(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Новый Адвокатский Дом

 

        Адвокатская палата Красноярского края наконец-то обрела свой Дом.

        Минувший 2007 год был ознаменован для нас не только 5-ти летним юбилеем, но и переездом в новое комфортабельное помещение. 

        Решение о приобретении в собственность помещения было принято на конференции еще в январе 2006 года. Оно было обусловлено отсутствием гарантий долгосрочной аренды помещения и постоянно возрастающей стоимостью за него. Сейчас в распоряжении Адвокатской палаты просторные, светлые кабинеты и великолепно оборудованный зал для занятий, выполненные в современном стиле. Общая площадь 340 квадратных метров в виде отдельного этажа офисного здания. Разработкой проекта и дизайна помещений руководил Совет Адвокатской палаты.

       21 декабря 2007 года можно сказать  состоялось  историческое событие для адвокатов Красноярья- 5-ти летиеобразования Адвокатской палаты, презентация нового офиса. 

       На новоселье были приглашены руководители и представители адвокатских образований Красноярского края, адвокатам, внесшие  весомый вклад в служение адвокатскому долгу. В торжественной обстановке прошло вручение наград  Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации и Совета Адвокатской палаты Красноярского края. Со словами благодарности к адвокатам, принявшим участие в обустройстве нового помещения и организации празднования, выступил президент палаты С.Мальтов. Особо была отмечена роль молодежного Совета, по инициативе которого было организовано  торжество, развлекательная программа, фуршет и подготовлены подарки для ветеранов. В честь праздника помещение палаты было оформлено с особой изысканностью. Как отметил президент Адвокатской палаты С. Мальтов, «за пять лет существования мы смогли достигнуть многого, но,  прежде всего, корпоративной солидарности, а это успех».

       Новый офис – наш общий Дом. Это еще один шаг к тому, чтобы общение и сотрудничество  адвокатов проходило в уютной и комфортной атмосфере, чтобы наша солидарность крепла и умножалась добрыми делами на ниве служения правосудию.


наверх страницы