Симоненко В.А.

39.Федоров А.В.

40.Репина Г.Н.

41.Ксейнов А.А.

42.Сафонов А.Д.

43.Огольцов К.В.

44.Кузнецов Р.В.

45.Лягашин В.К.

46.Пугачев М.М.

47.Абуев А.Ш.

48.Асташов В.И.

49.Бабенко О.И.

40.Беденков К.А.

51.Блинова Н.П.

52.Бобровский О.М.

53.Карабонцев Е.М.

54.Крылов В.В.

55. Абашкин Р.А.

56.Миронова О.А.

57.Непомнящая И.Г.

58.Савостьянов А.В.

59.Сиволап Е.М.

60.Симоненко Г.В.

61.Штромбергер Е.С.

62.Адежкин В.В.

63.Райхман М.И.

64.Шугалей А.М.

65.Скворцов А.Ю.

66.Котлярова Н.А.

67.Лопатин А.А.

68.Витер Н.З.

69.Бибик С.М.

70.Башкирцев И.Е.

71.Быканова О.П.

72.Гурко И.Н.

73.Денисенко О.В.

74.Заяц Е.В.

75.Лапунова Х.А.

76.Васильева А.Ф.

77.Куликова К.А.

78.Бугаев А.П.

79. Казаков В.И.

.80Дмитриев Е.А.

81. Белкина Е.С.

 82. Смородько Ю.Н.

 

82

5

Семенов А.Ф.

23

РКА «Защита» - 7

Филиал № 47 МРКА - 3

КА «Адвокаты Красноярья» - 3

 

13

1

Спирин А.И.

24

Филиал СПб МКА - 3

Пр-во Первой КККА – 10

 

13

1

Юсупов А.С.

25

Западная районная КА «Адвокат» - 12

 1. Паршаков В.Г.

2.  Головенко Н.К.

3. Трункин М.А.

 

 

15

1

Кныш Ю.В.

26

НО «Первая городская коллегия

адвокатов г. Ачинска» - 8

КА «Ачинская» - 3

 

 

 

11

1

Евдокимов С.С..

27

КА Рыбинского р-на – 3

Зеленогорская  городская КА - 1

1.Молтянский Е.А.          2. Логинов Ю.А.

3. Шумков В.А.                4. Шумкова Е.В.

5. Кочубей С.П.                6.  Гашев В.А.

 

10

1

Касьянова Н.И.

 

28

Енисейская КА – 6

1. Некрасова Н.А.  2. Орыщенко В.Ф.                  

 3.Качкина Л.Н.    4.  Шевчук Т.М.        

5. Васильев А.В.

        

11

1

Мороз Н.Д.

29

КА «Справедливость» - 5

Каннский Филиал КрККА – 8

1. Родниченко В.В.                   2. Пусовский Е.А.

3. Птичкин Н.Н.                        4. Мартынов В.В.

5. Составнева И.И.                    6. Коваленко Л.С.

 

19

1

Максимов А.Б.

30

КА г. Лесосибирска – 9

1.  Кисилева Е.И.   2. Васильковский А.В.        

 3. Салий Д.А.        4.  Бергель Е.А

5. Талоева Т.А.      6. Елисеенко А.И.

7. Краснов С.В.

 

16

1

Федяева Г.И.

31

Минусинская  КА – 14

«Первая Минусинская межрайонная КА» - 2

 

16

1

Шелухина Н.М.

32

1. Артемчук Ю.А.

2. Жуков С.А.

3. Анисимов В.И.

4. Кудрявцева Л.В.

5. Постоев М.В.

6. Данченкова С.М.

7. Владимирова О.Г.

8. Шелакин А.И.

9. Данченков В.И.

10.Елизарова М.Э.

11.Дьяков Л.В.

12.Сухочева Н.В.

13.Поломошнов С.Л.

14.Тырышкина О.И.

15. Окишев Д.Ю.

16. Дэка Е.В.

17. Рузанов В.В.

    18. Лаптева Н.А.

19. Антошкина О.В.

20. Чуриков Ю.В.

21. Вшивцева К.В.

22. Илющенко И.А.

 22. Лещева Р.Г.

23 . Тиванов А.Н.

 

23

2

Жуков С.А.

33

Назаровская КА – 6

1.Грачев В.Н.                      2. Беляева Н.В.

3. Щукин А.Б.                     4. Чепуштанов М.Е

5. Селедцов М.П.               6. Добрынин Н.А.

 

12

1

Костяной Э.В.

34

Норильская КА – 8

Таймырская окружная КА» - 3

Игарский Филиал КрККА – 2

НО «Заполярная КА» - 6

КА НПР - 2

 

21

1

Горохова М.А.

35

  1. Хлыстиков К.Г.

2. . Пензин В.Л.

3. Коршунов М.Н.

4. Доложевский К.В.

5. Лубенец В.М.

6. Аешин А.Ю.

7. Боев Д.А.

8. Плотников В.Л.

9. Анисимова Н.М.

10.Литвинов А.В.

11.Юсупов Н.Ф.

12.Анисимов В.Г.

13.Терновых С.В.

14.Куроедова В.О.

15.Мальцев В.К.

16.Осиян Е.В.

17.Доложевская Н.В.

18.Глухова-Самойленко К.С.

19.Удинцев В.А.

20.Горбатюк А.П.

21.Хаустов С.Н.

22.Мируцкий П.Я.

23.Андреев В.В.

24. Чалкин В.А.

25. Тагиров Р.М.

26. Ботулу В.В.

27. Ромашенко М.Н.

28. Ганцевич И.А.

 
 

 

28

2

Доложевский К.В.

 

итого

969

63

 

 

 

 

 

 

 


РЕШЕНИЕ СОВЕТА ФПА РФ от 16 января 2019 года

Об определении с 01.01.2019г. размера вознаграждения адвоката в зависимости от сложности дела (по назначению)

Пропорциональный подход

Совет ФПА РФ принял решение об оплате защиты по назначению по новым ставкам

наверх страницы