(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Красноярский адвокат достойно представил Адвокатскую палату края в шахматном турнире

В конце февраля текущего года в Звенигороде прошел II Всероссийский лично-командный чемпионат по шахматам среди адвокатов «Белая королева», посвященный 150-летию российской адвокатуры.

Организаторами турнира выступили Федеральная палата адвокатов РФ и АП г. Москвы.

Всего в соревнованиях приняли участие 44 представителя от адвокатского сообщества России.

Адвокаты Красноярского края всегда с удовольствием принимают участие в различных спортивных состязаниях не только на своей территории, но и за ее пределами.

Напомним, что в преддверии Нового 2014 года в Адвокатской  палате  Красноярского края состоялся свой шахматный турнир. Сильнейшим на указанных соревнованиях был признан адвокат Центральной Красноярской краевой коллегии адвокатов  Колосов Антон Леонидович.

В связи с этим на чемпионате «Белая королева» наша палату представлял он же.

Антон Леонидович претендовал на звание сильнейшего адвоката-шахматиста, соревнуясь с международным гроссмейстером, международным мастером, двумя мастерами ФИДЕ, с  кандидатами в мастера спорта по шахматам.

Несмотря на высокий уровень профессионального мастерства всех соревнующихся, наш адвокат достойно выступил и показал отличный результат.

В упорной борьбе Колосов Антон Леонидович  занял 14 место из 44! Это настоящая победа!

Поздравляем адвоката-шахматиста с почетным 14 местом, желаем дальнейших профессиональных успехов и развития спортивного мастерства!


наверх страницы