(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов, допущенных Советом до работы по назначению на территории г. Красноярска (в редакции решения Совета АП КК) с 01.01.2022г.

Октябрьский район

1 Журавлев Олег Тимофеевич
2 Зайцева Галина Алексеевна
3 Калинин Алексей Михайлович
4 Киселев Олег Николаевич
6 Костин Алексей Константинович
7 Кравченко Дмитрий Николаевич
8 Тархова Анна Владимировна
9 Тишков Артем Владимирович
10 Зайцев Глеб Владимирович
11 Кириллова Ирина Александровна
12 Магдибур Михаил Александрович
13 Мальтова Ольга Николаевна
14 Попова Елена Александровна
15 Потапова Татьяна Владимировна
16 Саров Владислав Георгиевич
17 Юшков Олег Валентинович
18 Беляев Константин Валентинович
19 Гонт Оксана Владимировна
20 Етобаев Алексей Салдамаевич
21 Кислица Алексей Геннадьевич
22 Корман Оксана Николаевна
23 Маховик Антон Владимирович
24 Самылина Ольга Анатольевна
25 Бердников Сергей Александрович
26 Бугрей Константин Александрович
27 Круглик Татьяна Александровна
28 Кулинская Юлия Викторовна
29 Тихинская Светлана Аркадьевна
30 Турыгин Олег Борисович
31 Христенко Михаил Андреевич
32 Янтропенко Сергей Александрович
33 Черникова Екатерина Михайловна
34 Билецкая Оксана Викторовна
35 Матвеева Оксана Вячеславовна
36 Принада Наталья Ивановна
37 Доброва Мария Владиславовна
38 Чернышев Руслан Николаевич
39 Малышенко Светлана Васильевна
40 Свириденко Александр Юрьевич
41 Кухоль Александр Владимирович
42 Соловьева Алина Глебовна
43 Шашило Спартак Кириллович
44 Литвинов Илья Игоревич
 
 

Центральный район

1 Карасев Анатолий Витальевич
2 Коршунов Максим Николаевич
3 Ларионов Александр Анатольевич
4 Шишулин Анатолий Викторович
5 Шлапак Вячеслав Дмитриевич
6 Шубодерова Ирина Анатольевна
7 Васин Владимир Валерьевич
8 Богодист Юлия Сергеевна
9 Воробьев Александр Анатольевич
10 Гальянов Вадим Алексеевич
11 Запорожцева Ксения Михайловна
12 Камышникова Светлана Анатольевна
13 Карасева Елена Николаевна
14 Ковалева Светлана Николаевна
15 Новосельцева Ирина Алексеевна
16 Погожева Мария Сергеевна
17 Придворная Тамара Георгиевна
18 Рябинкина Тамара Валентиновна
19 Сухих Елена Владимировна
20 Шенделева Людмила Викторовна
21 Юшков Денис Олегович
22 Янгулова Ирина Ивановна
23 Аёшин Алексей Юрьевич
24 Андрущак Алеся Валерьевна
25 Байшев Максим Юрьевич
26 Балог Наталья Андреевна
27 Беккин Дмитрий Яковлевич
28 Боярчук Надежда Петровна
29 Бурова Валентина Алексеевна
30 Волкова Светлана Викторовна
31 Иванов Андрей Анатольевич
32 Корниенко Светлана Ивановна
33 Коровко Юрий Владимирович
34 Кутепова Людмила Степановна
35 Мажитова Байзанат Сельмурзаевна
36 Мельникова Ольга Вадимовна
37 Назаренко Наталья Александровна
38 Нечаева Елена Николаевна
39 Окладникова Елена Викторовна
40 Петьков Григорий Владимирович
41 Расторгуева Ирина Юрьевна
42 Репина Галина Николаевна
43 Садовых Ирина Николаевна
44 Салий Дмитрий Анатольевич
45 Сашина Марина Михайловна
46 Селезнев Сергей Иванович
47 Сенченко Константин Анатольевич
48 Степанова Наталья Николаевна
49 Стригоцкая Наталья Гавриловна
50 Татарчук Юлия Александровна
51 Толстикова Елена Александровна
52 Черкашин Николай Юрьевич
53 Чернышова Татьяна Михайловна
54 Шепина Ирина Владимировна
55 Бушина Ольга Александровна
56 Долгая Елена Вячеславовна
57 Дрыков Эдуард Владимирович
58 Ложникова Татьяна Юрьевна
59 Федорова Дарья Анатольевна
60 Ковалев Игорь Петрович
61 Кашаева Екатерина Викторовна
62 Дрыков Роман Владимирович
63 Поздникина Наталья Михайловна
64 Попов Юрий Иванович
65 Соколов Игорь Викторович
66 Ушакова Наталья Владиславовна
67 Дрыкова Валентина Семеновна
68 Шалдакова Елена Федоровна
69 Байдашова Маргарита Алексеевна
70 Башун Юлия Владимировна
71 Бойченко Виктор Владимирович
72 Ладыгина Юлия Петровна
73 Цыбина Мария Михайловна
74 Черкова Ксения Сергеевна
75 Ревякина Татьяна Михайловна
76 Савчук Ярослав Александрович
77 Шмырина Тамара Константиновна
78 Гора Игорь Николаевич
79 Гуренко Виталий Сергеевич
80 Песков Дмитрий Сергеевич
81 Пантела Олег Дмитриевич
82 Агапов Сергей Павлович
83 Зуйков Олег Иванович
84 Мезенцев Александр Александрович
85 Питиримов Евгений Александрович
86 Пономаренко Данил Иванович
87 Толмачева Ирина Борисовна
88 Цюрина Наталья Владимировна
89 Алексеева Елена Сергеевна
90 Брюханова  Любовь Викторовна
91 Золотых Максим Александрович
92 Первушина Светлана Ивановна
93 Жерносек Илья Владимирович
94 Мунский Николай Владимирович
95 Семенов Алексей Федорович
96 Бабенко Наталья Владимировна
97 Бровкин Александр Владимирович
98 Васильева Елена Васильевна
99 Осипенко Антон Андреевич
100 Быканова Наталья Владимировна
101 Горестова Вера Михайловна
102 Иванова Инна Геннадьевна
103 Васильева Марина Владимировна
104 Вахрушев Станислав Александрович
105 Терехова Мария Сергеевна
106 Андрущак  Юрий Викторович
107 Селятина Екатерина Олеговна
108 Темеров Евгений Николаевич
109 Шохин Юрий Александрович
110 Гутник Сергей Иосифович
111 Грачева Любовь Александровна 
112 Антонян Тимофей Тонаканович
113 Фалеева Наталья Григорьевна
114 Размышляев Александр Викторович
115 Мирошниченко Елена Витальевна
116 Корчагин Антон Павлович 
117 Анучин Михаил Алексеевич
118 Абраменко Елена Викторовна
119 Мусина Яна Викторовна
120 Холодкова Елизавета Аркадьевна
121 Колесник Анастасия Олеговна
122 Непомнящая Ирина Григорьевна
123 Вербицкий Андрей Валерьевич
124 Гора Светлана Владимировна
125 Степанова Ирина Валерьевна
126 Церех Наталья Сергеевна
127 Анисимова Наталья Михайловна
128 Репин Дмитрий Евгеньевич
129 Степанов Евгений Викторович
130 Ефимова Елена Николаевна
131 Ковальчук Дмитрий Олегович
132 Лысенко Татьяна Анатольевна
133 Зюзин Кирилл Александрович
134 Царев Михаил Викторович
135 Хропот Александр Юрьевич
136 Плотникова Анна Геннадьевна
 
 
   
 

 

Советский район

 

1 Ковалёва Елена Дмитриевна
2 Ковалькова Татьяна Васильевна
3 Кульшина Дарья Николаевна
4 Пыринов Олег Олегович
5 Санько Елена Анатольевна
6 Приходько Сергей Константинович
7 Стромилов Михаил Алексеевич
8 Уколов Никита Геннадьевич
9 Дубодел Елена Владимировна
10 Коршунова Регина Анатольевна
11 Богунов Сергей Николаевич
12 Будкевич Валентина Сергеевна
13 Гринь Ирина Анатольевна
14 Еремина Галина Михайловна
15 Коновалова Марина Николаевна
16 Курпас Роман Юрьевич
17 Мацкевич Наталья Леонидовна
18 Смолина Елена Викторовна
19 Федоров Александр Вячеславович
20 Ермашов Александр Анатольевич
21 Хлынцев Вячеслав Николаевич
22 Рудаков Кирилл Николаевич
23 Шалунин Денис Михайлович
24 Килин Дмитрий Леонидович
25 Зырянов Андрей Александрович
26 Зеликов Александр Анатольевич
27 Гуцало Андрей Васильевич
28 Жданов Владимир Викторович
29 Колясов Александр Леонидович
30 Редькин Дмитрий Андреевич
31 Чевгун Роман Петрович
32 Плотова Алена Валерьевна
33 Юрченко Виктор Николаевич
34 Абрамов Дмитрий Александрович
35 Вальберг Людмила Валерьевна
36 Давыденко Олеся Александровна
37 Ефимова Ольга Федоровна
38 Каптюк Мария Александровна
39 Красикова Ольга Михайловна
40 Кузнецов Максим Аркадьевич
41 Костюхин Владимир Ильич
42 Меньшенина Ирина Анатольевна
43 Наболь Татьяна Валерьевна
44 Созинова  Наталья Александровна
45 Усольцев Виталий Альбертович
46 Шумягина Нина Никитична
47 Полетаева Екатерина Сергеевна
48 Юринская Дарья Андреевна
49 Тропина Елена Александровна
50 Белявская Елена Валериевна
51 Белянина Ирина Сергеевна
52 Зобкова Екатерина Сергеевна
53 Климов Дмитрий Юрьевич
54 Немова Ирина Александровна
55 Афанасьева Ирина Генадьевна
56 Карданец Артем Викторович
57 Заверухин Игорь Александрович
58 Матыцин Игорь Викторович
59 Айвазов Вачик Иванович
60 Кожевников Виталий Борисович
61 Сухарникова Валентина Николаевна
62 Неручок Николай Львович
63 Алексеев Александр Владимирович
64 Карпова Татьяна Владимировна
65 Феоктистова Ирина Михайловна
66 Андреева Марина Леонидовна
67 Андриевский Артем Геннадьевич
68 Дроздов Михаил Викторович
69 Терентьева Яна Олеговна
70 Шагвердян Гор Оганесович
71 Асташов Владимир Иванович
72 Вишневский Владимир Александрович
73 Серова Маргарита Васильевна
74 Голенцов Евгений Викторович
75 Ростовцева Лариса Яковлевна 
76 Рауф Рамазан оглы Мамедзаде
77 Сенченко Сергей Константинович
78 Павлов Артем Андреевич
 
 

Кировский район

 

1 Алпатова Дарья Геннадьевна
2 Гегия Ольга Николаевна
3 Гончарова Марина Анатольевна
4 Косогова Светлана Николаевна
5 Котов Константин Александрович
6 Крупская Ольга Сергеевна
7 Лаврентьев Вячеслав Павлович
8 Лаврентьева Наталья Вячеславовна
9 Матрусенко Ирина Эмильевна
10 Попова Наталия Александровна
11 Прыгун Александр Геннадьевич
12 Рыбкина Елена Алексеевна
13 Селиванов Сергей Викторович
14 Сергеев Владимир Александрович
15 Токмакова Татьяна Васильевна
16 Ходяков Василий Васильевич
17 Шемряков Евгений Александрович
18 Шерстобитова Елена Павловна
19 Шорохова Людмила Николаевна
20 Мезит Станислав Анатольевич
21 Рафагудинов  Равиль Алеевич
22 Агарин Сергей Валерьевич
23 Ганенко Сергей Евгеньевич
24 Торопов Вадим Владимирович
25 Алексеева Татьяна Андреевна
26 Елизарьева Елена Леонидовна
27 Пятин Дмитрий Владимирович
28 Крайник Екатерина Викторовна
29 Козлов Сергей Александрович
30 Бутенко Александр Викторович
31 Шадрина Ольга Петровна
32 Анкудинов Вадим Эдуардович
33 Сафонова Наталья Константиновна
34 Коробова Марьям Абдилхатовна
35 Розентальс (Матрусенко) Елена Александровна
36 Ивченко Алена Владимировна
37 Егорова Валерия Алексеевна
38 Россинская-Андреева Надежда Александровна
 
 


Железнодорожный район

 

1 Бакшеева Алла Александровна
2 Ковальчук Олег Викторович
3 Павлюк Дмитрий Николаевич
4 Седашов Сергей Геннадьевич
5 Алексеев Евгений Владимирович
6 Быстров Виталий Владимирович
7 Гамзюк Виктор Федорович
8 Конова Марина Степановна
9 Логинов Александр Сергеевич
10 Мурзин Сергей Валерьевич
11 Нарбут Ирина Николаевна
12 Орешникова Лариса Александровна
13 Писаревская Валентина Александровна
14 Скоробутова Надежда Ивановна
15 Симоненко Даниил Валерьевич
16 Суш Анна Анатольевна
17 Фомин Андрей Александрович
18 Васильев Анатолий Васильевич
19 Мухин Дмитрий Геннадьевич
20 Насыров Марат Даимович
21 Подгородецкая Валентина Николаевна
22 Кондратьева Мария Петровна
23 Котельникова Вера Константиновна
24 Оверченко Анастасия Геннадьевна
25 Гаренских Александра Викторовна
26 Северин Артем Русланович
27 Филатов Игорь Васильевич
28 Кабанов Сергей Игоревич
29 Оберман Владимир Яковлевич
30 Глазкова Елена Александровна 
31 Прокопьева Анастасия Витальевна
32 Емельянов Валерий Викторович
33 Голенкова Кристина Олеговна
34 Сергеева Анна Юрьевна
35 Марьянчик Дмитрий Викторович
36 Вундерлих Андрей Владимирович
37 Иншаков Олег Анатольевич
38 Малюгина (Артёмова) Галина Владимировна
39 Тихонова Ирина Александровна
40 Боль Сергей  Яковлевич
 
 

 

Ленинский район

1 Барышев Владимир Николаевич
2 Груздева Ольга Сергеевна
3 Галаюда Любовь Анатольевна
4 Горюнова Ирина Викторовна
5 Исмагилов Юрий Радикович
6 Кирющенко Татьяна Юрьевна
7 Лисянская Любовь Георгиевна
8 Мясников Евгений Витальевич
9 Паюсов Григорий Федорович
10 Сподобаев Максим Владимирович
11 Терешков Роман Николаевич
12 Усенко Евгений Васильевич
13 Устюгова Людмила Николаевна
14 Эссен Людмила Владимировна
15 Бикбаев Дамир Камильевич
16 Волнистов Игорь Юрьевич
17 Горенская Екатерина Владимировна
18 Дорошков Роман Геннадьевич
19 Ештокин Вадим Борисович
20 Зенгер Наталия Геннадьевна
21 Исаев Айнди Хамзатович
22 Нагметов Тарлан Аликович
23 Нечаева Виталия Александровна
24 Пузырева Олеся Александровна
25 Чернов Игорь Петрович
26 Шамсутдинова Оксана Михайловна
27 Солдатенко Никита Васильевич
28 Сидоренко Виктор Владимирович
29 Паршев Роман Александрович
30 Лаврентьев Тимур Юрьевич
31 Круглов Павел Юрьевич
32 Жалимова Ольга Юрьевна
33 Лебедев Вячеслав Николаевич
34 Шапочкина (Румянцева) Юлия Александровна
35 Букатов Анатолий Михайлович
36 Рабыченко Иван Иванович
37 Бинчуров Сергей Иванович
   
   
 
 

 

Свердловский район

1 Ага Роман Васильевич
2 Аванов Артем Ринатович
3 Воробович Елена Владимировна
4 Галушко Мария Александровна
5 Гринь Дмитрий Анатольевич
6 Легченко Антонина Сергеевна
7 Неделина Татьяна Александровна
8 Омельчук Людмила Сергеевна
9 Попова Анна Андреевна
10 Покарев Алексей Васильевич
11 Пилипенко Вячеслав Витальевич
12 Солдатова Елена Анатольевна
13 Сизых Ольга Викторовна
14 Скрипальщикова Юлия Леонидовна
15 Чистотин Эдуард Анатольевич
16 Готовко Иван Сергеевич
17 Дерягин Валерий Алексеевич
18 Кошкина Александра Вячеславовна
19 Солдатов Денис Валерьевич
20 Шинкоренко Ольга Сергеевна
21 Кибирев Константин Николаевич
22 Губин Сергей Петрович
23 Жалина Ольга Владимировна
24 Жижова Людмила Степановна
25 Зырянова Юлия Олеговна
26 Корзунова Елена Валентиновна
27 Кручинин Юрий Вениаминович
28 Минеев Максим Александрович
29 Кириллова Инга Николаевна
30 Торбич Дмитрий Николаевич
31 Квашнин Денис Викторович
32 Скворцов Александр Юрьевич
33 Артамонова Светлана Васильевна
34 Присяжнюк Максим Викторович
35 Клименко Инесса Викторовна
36 Лисянская Татьяна Анатольевна
37 Ховдей Александр Александрович
38 Салакко Александр Сергеевич
39 Пусикова Ольга Алексеевна
40 Адаменко Евгений Валерьевич
41 Позднякова Светлана Анатольевна
42 Воробьев Андрей Владимирович
43 Лобанова Виктория Евгеньевна
44 Копытов Виктор Владимирович
45 Назаркин Владимир Павлович
46 Карпович Елена Евгеньевна
47 Хвостицкая Елена Николаевна
 
наверх страницы