(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Семинар "Заключение эксперта как доказательство в уголовном и гражданском процессе"

Открываем запись на семинар "Заключение эксперта как доказательство в уголовном и гражданском процессе"

Уважаемые коллеги!

Следующий не менее важный семинар Эдуарда Клеймана «Заключение эксперта как доказательство в уголовном и гражданском процессе». Приём заявок на участие уже открыт.

В ходе семинара планируется рассмотреть следующие вопросы:

  • Правовой статус заключения эксперта, отличие от заключения специалиста.

  • Назначение экспертизы: подготовка объектов исследования, формирование вопросов, рамки исследования.

  • Техника, тактика и методики исследований. Выбор эксперта и экспертного учреждения.

  • Оценка полученного результата исследования. Оспаривание и обжалование.

Семинар пройдёт 31 марта. Начало в 6.00 (мск). Продолжительность 4 часа

 

ВЕДУЩИЙ ВЕБИНАРА: Клейман Э.Э.

Стоимость участия: 2 000. 

Студентам при наличии свободных мест - 500 (без сертификата)

 

Семинар будет проходить в Адвокатской палате Красноярского края с одновременной онлайн-трансляцией.

Семинар позволяет на выбор две формы участия:

1. Очное непосредственное участие в конференц-зале Адвокатской палаты Красноярского края

2. Онлайн синхрон с видео (участие в мероприятии во время его проведения с включённым видео участника)

 

Все участники получат сертификат Института повышения квалификации адвокатов Адвокатской палаты Красноярского края в pdf формате. 

Онлнай-трансляция будет организована посредством платформы zoom . Скачать и установить приложение лучше заранее. На платформе регистрироваться необязательно. Достаточно войти под тем именем, под которым вы произведёте оплату участия. Инструкции о том, как попасть на мероприятие, мы разошлём участникам отдельно после оплаты.

 

Подать заявку можно прямо здесь и сейчас.

Организаторы заранее сообщают, что минимальное количество участников 12 человек, максимальное – 30 человек. Поэтому мероприятие не состоится, если количество заявок будет меньше 12. Либо же Вам будет отказано в участии, если на момент подачи Вами заявки количество участников уже будет 30.

Участие в программе засчитывается адвокатам Красноярского края в качестве повышения квалификации адвокатов в объёме 20 часов.

Не является образовательной программой и образовательной деятельностью в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".


Последние объявления:

наверх страницы