(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Объявление о квалификационных экзаменах в сентябре 2022 года

Объявление о квалификационном экзамене

 

Внимание!

 

12 сентября 2022 года состоится тестирование  в системе КИСАР(первый этап квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката) для следующих претендентов:

 

  1. Андрияшев Иван Борисович                      начало тестирования в 9-00
  2. Пацира Мария Васильевна                        начало тестирования в 10-30
  3. Тахватулина Анна Геннадьевна                 начало тестирования в 12-00
  4. Курбатов Александр Евгеньевич              начало тестирования в 14-00
  5. Хохлов Александр Геннадьевич                начало тестирования в 15-30

 

13 сентября 2022 года состоится тестирование  в системе КИСАР(первый этап квалификационного экзамена  на присвоение статуса адвоката) для следующих претендентов:

 

  1. Ярусов Евгений Юрьевич                                начало тестирования в 9-00
  2. Павлюченко Михаил Сергеевич                      начало тестирования в 10-30
  3. Дидоха Дмитрий Викторович                          начало тестирования в 12-00
  4. Семиряжко Наталья Евгеньевна                     начало тестирования в 14-00
  5. Чарикова Елизавета Юрьевна                          начало тестирования в 15-30

 

14 сентября 2022 года состоится тестирование  в системе КИСАР(первый этап квалификационного экзамена  на присвоение статуса адвоката) для следующих претендентов:

 

  1. Могилевский Даниил Андреевич                   начало тестирования в 12-00

 

15 сентября 2022 годасостоится квалификационный экзамен (устное собеседование) на присвоение статуса адвоката для следующих претендентов:

 

  1. Андрияшев Иван Борисович 
  2. Пацира Мария Васильевна
  3. Курбатов Александр Евгеньевич
  4. Чарикова Елизавета Юрьевна
  5. Тахватулина Анна Геннадьевна 

 

16 сентября 2022 годасостоится квалификационный экзамен (устное собеседование) на присвоение статуса адвоката для следующих претендентов:

  1. Павлюченко Михаил Сергеевич
  2. Дидоха Дмитрий Викторович
  3. Семиряжко Наталья Евгеньевна
  4. Хохлов Александр Геннадьевич

 

            Квалификационный экзамен (тестирование) проводиться в системе КИС АР, обязательно заранее зарегистрироваться в системе и на экзамене при себе иметь личный логин и пароль.

 

Экзамен (устное собеседование) будет проводиться в актовом зале Адвокатской палаты Красноярского края по адресу: г. Красноярск, ул. Взлетная, 5г. Начало экзамена в 12 час. 00 мин.

 

К устному собеседованию допускаются претенденты, успешно сдавшие часть экзамена в виде письменных ответов на вопросы (тестирование) в системе КИСАР.

 

Претендентам на присвоение статуса адвоката необходимо иметь при себе паспорт (документ, удостоверяющий личность).

 

     Во время подготовки к экзамену (устная часть) претендент может пользоваться только некомментированными кодексами.

 

     Использование претендентом во время проведения экзамена средств электронной связи, комментированных кодексов, а также Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 № 63-ФЗ, Кодекса профессиональной этики адвоката запрещено. 


Последние объявления:

наверх страницы