(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Красноярские адвокаты одержали победу на «Юровидении-2013»!

6 декабря 2013 г.  в Большом концертном зале краевой филармонии состоялось празднование Дня юриста.  Мероприятие проводится с 2010 г., каждый раз в празднике принимает участие  многочисленное количество юристов. Организатором выступает Красноярское региональное отделение Ассоциации юристов России (КРО АЮР).

Учитывая два главных события в стране - Олимпиаду 2014 г. в Сочи и избрание Красноярска столицей XXIX зимней Универсиады, главной идеей праздника стала "Юрист - спортивная личность".

Праздничное мероприятие проводится в целях укрепления корпоративных связей между юристами и раскрытия не только их творческого характера, но и спортивных достижений.

   

Программа Дня юриста на этот раз включала в себя общее собрание КРО АЮР, вручение ежегодной премии «Юрист года», премии «Юрист Профессионал» и телевизионный фестиваль самодеятельного творчества «Юровидение-2013».

Официальная часть мероприятия открылась подведением итогов работы Красноярского отделения Ассоциации юристов за 2013 год. Председатель КРО АЮР А.В.Усс осветил некоторые аспекты деятельности членов ассоциации: бесплатная юридическая помощь, антикоррупционная экспертиза правовых актов, повышение квалификации юристов, работа с молодежью на ТИМ «Бирюса» и др.

Важным событием праздника стало награждение выдающихся правоведов Красноярского края в разных сферах. 

 

В номинации «Правовое просвещение» премию присудили Президенту Адвокатской палаты Красноярского края С.Н. Мальтову. К сожалению, Сергей Николаевич не смог лично получить почетную награду, так как в это время находился на Совете ФПА РФ. Отметим, что в уходящем году Президент Адвокатской палаты удостоился не только премии АЮР, но и выиграл премию "Человек года".

Поздравляем с заслуженными наградами!

После официальной части мероприятие продолжилось конкурсом "Юровидение - 2013". Жюри конкурса состояло из профессиональных спорсменов и работников культуры. В этом году свою лепту в победу участников могли внести и зрители путем смс-голосования.

Программа праздника включала в себя вокальные номера и танцевальный конкурс. Все конкурсанты достойно выступали, показывая высокий профессионализм и мастерство.

      

В вокальном конкурсе Адвокатскую палату представляла Е.Н.Карасева (адвокат Первой Красноярской краевой коллегии адвокатов) с песней "Под дугой колокольчик поет". Елена Николаевна отлично выступила, показав красивый и достойный номер. Конкурсантка, обладающая великолепным голосом, заслуженно получила высокие оценки профессионального жюри и аплодисменты зрителей.

    

О ПОБЕДИТЕЛЯХ!

Настоящим триумфом стало выступление команды Адвокатской палаты, которая прняла участие в танцевальном конкурсе и заняла в нем первое место!

   

Танец "Все будет хорошо" покорил сердца публики и профессионального жюри, равнодушных не осталось. Зрители отметили высокий уровень подготовки конкурсантов, их актерские и танцевальные способности.

Имена победителей:

Вяткин Владимир Владимирович (помощник адвоката, Адвокатское бюро КК «Глисков и партнеры»);

Степанова Елена Сергеевна (адвокат, Адвокатское бюро КК «Глисков и партнеры»);

Войта Юлия (помощник адвоката, Адвокатское бюро КК «Глисков и партнеры);

Крастелев Роман (помощник адвоката, Адвокатское бюро КК «Глисков и партнеры);

Павелкин Юрий (помощник адвоката, Адвокатское бюро КК «Глисков и партнеры);

Шевякова Евгения (адвокат, Адвокатское бюро КК «Глисков и партнеры»)

Красноярские адвокаты получили высшие оценки жюри, а также стали лидерами по итогам зрительского голосования.

Поздравляем победителей с достойным выступлением и заслуженной победой!

Гордимся и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

  

Завершили вечер праздничный фуршет и спортивные мини-состязания, в которых принимали участие наши адвокаты-спортсмены Э.В.Дрыков и Е.В.Мацкевич.

Надеемся, что традиция празднования Дня юриста продолжит свое существование и в следующем году.

За предоставленные фото выражаем благодарность Н.О.Семеновой (стажер, Адвокатское бюро "Мальтов и партнеры). 

Более подробную информацию о празднике можно прочитать здесь.


наверх страницы