(391) 277-74-54  (телефон / факс)

О результатах профессионального обучения и повышения квалификации адвокатов

Совет Адвокатской палаты Красноярского края  26 ноября 2020 года решил:

Утвердить повышение квалификации в период с 23 по 27 ноября для адвокатов до стажем более 3-х лет в онлайн формате в соответствии с п.13 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов адвокатам:

  1. Александрова Елена Геннадьевна
  2. Алексеев Александр Владимирович (с зачетом альтернативных часов)
  3. Алексеев Андрей Владимирович
  4. Алексеев Олег Алексеевич
  5. Андрущак Алеся Валерьевна ( с зачетом альтернативных часов)
  6. Анучин Михаил Алексеевич (с зачетом альтернативных часов)
  7. Апанович Валентина Николаевна
  8. Андриевский Артем Геннадиевич (личное заявление)
  9. Барышев Владимир Николаевич
  10. Безручко Марина Витальевна
  11. Белянина Ирина Сергеевна (с зачетом альтернативных часов)
  12. Бердников Сергей Александрович
  13. Богданова Инна Сергеевна
  14. Богунов Сергей Николаевич
  15. Боровцова Ольга Александровна
  16. Буцева Наталья Дмитриевна
  17. Васильев Анатолий Васильевич
  18. Васильев Денис Геннадьевич
  19. Вебер Сергей Викторович
  20. Волнистов Игорь Юрьевич
  21. Воробович Елена Владимировна
  22. Вохмянина Ольга Александровна
  23. Галеев Нияз Файзрахманович
  24. Гаманкова Марина Дмитриевна
  25. Головенко Николай Константинович
  26. Голубин Игорь Юрьевич
  27. Гранько Сергей Викторович
  28. Грачёв Вадим Николаевич
  29. Данилов Виктор Алексеевич
  30. Дорошков Роман Геннадьевич
  31. Дроздов Михаил Викторович
  32. Дубинникова Елена Витальевна
  33. Емельянов Валерий Викторович
  34. Ерёмина Ольга Сергеевна
  35. Ефимова Ольга Федоровна
  36. Жданова Юлия Сергеевна
  37. Зайцева Галина Алексеевна
  38. Зенгер Наталия Геннадиевна
  39. Зырянова Юлия Олеговна
  40. Иванова Татьяна Николаевна
  41. Исхакова Масюра Юсуповна
  42. Калинченко Галина Юрьевна
  43. Камылин Виталий Сергеевич
  44. Карпенко Алексей Валерьевич
  45. Касьянова Наталья Ивановна
  46. Кислица Алексей Геннадьевич
  47. Кныш Юрий Викторович
  48. Кривоносенко Иван Михайлович (личное заявление)
  49. Ковалев Руслан Михайлович
  50. Коновалова Марина Николаевна
  51. Корниенко Валентина Викторовна
  52. Королева Оксана Николаевна
  53. Косиян Ирина Владимировна
  54. Костяной Эмиль Викторович
  55. Кочубей Сергей Петрович
  56. Кружковская Евгения Олеговна
  57. Кузнецов Игорь Александрович
  58. Кузнецов Максим Аркадьевич
  59. Куприенко Игорь Николаевич
  60. Лебедев Вячеслав Николаевич
  61. Легченко Антонина Сергеевна
  62. Ложникова Татьяна Юрьевна
  63. Магда Антон Сергеевич ( с зачетом альтернативных часов)
  64. Милов Андрей Олегович
  65. Митюков Олег Геннадьевич
  66. Милов Игорь Олегович
  67. Мурзин Сергей Валерьевич
  68. Новосельцева Ирина Алексеевна (с зачетом альтернативных часов)
  69. Ноздрюхин Виктор Петрович
  70. Пантела Олег Дмитриевич
  71. Паюсов Григорий Фёдорович
  72. Погожева Мария Сергеевна
  73. Полушин Виталий Викторович
  74. Попов Юрий Иванович
  75. Попова Елена Александровна
  76. Русин  Михаил Дмитриевич
  77. Реутский Сергей Михайлович
  78. Салакко Александр Сергеевич
  79. Селиванова Надежда Петровна
  80. Семеняк Вячеслав Александрович
  81. Смольский Александр Викторович
  82. Соболева Лилия Владимировна
  83. Соловьев Сергей Владимирович
  84. Струченко Наталья Никитична
  85. Супрун Виктор Иванович
  86. Терешков Роман Николаевич
  87. Уколов Никита Геннадьевич
  88. Устимова Людмила Ивановна
  89. Фунтусов Алексей Валерьевич
  90. Фомин Андрей Александрович
  91. Федосова Наталья Владимировна
  92. Царев Михаил Викторович
  93. Черкашина Полина Витальевна (зачетом альтернативных часов)
  94. Черкова Ксения Сергеевна (с зачетом альтернативных часов)
  95. Черноусова Рямиля Юсиповна
  96. Шелегова Анна Сергеевна
  97. Шишулин Анатолий Викторович
  98. Шмаланд Юрий Александрович
  99. Шумков Владимир Анатольевич
  100. Шумягина Нина Никитична
  101. Эгле Денис Сергеевич
  102. Эгле Наталья Алексеевна
  103. Юрченко Виктор Николаевич
  104. Юшков Олег Валентинович
  105. Яббаров Ренат Рашитович

Утвердить повышение квалификации адвокатам со стажем более 3-х лет  в соответствии с п.22 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов (участие в очных аудиторных мероприятиях и вебинарах)

  1. Алексеева Наталья Васильевна
  2. Воробьев Андрей Владимирович
  3. Герголенко Алексей Анатольевич
  4. Куклина Наталья Сергеевна
  5. Петрович Николай Викторович
  6. Цыбина Мария Михайловна

Утвердить повышение квалификации адвокатам в соответствии с п.25 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов

  1. Авдеева Наталья Александровна
  2. Быканова Наталья Владимировна

Утвердить повышение квалификации в период с 16 по 20 ноября для адвокатов до стажем до  3-х лет «»Ведение в профессию, заключение» в онлайн формате в соответствии с п.13 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов адвокатам:

  1. Ага Роман Васильевич
  2. Абрамов Дмитрий Александрович
  3. Гочалиев Эмиль Аллахверди оглы
  4. Грешников Вадим Валерьевич
  5. Демьяненко Виктор Борисович
  6. Кадач Ирина Геннадьевна
  7. Комарова Наталья Юрьевна
  8. Каньшина Ксения Васильевна
  9. Лукашин Виктор егорович
  10. Михайлов Арсений Олегович
  11. Новосельцев Сергей Павлович
  12. Потапова татьяна Владимировна
  13. Пузырева Олеся Александровна
  14. Сидоренко Виктор Владимирович
  15. Салтыков Алексей Александрович
  16. Скидан Анна Александровна
  17. Тиванов Алексей Николаевич
  18. Трофимик Александр Геннадьевич
  19. Тархова Анна Владимировна
  20. Усольцев Виталий Альбертович
  21. Шелест Елена Сергеевна

Утвердить повышение квалификации адвокатам со стажем до 3-х лет  в соответствии с п.22 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов (участие в очных аудиторных мероприятиях и вебинарах)

  1. Балог Наталья Андреевна
  2. Дерменева Виктория Евгеньевна
  3. Карданец Артем Викторович
  4. Макаров Дмитрий Вадимович
  5. Титов Евгений Валерьевич
  6. Шалунин Денис Михайлович

 

Утвердить повышение квалификации в соответствии с п.13 Стандарта профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов адвокатам, избравшим дистанционную форму обучения:

Наследников Виктор Николаевич 

 

Перенести обучение на 2021 годна основании личных заявлений:

  1. Иванова Наталья Александровна
  2. Мороз Наталья Дмитриевна
  3. Палицын Борис Федорович
  4. Степанов Евгений Викторович
  5. Штангауэр Нина Ивановна
  6. Шевцова Нина Ивановна

Последние объявления:

Объявление о квалификационных экзаменах в сентябре 2021 года.

Решение квалификационной комиссии от 09.06.2021г. по результатам рассмотрения допуска и переноса даты экзамена по заявлениям …

наверх страницы