(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Решением Конференции Адвокатской палаты Красноярского края от 27 января 2017 года внесены изменения в ряд документов.

Решением Конференции Адвокатской палаты Красноярского края от 27 января 2017 года внесены изменения в  Решение об определении размера обязательных ежемесячных отчислений на общие нужды адвокатской палаты (утв. Конференцией

адвокатов АП КК 30.01.2009)   Постановление по вопросам   освобождения адвокатов от обязательных отчислений.

Изменения, внесенные в Решение об определении размера обязательных ежемесячных отчислений на общие нужды адвокатской палаты   коснулись адвокатов, осуществляющих профессиональную деятельность в адвокатских кабинетах.

                          С 01 февраля 2017 года установлен размер обязательных отчислений на общие нужды Адвокатской палаты :

1. Адвокатам, проживающим, либо осуществляющим адвокатскую деятельность в Норильском промышленном районе и Таймырском муниципальном районе в сумме 1 300 рублей.

2. Адвокатам (кроме адвокатов, проживающих, либо осуществляющих адвокатскую деятельность в Норильском промышленном районе и Таймырском муниципальном районе) в сумме 1050 рублей.

 

Внесены изменения и  в Постановление по вопросам освобождения адвокатов от обязательных отчислений на общие нужды адвокатской палаты.

Принято решение разрешить Совету адвокатской палаты по заявлению адвокатов, при  наличии документального подтверждения нахождения на стационарном лечении в течение календарного месяца, в индивидуальном порядке освобождать

от обязательных отчислений  на общие нужды адвокатской палаты, освобождать от обязательных отчислений на общие нужды адвокатской палаты адвокатов, внесенных в книгу почета адвокатов Красноярского края.  


наверх страницы