В Институте повышения квалификации адвокатов Адвокатской палаты Красноярского края прошёл третий методический семинар
Самая первая попытка осмыслить и обсудить в ИПКА вопросы построения и реализации программ профессионального развития была сделана 2 февраля 2016 года. Мы постарались для себя восстановить наработанные схемы, а затем передать их начинающим коллегам (см. видео).
Следующую встречу мы провели 14 октября 2017 года. На этот раз мы пригласили на неё опытных психологов, конфликтологов и методологов д.псих. наук, к.ю.н., профессора Б.И. Хасана и к.псих, наук Л.А. Новопашину. Они организовали для нас обсуждение устройства совместной деятельности преподавателей, выстраивание соответствующих эффективных организованностей и т.д.
17 марта 2018 года мы провели третий семинар, который стал логическим продолжением второго. Пригласив тех же экспертов мы продолжили обсуждение стоящих перед нами вопросов. Помимо собственно методических в их круг входили вопросы позиционирования, устройства внутренних структур и процессов, организационных схем, правил работы и т.д.