(391) 277-74-54  (телефон / факс)

В рамках дня юриста компания "ИСКРА" подготовила ряд мероприятий для юридического сообщества края

 

В любой профессии важны традиции, преемственность профессиональных качеств, связь между поколениями. Интересно, а много ли сейчас юридических династий? Компания «ИСКРА» взяла на себя важную миссию – найти существующие династии в нашем крае. Если Вы являетесь продолжателем любимого дела ваших родителей, и в вашей семье насчитывается от трех поколений юристов, предлагаем Вам с гордостью заявить о своей династии. Интервью с представителями династий юристов будут опубликованы в специальном выпуске газеты «Правовое обозрение», приуроченном к профессиональному празднику – Дню юриста. Для участия необходимо отправить заявку.

Кроме того, каждый юрист сможет принять участие в фотоконкурсе«Законный подвиг». Наверняка у каждого из вас есть своя гордость – то, чего вы добились сами и смело можете себя за это похвалить. Ваши фотографии принимаются на сайте Организатора.

Приятное дополнение– подготовлен новый выпуск видеообзора на тему Новые грани применения ст. 317.1 ГК РФ. Проценты по денежному обязательству. Из видеообзора вы узнаете: об изменениях, внесенных в ГК РФ; Пленум ВС РФ: на что удалось дать ответы; недосказанное ВС РФ о применении ст. 317.1 ГК РФ.

Предлагаем посетить другие актуальные онлайн-семинары для юристов в декабре:

1 декабря, «Обзор ключевых изменений законодательства 2016 года». В подарок клиентам компании «ИСКРА».

6 декабря,«Земельные правоотношения: новое в обороте земельных участков и новые способы приобретения прав на публичные земли».

 

Подробную информациюо мероприятиях ко Дню юриста вы можете узнать на сайте http://ic-iskra.ru/events/140и по тел. (391) 2-570-570, 8-800-7000-115 (звонок по краю бесплатный).

 

Для справки:Компания «ИСКРА» - региональный представитель Общероссийской сети КонсультантПлюс. Информационный центр «ИСКРА» с 1993 года обеспечивает правовой информацией более 3 500 предприятий по всему краю - государственные структуры, крупные коммерческие предприятия, организации малого и среднего бизнеса.


наверх страницы