(391) 277-74-54  (телефон / факс)

22 октября 2007 года в Адвокатской палате Красноярского края состоялось заседание с представителями Американской ассоциации юристов (ABA CEELI)

        22 октября 2007 года в Адвокатской палате Красноярского края состоялось заседание с представителями Американской ассоциации юристов (ABA CEELI) Антоном Алферовым и Марией Воскобитовой. Заседание проходило в рамках Программы содействия развитию адвокатской деятельности.
        Антон Алферов представил разработанный на основе предложений ранее состоявшейся (19-20 июля 2007г.) встречи в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации адвокатов Красноярского края план работы на первое полугодие 2008 года.
        Участники заседания обсудили и одобрили проект плана совместной работы на 2008 год, согласно которому предполагается разработать концепцию обучения адвокатов не только нашего края, но и адвокатов Сибирского федерального округа. 
        Важным результатом встречи стало принципиальное решение об открытии на базе Адвокатской палаты Красноярского края, Центра повышения квалификации адвокатов. 
        В ходе встречи намечены первые этапы реализации. В конце января запланирован обучающий семинар 12 красноярских адвокатов с целью обучения их практическим навыкам преподавательско – тренерской работы для участия в качестве тренеров в интерактивных семинарах.


наверх страницы