(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список координаторов, допущенных к работе по назначению на территории Красноярского края адвокатов и способы организации назначения (в редакции решения Совета АП КК от 25.11.2021г.) с 01.12.2021г.

 

Район, город

ФИО координатора

Способ организации назначения

Допущенные к работе по назначению адвокаты

1

г. Ачинск и район

Новиков Евгений Сергеевич

8-923-332-06-91

По списку через call-center

1

Волостникова Валентина Дмитриевна

2

Калинченко Галина Юрьевна

3

Кныш Юрий Викторович

4

Кузнецов Сергей Александрович

5

Панасенко Николай Иванович

6

Макаров Михаил Сергеевич

7

Леонович Александр Павлович

8

Алексеев Андрей Владимирович

9

Жданова Юлия Сергеевна

10

Новиков Евгений Сергеевич

11

Евдокимов Сергей Сергеевич

12

Мымрин Александр Васильевич

13

Струченко Наталья Никитична

14

Зырянова Татьяна Владимировна

15

Казакова Оксана Александровна

16

Грешников Вадим Валерьевич

17

Сысоева Наталья Сергеевна

18

Клыкова Надежда Викторовна

19

Черноусова Анастасия Владимировна

20

Кондрашин Александр Викторович

21

Черноусова Рамиля Юсиповна

22

Капустина Светлана Александровна

   
   

 

   

 
   

2

Боготольский район

Морозова Татьяна Викторовна

 8-906-913-03-38

Список

  1. Архипов Александр Кузьмич
  2. Исхакова Масюра Юсуповна
  3. Лагуткина Евгения Юрьевна
  4. Морозова Татьяна Викторовна
  5. Полушин Виталий Викторович
  6. Сидоренко Наталья Михайловна
  7. Япин Александр Александрович

3

г. Бородино

Данилов Виктор Алексеевич

8-923-275-13-71

График

  1. Борщина Татьяна Владимировна  
  2. Данилов Виктор Алексеевич
  3. Красиков Андрей Николаевич

4

г. Дивногорск

Громцев Александр Николаевич

8-963-191-67-18

По списку через call-center

1

Гервек Юлия Робертовна

2

Громцев Алексей Николаевич

3

Новикова Тамара Михайловна

4

Шепеленко Вадим Александрович

5

Накорякин Сергей Николаевич

6

Тесленко Антон Николаевич

5

г. Дудинка

Чахвадзе Кето Симоновна

8-913-499-78-02

График

  1. Ганцевич Игорь Антонович
  2. Жинжило Наталья Дмитриевна
  3. Пензин Виталий Леонидович
  4. Фахрутдинова Тамара Борисовна
  5. Шапковская Антонина Алексеевна
  6. Шульга Яна Ивановна

6

г. Енисейск и район

Мороз Наталья Дмитриевна

8-902-916-96-84

График

  1. Бисеров Евгений Олегович
  2. Бисеров Олег Андреевич
  3. Енговатых Анастасия Сергеевна
  4. Мороз Наталья Дмитриевна
  5. Палицын Борис Федорович
  6. Салтыков Алексей Александрович
  7. Табакова Ольга Владимировна
  8. Шевцова Нина Ивановна
  9. Штангауэр Нина Ивановна

7

г. Канск и район

Деньгина Анна Анатольевна

8-923-307-68-90

По списку через call-center

   

1

Аксенов Сергей Петрович

2

Гарт Анна Алексеевна

3

Кудашева Светлана Игоревна

4

Деньгина Анна Анатольевна

5

Ильков Владимир Валентинович

6

Кадач Ирина Геннадьевна

7

Лукзен Олеся Валерьевна

8

Наследников Виктор Николаевич

9

Олейник Лидия Владимировна

10

Рыдченко Наталья Борисовна

11

Соболева Лидия Владимировна

12

Соломатина Олеся Александровна

13

Соломатина Ольга Михайловна

14

Труднева Татьяна Леонидовна

15

Черняк Евгения Геннадьевна

16

Кейдюк Наталия Гаврииловна

17

Швецова Елена Геннадьевна

18

Беликов Сергей Владимирович

19

Рукосуев Леонид Васильевич

20

Розман Юрий Юрьевич

21

Пусовский Евгений Анатольевич

   
   
   
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

  

8

г. Лесосибирск

Карпов Вячаслав Анатольевич

8-953-595-60-92

По списку через call-center

1

Федяева Галина Ивановна

2

Богданова Мария Васильевна

3

Брюханов Валерий Александрович

4

Велетик Елена Олеговна

5

Карпов Вячаслав Анатольевич

6

Лапин Константин Александрович

7

Мальцева Надежда Васильевна

8

Сидоркин Алексей Лукич

9

Шильникова Евгения Владимировна

10

Гармашова Анна Александровна

   

 

9

г. Минусинск и район

Жуков Сергей Афанасьевич

8-906-191-07-73

По списку через call-center

 

1

Шелухина Нина Михайловна

2

Чмутова Оксана Гурьевна

3

Черепанова Наталья Валентиновна

4

Кузнецов Александр Григорьевич

5

Князева Надежда Алексеевна

6

Захарова Юлия Анатольевна

7

Гусейнов Владимир Латиф Оглы

8

Варданян Ларнуи Лерникова

9

Базуев Олег Игоревич

10

Арнст Роман Александрович

11

Кудрявцева Людмила Владимировна

12

Артемчук Юлия Александровна

13

Елизарова Марина Эдуардовна

14

Дьяков Лев Викторович

15

Кочев Алексей Александрович

16

Мацкевич Ирина Евгеньевна

17

Параева Виталина Васильевна

18

Поломошнов Сергей Леонидович

19

Шелакин Алексей Иванович

20

Симонова Вера Андреевна

21

Анисимов Владимир Ильич

22

Берняцкий Сергей Владимирович

23

Носкова Екатерина Сергеевна

24

Сазонова Татьяна Александровна

10

г. Назарово и район

Костяной Эмиль Викторович

8-902-950-74-76

График

  1. Вернигоров Владимир Владимирович
  2. Гаманкова Марина Дмитриевна
  3. Гранько Сергей Викторович
  4. Грачев Вадим Николаевич
  5. Гуртовенко Александр Евгеньевич 
  6. Ковалев Руслан Михайлович
  7. Костяной Эмиль Викторович
  8. Селедцов Максим Петрович
  9. Селиванова Надежда Петровна
  10. Фунтусов Алексей Валерьевич

11

г. Норильск

Горохова Марина Анатольевна

8-905-979-04-30

График

  1. Бастрыгин Альберт Юрьевич
  2. Белкина Светлана Валентиновна
  3. Горохова Марина Анатольевна
  4. Гочалиев Эмиль Аллахверди оглы
  5. Демьяненко Виктор Борисович
  6. Добровинский Артур Владимирович
  7. Дробушевский Павел Алексеевич
  8. Ершов Сергей Александрович
  9. Камышанова Мария Владимировна
  10. Ковалев Олег Игоревич
  11. Колин Олег Анатольевич
  12. Колпаков Сергей Вильгельмович
  13. Мартина Татьяна Михайловна
  14. Фадеева Евгения Николаевна
  15. Хлыстиков Константин Геннадьевич

Терновых Сергей Викторович

8-913-163-63-36

Список

  1. Бубнова Лариса Валентиновна
  2. Демьяненко Инна Николаевна
  3. Доложевская Наталья Владимировна
  4. Коробанов Алексей Николаевич
  5. Куклин Иван Михайлович
  6. Литвинов Алексей Витальевич
  7. Семесько Марина Михайловна
  8. Стрелков Вадим Борисович
  9. Терновых Сергей Викторович
  10. Юсупов Наиль Фаикович

12

г. Талнах

Ожередов Михаил

Александрович

8-913-498-39-68

График

  1. Андреев Вадим Вячеславович
  2. Глухова-Самойленко Ксения Сергеевна
  3. Ожередов Михаил Александрович
  4. Передельская Татьяна Витальевна

13

г. Кайеркан

Хлыстиков Константин Геннадьевич

 8-913-504-44-41

График

  1. Плотников Виктор Леонардович
  2. Сердобинцев Василий Сергеевич
  3. Хлыстиков Константин Геннадьевич

14

г. Сосновоборск

Пестунова Мария Викторвна

8-902-957-31-87

По списку через call-center

1

Лобанова Елена Сергеевна

2

Васильев Максим Николаевич

3

Смородько Татьяна Викторовна

4

Шульц Владимир Геннадьевич

5

Белкина Екатерина Степановна

15

г. Шарыпово и район

Гаврицкий Вадим Николаевич

8-983-282-53-15

Список

 

  1. Батуева Марина Дмитриевна 
  2. Гаврицкий Вадим Николаевич
  3. Карпенко Алексей Валерьевич
  4. Корниенко Валентина Викторовна
  5. Пронин Александр Иванович
  6. Сахнов Евгений Юрьевич
  7. Суворова Любовь Георгиевна
  8. Тубиш Дмитрий Александрович
  9. Федосова Наталья Владимировна

16

г. Железногорск

Юсупов Альвер Саидович

 

8-902-923-10-98

 

По списку через call-center

  1. Александрова Елена Геннадьевна
  2. Власенко Александр Васильевич
  3. Голястикова Ольга Юрьевна
  4. Коноплёв Владимир Валерьевич
  5. Коркина Ольга Анатольевна
  6. Кринберг Инга Югановна
  7. Ломакин Кирилл Владимирович
  8. Митюков Олег Геннадьевич
  9. Павлова Наталья Витальевна
  10. Рыбка Ирина Владимировна
  11. Спирин Анатолий Иванович
  12. Шиховцев Сергей Владимирович
  13. Юсупов Альвер Саидович
  14. Юсупова Татьяна Евгеньевна

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Зеленогорск

Тубышева Галина Петровна

8-913-562-01-23

(с 1 по 22 число включительно)

Список

  1. Кочубей Сергей Петрович
  2. Маринина Екатерина Александровна
  3. Милов Андрей Олегович
  4. Милов Игорь Олегович
  5. Милова Ольга Валерьевна
  6. Тубышева Галина Петровна
  7. Шумков Владимир Анатольевич

Першакова Наталья Михайловна

8-913-031-62-81

(С 23 до конца месяца)

Список

  1. Баев Владимир Алексеевич
  2. Першакова Наталья Михайловна

18

Абанский район

Еремина Ольга Сергеевна

8-950-413-66-25

График

  1. Боровец Юрий Титович
  2. Гринкевич Ирина Викторовна
  3. Еремина Ольга Сергеевна
  4. Жукова Анастасия Анатольевна

19

Балахтинский район

Витютнев Денис Владимирович

8-999-318-55-88

По списку через call-center

1

Витютнев Денис Владимирович

2

Есин Юрий Григорьевич

3

Злобин Евгений Михайлович

4

Колесов Юрий Дмитриевич

20

Березовский район

Пестунова Мария Викторвна

8-902-957-31-87

По списку через call-center

1

Гурьянова Наталья Степановна

2

Безручко Марина Витальевна

3

Шмелева Юлия Юрьевна

4

Анисимова Людмила Михайловна

  5

Пестунова Мария Викторовна

6

Погорелова Елена Николаевна

7

Новиков Николай Эдуардович

8

Баркова Татьяна Александровна

9

Челнокова Дарья Дмитриевна

   

 

21

Бирилюсский район

Атабаев Олег Алижанович

8-904-897-55-34

Список

Атабаев Олег Алижанович

22

Богучанский район

Куделина Наталья Сергеевна

8-950-995-76-12

График

  1. Андреева Наталья Дмитриевна
  2. Крамаренко Галина Андреевна
  3. Куделина Наталья Сергеевна
  4. Макарова Тамара Рафиковна
  5. Монахов Владимир Васильевич
  6. Петрович Николай Викторович
  7. Симонов Олег Анатольевич

23

Большемуртинский район

Харитошина Евгения Анатольевна

8-950-413-06-28

Список

  1. Вольф Нина Владимировна
  2. Харитошина Евгения Анатольевна

24

Большеулуйский район

Евдокимов Сергей Сергеевич

8-962-070-76-68

Список

  1. Алексеев Андрей Владимирович
  2. Волостникова Валентина Дмитриевна
  3. Грешников Вадим Валерьевич
  4. Евдокимов Сергей Сергеевич
  5. Казакова Оксана Александровна
  6. Калинченко Галина Юрьевна  
  7. Клыкова Надежда Викторовна
  8. Кныш Юрий Викторович
  9. Кондрашин Александр Викторович
  10. Кузнецов Сергей Александрович
  11. Мымрин Александр Васильевич
  12. Новиков Евгений Сергеевич
  13. Струченко Наталья Никитична 
  14. Сысоева Наталья Сергеевна

 

25

Дзержинский район

Кулянин Владимир Григорьевич

8-902-913-25-38

Список

  1. Кулянин Владимир Григорьевич
  2. Солдатенко Василий Михайлович

26

Ермаковский район

Мальцев Григорий Николаевич

8-950-996-96-71

Список

  1. Кочерженко Александр Николаевич
  2. Майоров Сергей Анатольевич
  3. Мальцев Григорий Николаевич
  4. Степанова Лариса Анатольевна

27

Идринский район

Берняцкий Михаил Андреевич

8-950-964-50-20

Список

Берняцкий Михаил Андреевич

28

Иланский район

Коваленко Лидия Сергеевна

8-923-271-98-37

Список

  1. Ефименко Николай Александрович
  2. Коваленко Лидия Сергеевна
  3. Николаев Ян Владимирович
  4. Обухова Татьяна Викторовна

29

Ирбейский район

Партовская Светлана Александровна

8-902-947-94-34

График

  1. Дмитрячкова Татьяна Александровна
  2. Партовская Светлана Александровна
  3. Червяков Алексей Степанович

30

Казачинский район

Шинкевич Василий Витальевич

8-913-574-60-15

График

       Шинкевич Василий Витальевич

31

Каратузский район

Сухочева Надежда Владимировна

8-902-012-72-10

Список

  1. Дека Евгений Владимирович
  2. Рузанов Виталий Викторович
  3. Сухочева Надежда Владимировна

32

Кежемский район

Кисилева Елена Ильясовна

8-905-970-48-62

График

  1. Кисилева Елена Ильясовна
  2. Краснов Сергей Викторович
  3. Некрасова Нина Алексеевна
  4. Реннер Юлия Анатольевна
  5. Шевчук Тамара Михайловна

33

Козульский район

Гуртовая Надежда Михайловна

8-950-415-85-94

Список

Гуртовая Надежда Михайловна

34

Краснотуранский район

Школин Игорь

Николаевич

8-908-02-00-655

Список

  1. Школин Игорь Николаевич

35

Курагинский район

Киселёв Юрий

Михайлович

8-908-217-98-44

График

  1. Батычко Дмитрий Геннадьевич
  2. Войтюк Ольга Владимировна
  3. Вшивцева Кристина Валерьевна
  4. Ильющенко Петр Алексеевич
  5. Кисилев Юрий Михайлович
  6. Тимофеева Анжелика Владимировна
  7. Тихоненко Сергей Ильич

36

Манский район

Боровцова Ольга Александровна

8-913-565-04-25

Список

  1. Боровцова Ольга Александровна
  2. Павлович Иван Иванович
  3. Реутский Сергей Михайлович
  4. Русин Михаил Дмитриевич
  5. Фадеев Валерий Ильич
  6. Шелегова Анна Сергеевна

39

Мотыгинский район

Васильев Александр Валерьевич

8-904-895-08-74

Список

  1. Васильев Александр Валерьевич
  2. Качкина Лариса Николаевна
  3. Романов Владимир Павлович

40

Нижний Ингаш

Аневич Любовь Юрьевна

8-906-974-84-32

Список

  1. Аневич Любовь Юрьевна
  2. Зайцев Виктор Тимофеевич
  3. Макаров Андрей Павлович
  4. Мартынов Владимир Васильевич

41

Нижняя Пойма

Смольский Александр Викторович

8-913-188-11-55

Список

  1. Королева Оксана Николаевна
  2. Птичкин Николай Николаевич
  3. Смольский Александр Викторович

42

Новоселовский район

Добрынин Никита Анатольевич

8-962-07-66-333

График

Добрынин Никита Анатольевич

43

Партизанский район

Гашев Владимир Андреевич

8-913-536-81-16

Список

Гашев Владимир Андреевич

44

Пировский район

Галеев Нияз Файзрахманович

8-902-981-80-75

Список

Галеев Нияз Файзрахманович

45

Рыбинский район

Касьянова Наталья Ивановна

8-902-911-39-63

График

  1. Касьянова Наталья Ивановна
  2. Косиян Ирина Владимировна
  3. Куприенко Игорь Николаевич
  4. Куприенко Марина Анатольевна
  5. Молтянский Евгений Александрович
  6. Рушкис Евгений Викторович
  7. Семеняк Вячеслав Александрович
  8. Супрун Виктор Иванович

46

Северо- Енисейский район

Тылоева Татьяна Александровна

8-908-020-25-68

Список

  1. Григорьева Надежда Викторовна
  2. Сухарникова Валентина Николаевна
  3. Тылоева Татьяна Александровна

47

Сухобузимский район

Сидоренко Михаил Юрьевич

8-913-838-79-73

График

  1. Пантюшкин Владимир Васильевич
  2. Сидоренко Михаил Юрьевич
  3. Слепов Николай Васильевич
  4. Шенкнехт Дарья Васильевна

48

Саянский

Район

Иванькина Нина

Григорьевна

8-962-070-40-04

Список

 

49

Тасеевский район

Составнева Ирина Ивановна

8-902-972-26-70

Список

Составнева Ирина Ивановна

50

Туруханский район

Масейкина Елена Владимировна

8-963-182-60-89

Список

  1. Масейкина Елена Владимировна
  2. Макаров Николай Анатольевич

51

п. Бор

 Соковец Станислав Ефимович

 8-963-268-82-08

Список

Соковец Станислав Ефимович

52

г. Игарка

Самбурский Александр Семенович

8-906-900-94-89

Список

Самбурский Александр Семенович

53

Тюхтеский район

Михайлов Арсений Олегович

8-902-960-24-77

Список

Михайлов Арсений Олегович

Полушин Виталий Викторович - резерв

54

Ужурский район

Полежаев Сергей Владимирович

8-902-912-71-14

Список

  1. Бахарева Татьяна Дамировна
  2. Гаврицкий Вадим Николаевич
  3. Луковникова Наталья Петровна
  4. Полежаев Сергей Владимирович

55

Уярский район

Забара Иван Александрович

8 391 269 91 49

По списку через call-center

1

Боровский Андрей Иванович

2

Забара Иван Александрович

3

Ходырева Галина Михайловна

4

Богучарский Анатолий Константинович

56

Шушенский район

Зайцев Денис Владимирович

8-913-563-77-91;     

  8-923-299-04-90

По списку через call-center

1

Тиванов Андрей Николаевич

2

Тиванов Алексей Николаевич

3

Фролов Николай Викторович

4

Фролова Нина Николаевна

5

Зайцев Денис Владимирович

6

Лещева Рита Георгиевна

   

57

Эвенкийский район

Чарду Татьяна Борисовна

8-913-594-56-38;

8-908-012-03-40

График

  1. Астанина Елена Сергеевна
  2. Чарду Татьяна Борисовна

58

Таймыр (Хатанга)

 

Список

  1. Гашев  Андрей  Александрович

59

Эвенкийский район (Байкит)

 

Список

 

60

Емельяновский район

Степанов Виктор Егорович

По списку через call-center

 

1

Вебер Сергей Викторович

2

Романьков Захар Геннадьевич

3

Вохмянина Ольга Александровна

4

Шилова Людмила Руслановна

5

Мамаева Наталья Александровна

6

Усачев Евгений Викторович

7

Козлов Дмитрий Владимирович

8

Лукашин Виктор Егорович

9

Саргсян Вагинак Сосоевич

10

Удинцев Владимир Александрович

11

Куроедова Виктория Олеговна

12

Мальцев Дмитрий Сергеевич

13

Протасов Евгений Александрович

 

 

       

 

       
наверх страницы