(391) 277-74-54  (телефон / факс)

На телеканале ТВК с 31 марта стартует совместный проект Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России и телекомпании ТВК-6 канал, который называется «Юридическая приемная».

                                                                  Уважаемые коллеги!

 

На телеканале ТВК с 31 марта стартует совместный проект Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России и телекомпании ТВК-6 канал, который называется «Юридическая приемная».

Он станет выходить в эфир по пятницам сразу после  вечернего выпуска «Новостей».  По замыслу это будет цикл коротких интервью с членами Совета Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России (КРО АЮР). Всего вниманию зрителя представят девять  выпусков продолжительностью около 10 минут каждый.

 «Юридическая приемная» – это  некий телевизионный аналог федерального проекта «Юридическая неделя», выходившего  в «Российской газете».

 Гости студии расскажут о работе своего ведомства, а также – о целях, задачах, регионального отделения,  планах на ближайшее время и перспективу.

 31 марта  в «Юридической приемной» смотрите  интервью с Президентом Адвокатской палаты Красноярского края – Председателем КРО АЮР Ириной Ивановной Кривоколеско.

В следующем выпуске гостем студии станет Светлана Юрьевна Зылевич – президент Нотариальной палаты Красноярского края, председатель комиссии по оказанию бесплатной юридической помощи и благотворительности КРО АЮР.

В планах выпуски с Прокурором Красноярского края, заместителем начальника Главного Управления МВД России по краю; начальником Управления Министерства юстиции РФ по краю; заместителем председателя Арбитражного суда края (в части освещения темы  – банкротства физических лиц), руководителем Управления Росреестра по краю; Главным судебным приставом по Красноярскому краю; директором юридического института СФУ.  

Открыто, доступно, честно, правдиво  - о том, что важно и интересно смотрите в пятницу в 20.45 на телеканале  ТВК-6 канал  сразу после «Новостей».  В эфире – «Юридическая приемная».


наверх страницы