(391) 277-74-54  (телефон / факс)

В рамках проведения праздника"День юриста-2016" от Адвокатской палаты Красноярского края выдвинуты претенденты в номинациях конкурса "Юровидение" по итогам всей пятилетней истории фестиваля.

В   Номинации «Лучший женский вокал» принимает участие  Светлана Корниенко, номер 24 в списке.

В номинации «Лучший танцевальный коллектив» принимают участие  Елена Степанова и Владимир Вяткин (Адвокатская палата), их номер 55.

В номинации «Самый оригинальный номер»:   танцевальный номер  "Все будет хорошо" Елена Степанова и Владимир Вяткин (Адвокатская палата,2013) ,

 их номер в списке 75

 

С 09-00 07 ноября 2016г. по 17-00 08 ноября 2016г. будет организовано смс-голосование, в ходе которого предполагается отобрать по три претендента в каждой номинации. Шорт-лист из трех претендентов также будет опубликован на сайте КРО «Ассоциации юристов России» http://kroaur.ru.

Для голосования за претендента необходимо отправить смс на короткий номер 4080 с кодовым словом юрист и порядковым номером претендента, который указан в списке. Стоимость смс платная, минимальный тариф составляет 70 рублей с каждой смс. Предполагается, что собранные за счёт голосования денежные средства будут направлены на благотворительные цели. 

Справки по голосованию можно получить у  Байкаловой Светланы Олеговны (тел. 211-96-00).

Напоминаем, что окончательно победитель в каждой номинации будет определен с учётом результатов смс-голосования из трех претендентов академиками профессионального жюри (сопредседатели В.П. Баранова и В.Б. Моисеев). Объявление результатов и награждение победителей будет происходить в торжественной обстановке 02 декабря 2016г.    

 

Важная информация в продолжение темы смс-голосования за претендентов на номинациях: смс-сообщения с номеров, обслуживаемых оператором «Тele2», по техническим причинам принимать участие в голосовании не могут.


наверх страницы