(391) 277-74-54  (телефон / факс)

ВНИМАНИЮ АДВОКАТОВ! На сайте ФПА РФ открыта регистрация на первый обучающий вебинар

ВНИМАНИЮ АДВОКАТОВ!
 

На сайте ФПА РФ открыта регистрация на первый обучающий вебинар

13 декабря состоится первый вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов.

В программе две лекции. В 10:00 (по Москве) состоится лекция президента ФПА РФ Юрия Пилипенко – «Актуальные проблемы адвокатуры и адвокатской деятельности на современном этапе».

В 11:00 (по Москве) выступит вице-президент ФПА РФ Генри Резник с лекцией «Уголовная защита: работа или призвание».

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходима бесплатная онлайн-регистрация, которая доступна для адвокатов всех субъектов РФ.

Обучающий вебинар на базе сайта ФПА РФ – это новая практика в системе повышения квалификации. Вебинары – очень эффективный метод обучения, который позволяет адвокату в любом регионе России не только получить доступ к качественным лекциям, но и принять активное участие в процессе.

Адвокаты получат возможность регистрироваться на вебинар непосредственно с сайта ФПА РФ, задавать вопросы, на самые интересные из которых ответят спикеры, а участие в вебинаре будет засчитываться как определенное число часов повышения квалификации. Специальная программа будет проверять, находится ли адвокат у компьютера.

Просмотр вебинара станет возможным с любого мобильного устройства, записи лекций сохранятся на сайте ФПА РФ в открытом доступе. Планируется, что в год будет проводиться порядка 10 таких вебинаров.

Ссылка на регистрацию: http://fparf.ru/education/training/31384/


наверх страницы