(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, направленных на курсы повышения квалификации в 2021 году

  1. Абраменко Елена Викторовна, КККА «Содружество»

  2. Абуев Абу Шамсудинович, АК

  3. Аверин Валерий Владимирович, Октябрьская РКА

  4. Агарин Сергей Валерьевич, КККА «Содружество»

  5. Адаменко Евгений Валерьевич, АК

  6. Адежкин Владимир Владимирович, АК

  7. Алёшина Марина Валентиновна, КРККА, Шарыпово

  8. Андриенко Оксана Николаевна, АК

  9. Евсеенко Юлия Александровна, Первая КККА

  10. Алексеева Татьяна Андреевна, АК

  11. Алёхин Юрий Владимирович, Первая КККА

  12. Алтунина Нина Ивановна, КрККА, Боготол

  13. Андреева Зухра Сагизовна, Первая ГорКА г. Ачинска

  14. Андрущак Юрий Викторович, Первая КККА, 40 ч.

  15. Анисимова Людмила Михайловна, КрККА

  16. Арнст Роман Александрович, Минусинская КА

  17. Артемьев Александр Александрович, КА "Правовые решения»

  18. Афанасьева Ирина Геннадьевна, АК, полный набор часов

  19. Ашихмин Дмитрий Геннадиевич, КККА «Альянс»

  20. Бабенко Наталья Владимировна, Первая КККА

  21. Бабинова Светлана Викторовна, КККА «Содружество»

  22. Бабичева Галина Михайловна, КрККА

  23. Байшев Максим Юрьевич, Первая КККА

  24. Бакшеева Алла Александровна, Первая КККА

  25. Баранников Евгений Викторович, КККА «Альянс»

  26. Барановская Надежда Михайловна, КрККА

  27. Бауман Александр Антонович, КрККА

  28. Беденков Константин Анатольевич, АК

  29. Белявская Елена Валериевна, КрККА

  30. Беляев Константин Валентинович, СМКА

  31. Беляева Нина Викторовна, АК, Новоселово

  32. Бердникова Елена Петровна, Свердловская КА

  33. Боев Дмитрий Алексеевич, АК, Норильск, 40 часов

  34. Бинчуров Сергей Иванович, АК

  35. Бобровский Олег Михайлович, АК

  36. Богданов Вячеслав Петрович, КА «Бизнес и право»

  37. Богодист Юлия Сергеевна, Первая КККА, полный набор часов

  38. Бойченко Виктор Владимирович, КККА «Консул»

  39. Брюханова  Любовь Викторовна, КрККА

  40. Будкевич Валентина Сергеевна, Советская КА

  41. Бузунова Татьяна Валериановна, Первая КККА

  42. Бутенко Александр Викторович КА «Линия защиты», полный набор часов

  43. Бушина Ольга Александровна, Первая КГКА

  44. Быстров Виталий Владимирович, ЖД КА, полный набор часов

  45. Васильев Александр Валерьевич, АК, Мотыгино

  46. Васильев Евгений Владимирович, Свердловская КА

  47. Васильева Марина Владимировна, КА Енисейской Сибири, 55 ч.

  48. Васильев Максим Николаевич, РКА «Защита»

  49. Васильева Елена Васильевна, КККА «Консул»

  50. Васин Владимир Валерьевич, Первая КККА, полный набор часов

  51. Витер Наталья Зиноновна, АК

  52. Владимирова Светлана Анатольевна, Октябрьская КА

  53. Вовк Елена Сергеевна, АБ «Мальтов и п», 74 часа

  54. Волков Александр Юрьевич, КККА «Содружество»

  55. Волкова Светлана Викторовна, Первая КККА, 170 часов

  56. Вундерлих Андрей Владимирович, КККА Содружество

  57. Ганенко Сергей Евгеньевич, КрККА

  58. Ганжа Павел Александрович, КККА «Альянс»

  59. Гаренских Александра Викторовна, КрККА

  60. Гегия Ольга Николаевна, Первая КККА

  61. Германович Надежда Григорьевна, КрККА, Нижняя Пойма

  62. Головин Николай Николаевич, КА «Бизнес и право»

  63. Головизнин Алексей Викторович, АБ «Арбикон»

  64. Горенская Екатерина Владимировна, КГорКА

  65. Горестова Вера Михайловна, Первая КККА

  66. Горских Евгения Анатольевна, АК

  67. Гринь Дмитрий Анатольевич, Свердловская КА

  68. Гринь Ирина Анатольевна, Советская КА

  69. Громцев Александр Николаевич, КрККА

  70. Грохотова Наталья Юрьевна, КА «Презумпция права»

  71. Грязева Ульяна Владимировна, АК, 60ч.

  72. Губин Сергей Петрович, КККА «Прецедент», в реестре с 2018

  73. Гуртовенко Александр Евгеньевич, ЗРК

  74. Гурьянова Наталья Степановна, КРККА

  75. Гусейнов Владимир Латиф оглы, Минусинская КА, 20ч.

  76. Давыденко Олеся Александровна, КА «Киреев и партнеры», 20 ч.

  77. Данченков Валентин Иванович, АК, Минусинск

  78. Данченкова Светлана Михайловна, АК, Минусинск

  79. Долгинцев Владимир Иванович, АК

  80. Дрыков Роман Владимирович. Первая КГКА

  81. Дубинников Искандер Робертович, АБ «Дубинников и п»

  82. Дубинникова Галина Анатольевна

  83. Дубинникова Танзиля Робертовна

  84. Дубодел Елена Владимировна, АБ «Мальтов и п», 90ч.

  85. Дюжева Екатерина Вильямовна, Свердловская КА

  86. Егоров Анатолий Сергеевич, Первая КККА

  87. Ермолаева Наталья Сергеевна, КА Енисейской Сибири, 30 ч.

  88. Есаков Александр Игоревич, КА «Правовые решения»

  89. Есин Юрий Григорьевич, КрККА, Балахта

  90. Етобаев Алексей Салдамаевич, СМКА

  91. Ештокин Вадим Борисович, КГорКА

  92. Ештокина Анна Геннадьевна, КГорКА

  93. Залесных Виктория Георгиевна, Первая КГКА

  94. Злобин Евгений Михайлович, КрККА

  95. Зобкова  Екатерина Сергеевна, КрККА

  96. Зуйков Олег Иванович, КА «Доверие»

  97. Зуйченко Алексей Михайлович, Первая КККА

  98. Зырянова Татьяна Владимировна, Первая ГорКА Ачинска

  99. Ибрагимов Алексей Харисович, АБ «Ибрагимова»

  100. Ибрагимова Анна Сергеевна, АБ «Ибрагимовы»

  101. Иваныч Максим Сергеевич, Красноярская межрайон. КА

  102. Иванькина Нина Григорьевна, КрККА, Агинское

  103. Игнатов Анатолий Юрьевич, КА «Шпагин и п»

  104. Изгарева Ольга Владимировна, Кировская КА

  105. Иляскин Артем Иванович, в реестре вс 2018, ????, КККА «Сожружество»

  106. Иншаков Олег Анатольевич, АК

  107. Иншаков Владимир Анатольевич, АК

  108. Исаев Айнди Хамзатович, КГорКА

  109. Исаченков Семён Борисович, КГорКА

  110. Испайханов Тимур Висирпашаевич, АК

  111. Казакова Наталья Петровна, КрККА

  112. Калицкий Максим Игоревич, АК

  113. Камышникова Светлана Анатольевна, Первая КККА

  114. Каптюк Мария Александровна, КрККА

  115. Карасева Елена Николаевна, Первая КККА

  116. Карпов Вячаслав Анатольевич, АК, Лесосибирск

  117. Карпович Ольга Трофимовна, КрККА

  118. Катаев Сергей Викторович, АК

  119. Качалов Роман Александрович, АБ «Союз»

  120. Кашаева Екатерина Викторовна, Первая КГКА

  121.  Килин Дмитрий Леонидович, КА «Прецедент»

  122. Киреева Людмила Юрьевна, КрККА

  123. Кириллова Ирина Александровна, Октябрьская РКА

  124. Кныш Анна Юрьевна, ЗРК

  125. Ковалев Игорь Петрович, Первая КГКА

  126. Ковалёва Светлана Николаевна, Первая КККА

  127. Ковальчук Олег Викторович, Первая КККА

  128. Козырева Елена Алексеевна, КрККА, Железногорск

  129. Колпаков Алексей Михайлович, КрККА, Байкит

  130. Коноплёв Владимир Валерьевич, Первая КККА, Железногорск

  131. Кориков Иван Игоревич, АК, 20ч.

  132. Корзунова Елена Валентиновна, КрККА

  133. Корман Оксана Николаевна, СМКА

  134. Корниенко Светлана Ивановна, Первая КККА, 100ч.

  135. Коршунов Максим Николаевич, Центральная Ка

  136. Коршунова Регина Анатольевна, АБ «Мальтов и партнеры», 120ч.

  137. Косогова Светлана Николаевна, Кировская КА

  138. Косолапов Иван Борисович, Первая КККА

  139. Кулешова Наталья Анатольевна, АК

  140. Костюхин Владимир Ильич, КрККА

  141. Котух Ирина Фёдоровна, АК, 40ч.

  142. Кошкина Александра Вячеславовна, Первая КККА

  143. Кравченко Дмитрий Николаевич, Первая КККА

  144. Кривоколеско Ирина Ивановна

  145. Кринберг Инга Югановна, Первая КККА, Железногорск

  146. Кринберг Юган Карлович, Перваяч КККА

  147. Крицкая Ольга Иннокентьевна, КККА «Альянс»

  148. Круглик Татьяна Александровна, Октябрьская КА

  149. Кручинин Юрий Вениаминович, КрККА

  150. Крылов Владимир Владимирович, АК

  151. Кудрявцева Наталья Валерьевна, АК

  152. Кудерко  Елена Игоревна, АК

  153. Кузнецов Роман Васильевич, КККА Альянс

  154. Кульшина Дарья Николаевна, Первая ККА, более 200ч.

  155. Лаврентьев Тимур Юрьевич, КККА «Содружество»,  более 140 часов

  156. Лапыцкая Галина Викторовна, Первая КККА

  157. Ларионов Александр Анатольевич, Центральная КА

  158. Левицкая Татьяна Дмитриевна, КККА «Консул»

  159. Легков Андрей Олегович, АК

  160. Лисицын Андрей Владимирович, КККА «Альянс»

  161. Лисянская  Татьяна Анатольевна, Ленинская КА

  162. Литвинов Илья Игоревич, КА «Бизнес и право»

  163. Лихолат Игорь Александрович, Первая КККА

  164. Логинов Александр Сергеевич, ЖД. КА, 20ч.

  165. Ломакин Артем Федорович, Свердловская КА

  166. Ломакин Кирилл Владимирович, Первая КККА

  167. Любавин Андрей Валерьевич, КККА «Альянс»

  168. Магдибур Михаил Александрович, Октябрьская РКА

  169. Магеррамов Юсиф Логман оглы, КККА «Паритет»

  170. Макаров Андрей Павлович, АК, Н.Ингаш, 20ч.

  171. Малахов Иван Алексеевич, АК, 105ч  КИПКА

  172. Мальтова Ольга Николаевна, Октябрьская РКА

  173. Мальцева Надежда Васильевна, КА Лесосибирск

  174. Мамаева Наталья Александровна, Октябрьская РКА

  175. Манн Лариса Валерьевна, Советская КА

  176. Мартынова Алена Леонидовна, Свердловская КА, 40ч.

  177. Марченко Игорь Владимирович, КА «Шпагин и п»

  178. Мастеров Алексей Викторович, АК, 20ч.

  179. Матвеюк Евгений Анатольевич, СМКА, 20ч.

  180. Матрусенко Ирина Эмильевна, Первая КККА

  181. Матыцин Руслан Михайлович, АК, в реестре с 2020

  182. Маховик Антон Владимирович, СМКА, 140 часов

  183. Мацкевич Евгений Викторович, Первая Минусинская межрайон.КА

  184. Мезенцев Александр Александрович, КККА «Доверие»

  185. Мельникова Ольга Вадимовна, Первая КККА

  186. Петрова  Виктория Константиновна, АК

  187. Меньшенина Ирина Анатольевна, КрККА

  188. Миронова Юлия Александровна, Первая КККА

  189. Мирошниченко Елена Витальевна, Ка Енисейской Сибири

  190. Митин Сергей Сергеевич, КрККА

  191. Морланг Ирина Николаевна, Первая КККА

  192. Мясников Евгений Витальевич, Ленинская КА

  193. Назаров Александр Дмитриевич, КА «шпагин и п»

  194. Нарбут Ирина Николаевна, ЖД КА

  195. Немова Ирина Александровна, КККА «Содружество»

  196. Непомнящий Виктор Николаевич, КА «Бизнес и право»

  197. Непомнящий Виктор Васильевич, в реестре с  2020

  198. Нечаева Виталия Александровна, КГорКА

  199. Николаев Алексей Николаевич, Центральная КККА

  200. Новиков Евгений Сергеевич, АК, 40ч.

  201. Носкова Людмила Владимировна, КА «Презумпция права»

  202. Оберман Владимир Яковлевич, АК

  203. Опфер Александр Владимирович, Первая КККА

  204. Орешникова Лариса Александровна, ЖД КА

  205. Орс  Татьяна Ивановна, АК, Канск

  206. Осетров Андрей Валерьевич, КА  «Киреев и партнеры»

  207. Павлович Николай Захарович, АК

  208. Пантюшкин Владимир Васильевич, КРККА, Сухобузимское

  209. Папков Владимир Михайлович, АК, 20ч.

  210. Песков Дмитрий Сергеевич, КККА «Содружество»

  211. Пилявский Александр Анатольевич, АК

  212. Платова Надежда Викторовна, Октябрьская КА

  213. Плотова Алена Валерьевна, Первая КККА

  214. Погорелова Елена Николаевна, АБ «Скворцов и п»

  215. Подгородецкая Валентина Николаевна, КрККА

  216. Полетаева   Екатерина Сергеевна, АК

  217. Поплавский Вячеслав Викторович, Первая КККА

  218. Попов Иван Александрович, КА «Шпагин и партнеры», 30ч.

  219. Попова Наталия Александровна, Кировская КА

  220. Принада Наталья Ивановна, КрККА

  221. Прохоров Алексей Александрович, АБ «Мальтов и п»

  222. Пузин Владимир Александрович, КККА «Альянс»

  223. Пусовский Евгений Анатольевич, АК, Канск

  224. Пустовая Светлана Владимировна, КККА «Паритет»

  225. Пучкарев Евгений Геннадьевич, КРККА, 50 ч.

  226. Пыринов Олег Олегович, Первая ККА

  227. Разувалов Борис Иванович, АК

  228. Расторгуева Ирина Юрьевна, Первая КККА

  229. Ревякина Татьяна Михайловна, КККА «Содружество»

  230. Ревягина Надежда Владимировна, Первая городская КА г. Ачинск

  231. Рудакова Мария Сергеевна, Первая КККА, 40ч

  232. Рудаков Кирилл Николаевич, КККА «Прецедент»

  233. Рукосуев Леонид Васильевич, КА «Справедливость», в реестре с 2018

  234. Рыбкина Елена Алексеевна, Кировская КА

  235. Рыдченко Наталья Борисовна, КККА «СоветникЪ», 60 ч.

  236. Рябец Валерий Анатольевич, КрККА, Зеленогорск

  237. Рябинкина Тамара Валентиновна, Первая КККА

  238. Рязанова Ирина Викторовна, АК

  239. Сазонцев Руслан Сергеевич, АБ «Арбикон»

  240. Самбурский Александр Семёнович, КрККА, Игарка

  241. Санько Елена Анатольевна, Первая ККА

  242. Сапега Александр Станиславович, АК

  243. Сафонов Андрей Дмитриевич, АК

  244. Сафонова Наталья Константиновна, Кировская КА

  245. Сахнов Евгений Юрьевич, КККА «паритет», Шарыпово

  246. Седашов Сергей Геннадьевич, Первая КККА

  247. Селезнев Сергей Иванович, Первая КККА

  248. Селиванов Сергей Викторович, Кировская КА

  249. Семерня Никита Олегович, Первая ККА, 20 ч

  250. Сизых Ольга Викторовна, Свердловская КА, 30 ч

  251. Сидоренко Михаил Юрьевич, КрККА, Сухобузимское

  252. Симоненко Галина Владимировна, АК

  253. Симонова Вера Андреевна, КрККА, Минусинск, 60 ч

  254. Сироткин Игорь Борисович, КА «Бизнес и право»

  255. Скворцов Александр Юрьевич, АБ «Скворцов и п»

  256. Скоробутова Надежда Ивановна, ЖД КА

  257. Слепов Николай Васильевич, КрККА, Сухобузимское

  258. Сметанников Александр Викторович, АК

  259. Смирнов Евгений Викторович, КККА «Альянс»

  260. Смирнов Игорь Геннадиевич, ГКА, Зеленогорск

  261. Смирнов Михаил Юрьевич, РКА «Защита»

  262. Смолина Елена Викторовна, Советская КА

  263. Смольянова Татьяна Ивановна, Первая КККА

  264. Смыков Александр Станиславович, КККА «Юрконс»

  265. Соколов Сергей Борисович, КККА «Консул»

  266. Солдатов Денис Валерьевич, Первая КККА, 20 ч

  267. Солдатова Елена Анатольевна, КА мкр. Солнечный

  268. Соловьева Алина Глебовна, Октябрьская КА

  269. Сосновский Михаил Сергеевич, КрККА

  270. Составнева Ирина Ивановна, АК, Тасеево

  271. Спиридонова Елена Леонидовна, КрККА

  272. Спирин Анатолий Иванович, РКА «Защита»

  273. Спирин Кирилл Анатольевич, РКА «Защита»

  274. Сподобаев Максим Владимирович, Ленинская КА

  275. Стерликова Татьяна Владимировна, СМКА

  276. Степанов Виктор Егорович, Первая КККА

  277. Степанова Елена Сергеевна, КА "Щербаков, Степанова и партнеры", 40 ч.

  278. Степанова Ирина Валерьевна, Первая КККА

  279. Стригоцкая Наталья Гаврииловна, Первая КККА

  280. Струнаева Светлана Ильинична, ЖД КА

  281. Сухих Елена Владимировна, Первая КККА, 80 ч.

  282. Татарчук Юлия Александровна, Первая КККА

  283. Темеров Евгений Николаевич, КГорКА

  284. Терских Виктор Викторович, АК, 100 ч.

  285. Тимаков Игорь Юрьевич, Первая КККА, 20ч.

  286. Тихинская  Светлана Аркадьевна, Октябрьская КА

  287. Тихонова Ирина Александровна, АК

  288. Тишков Артем Владимирович, Первая КККА, 80 ч.

  289. Тубольцева Ольга Анатольевна, АБ «Мальтов и партнеры»

  290. Туледов Олег Александрович, КККА «Альянс»

  291. Туревич Анна Ивановна,  Первая КККА, Железногорск, 40 ч.

  292. Турыгин Олег Борисович, Октябрьская КА

  293. Усенко Евгений Васильевич, Ленинская КА

  294. Усольцев Андрей Владимирович, Первая КККА

  295. Устюгова Людмила Николаевна, Ленинская КА

  296. Ушакова Наталья Владиславовна, Первая КГКА

  297. Федоренкова Светлана Эдуардовна, КККА «Альянс», 60 ч.

  298. Федоров Александр Викторович, АК

  299. Федоров Александр Вячеславович, Советская КА

  300. Федорова Марианна Геннадьевна, 120 ч.

  301. Федорова Валерия Александровна, КА «Бизнес и право»

  302. Федорова Ольга Юрьевна, КА «Бизнес иправо»

  303. Федорущенко Светлана Юрьевна, АК

  304. Филатов Игорь Васильевич, ЖД КА

  305. Фоменко Евгений Николаевич, КрККА

  306. Фоминцев Александр Юрьевич, КККА «Содружество»

  307. Ховдей Александр Александрович, АБ «Колосов и партнеры»

  308. Христенко Михаил Андреевич, Октябрьская КА

  309. Цюрина Наталья Владимировна, КККА «Доверие», 200 ч.

  310. Чевгун Роман Петрович, Первая КККА

  311. Червяков Алексей Степанович, КрККА, Ирбейское

  312. Черкашина Людмила Викторовна, КККА «Паритет»

  313. Чистотин Эдуард Анатольевич, Свердловская КА

  314. Шамсутдинова Оксана Михайловна, КГорКА, 40ч.

  315. Шаповалова Юлия Павловна, КрККА

  316. Шарнин Александр Николаевич, Ленинская КА

  317. Шахматова Виктория Анатольевна, АК

  318. Шелков Алексей Юрьевич, КрККА

  319. Шемряков Евгений Александрович, Кировская КА

  320. Шенделева Людмила Викторовна, Первая КККА

  321. Шепина Ирина Владимировна, Первая КККА, 100ч.

  322. Шестаков Виктор Владимирович, Первая КККА

  323. Шилова Людмила Руслановна, Емельяновская РКА

  324. Шлапак Вячеслав Дмитриевич, АК

  325. Шмалянд Рудольф Фердинандович, КрККА

  326. Шмырина Тамара Константиновна, КККА «Содружество», 160ч.

  327. Шпагин Александр Евгеньевич, КА «Шпагин и партнеры»

  328. Шпагина Елена Викторовна, КА "Шпагин и партнеры"

  329. Шугалей Александр Михайлович, АК

  330. Щербаков Илья Петрович, КА "Щербаков, Степанова и партнеры", более 200 ч.

  331. Эссен Людмила Владимировна, Ленинская КА

  332. Юсупов Альвер Саидович, Первая КККА

  333. Юсупова Татьяна Евгеньевна, Первая КККА

  334. Янгулова Ирина Ивановна, Первая КККА

  335. Янтропенко Сергей Александрович, Октябрьская КА

  336. Яцик Наталья Александровна, Ачинская КА

 

По всем вопросам повышения квалификации вы можете обратиться к И.А. Оберман (тел.2777-452)


Последние объявления:

Объявление о квалификационных экзаменах в сентябре 2021 года.

Решение квалификационной комиссии от 09.06.2021г. по результатам рассмотрения допуска и переноса даты экзамена по заявлениям …

наверх страницы