(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Новости ИПКА АП КК

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что мы добавили описания ещё нескольких новых программ повышения квалификации адвокатов Красноярского края.

Первая программа посвящена приёмам и техникам управления эмоциями в юридической профессии. С ней вы можете ознакомиться здесь  .

Вторая программа посвящена эффективному поведению в разных сегментах юридической деятельности. О ней вы можете узнать здесь

Также обратите, пожалуйста, внимание на то, что у некоторых  мероприятий "учебного плана" определились даты. Обращаем ваше внимание на то, что все они входят в систему повышения квалификации адвокатов и дают необходимые часы. 

Сегодня мы опубликовали расписание обязательного повышения квалификации адвокатов, которое пройдёт 17-21 октября. С ним вы можете ознакомиться здесь. Изменения в раписании возможно, но надеемся, что они будут незначительны.

В завершении обращаем ваше внимание на то, что видеотека института пополнилась новым видео. Оно посвящено основам анализа дела и выработке позиции по делу. Найти его можно здесь .  Может быть оно окажется полезным вам в вашей деятельности.

Ждём вас на наших мероприятиях.

с уважением команда ИПКА АП КК.


наверх страницы