(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Новые формы в повышении квалификации адвокатов

30 ноября в Гааге завершился семинар для представителей институтов и центров повышения квалификации адвокатов различных регионов России. На семинаре были представлены современные инструменты и практики построения эффективных дистанционных программ профессионального развития. Рамка семинара имела особое значение для Красноярского края, имеющего обширную территорию и сталкивающегося с трудностями при обучении адвокатов из удалённых районов. Инструментарий и возможности, протестированные на семинаре, позволили найти возможные пути преодоления этих трудностей. Как результат в 2018 году мы планируем приступить к разработке нескольких дистанционных и полудистанционных программ, которые позволят адвокатам повышать квалификацию не выходя из дома, а также принимать в них участие тем, кто раньше не имел возможности приехать в Красноярск и принять участие в непосредственном обучении.

30 ноября в Гааге завершился семинар для представителей институтов и центров повышения квалификации адвокатов различных регионов России.

На семинаре были представлены современные инструменты и практики построения эффективных дистанционных программ профессионального развития. Рамка семинара имела особое значение для Красноярского края, имеющего обширную территорию и сталкивающегося с трудностями при обучении адвокатов из удалённых районов.

Инструментарий и возможности, протестированные на семинаре, позволили найти возможные пути преодоления этих трудностей. Как результат в 2018 году мы планируем приступить к разработке нескольких дистанционных и полудистанционных программ, которые позволят адвокатам повышать квалификацию не выходя из офиса, а также принимать в них участие тем, кто раньше не имел возможности приехать в Красноярск.

    

                                                                       

 

наверх страницы