(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список координаторов, допущенных к работе по назначению

 

 

 

 

 

Районы города Красноярска

Районы Координатор Номер телефона Адрес электронной почты
Железнодорожный район Ковальчук Олег Викторович 8-902-940-05-18; 240-05-18kovalchuk1@list.ru
Кировский район Попова Наталия Александровна 251-35-52 nap_69@mail.ru
Ленинский район Устюгова Людмила Николаевна 8-913-538-47-27ustyugova.1974@mail.ru
Октябрьский район Тишков Артем Владимирович 8-953-587-77-57avtishkov@mail.ru
Свердловский район Позднякова Светлана Анатольевна 8-902-911-97-75personalesse@gmail.com
Советский район Афанасьева Ирина Геннадьевна 8-929-233-66-33;          8-913-512-66-33advokat_aig@mail.ru
Центральный район Садовых Ирина Николаевна 8-913-509-39-76advokat101sadovix@mail.ru

Районы Красноярского края

Абанский район Еремина Ольга Сергеевна 8-950-413-66-25eolgasergeevna@maiI.ru
Ачинский раойн Новиков Евгений Сергеевич 8-923-332-06-91e.s.novikov@yandex.ru
Балахтинский район Витютнев Денис Владимирович 8-999-318-55-882155388@bk.ru
Березовский район Пестунова Мария Викторовна 8-902-957-31-87ane-mariya@yandex.ru
Бирилюсский район Атабаев Олег Алижанович 8-904-897-55-34o.atabaev@mail.ru
Боготольский район Морозова Татьяна Викторовна 8-906-913-03-38  mdn1969@mail.ru
Богучанский район Куделина Наталья Сергеевна 8-950-995-76-12kulakova.nata@inbox.ru
Большемуртинский район Харитошина Евгения Анатольевна 8-950-413-06-28  haritoshina_e@mail.ru
Большеулуйский район Новиков Евгений Сергеевич 8-923-332-06-91e.s.novikov@yandex.ru
Г. Бородино Касьянова Наталья Ивановна 8-902-911-39-63kasyanova1967@list.ru
Г. Дивногорск Громцев Александр Николаевич 8-963-191-67-18  Alexsgrom@yandex.ru
Г. Дудинка Чахвадзе Кето Симоновна 8-913-499-78-02Lawyer.dudinka@mail.ru
г. Игарка Самбурский Александр Семенович 8-906-900-94-89  
Дзержинский район Составнева Ирина Ивановна 8-902-972-26-70sostavneva71@mail.ru
Емельяновский район Усачев Евгений Викторович 8-923-278-62-32ysachev.evgenii@mail.ru
Енисейский район Мороз Наталья Дмитриевна 8-902-916-96-84natasha.mopoz2009@yandex.ru
Ермаковский район Мальцев Григорий Николаевич 8-950-996-96-71malcev-015@mail.ru
Железногорск Юсупов Альвер Саидович 8-902-923-10-98alwer67@mail.ru
Зеленогорск Першакова Наталья Михайловна  8-913-031-62-81pershakova1234@mail.ru
Идринский район Берняцкий Михаил Андреевич 8-950-964-50-20mihail.bern@yandex.ru
Иланский район Ковленко Лидия Сергеевна 8-923-271-98-37kowalenko.lidiya@yandex.ru
Ирбейский район Партовская Светлана Александровна 8-902-947-94-34dmkrivenko1993@yandex.ru
Казачинский район Шинкевич Василий Витальевич 8-913-574-60-15  shiww@mail.ru
Кайеркан Хлыстиков Константин Геннадьевич 8-913-504-44-41xkg75@yandex.ru
Канский район Деньгина Анна Анатольевна 8-923-307-68-90dengina.anna.82@mail.ru
Каратузский район Сухочева Надежда Владимировна 8-902-012-72-10suhocheva_n@mail.ru
Кежемский район Краснов Сергей Викторович 8-960-752-80-84advkegmakrsk@mail.ru 
Козульский район Гуртовая Надежда Михайловна 8-950-415-85-94Lastovka1967@mail.ru
Краснотуранский район Школин Игорь Николаевич 8-908-020-06-55lawyer-shkolin@mail.ru
Курагинский район Кисилев Юрий Михайлович 8-908-217-98-44kiselev1973@yandex.ru
Лесосибирск Карпов Вячаслав Анатольевич 8-953-595-60-921147-1973@mail.ru
Манский район Петухова Ольга Александровна 8-913-565-04-25olga.poplanova@yandex.ru
Минусинский район Жуков Сергей Афанасьевич 8-906-191-07-73s.a.zhukov@yandex.ru
Мотыгинский район Васильев Александр Валерьевич  8-904-895-08-74krasavsk1981@mail.ru
Назаровский район Костяной Эмиль Викторович 8-902-950-74-76kostyanoi.emil@yandex.ru
Нижнеингашский район  Аневич Любовь Юрьевна 8-906-974-84-32love_conquest@mail.ru
Новоселовский район Добрынин Никита Анатольевич 8-962-076-63-33nikita662430@gmail.com
Норильск Хлыстиков Константин Геннадьевич 8-913-504-44-41xkg75@yandex.ru
П. Бор Соковец Станислав Ефимович 8-963-268-82-08Sok_Sta@mail.ru 
Партизанский район Гашев Владимир Андреевич 8-913-536-81-16yurist_78@mail.ru
Пировский район Галеев Нияз Файзрахманович 8-902-981-80-75Galeew.niaz@yandex.ru
Рыбинский район Касьянова Наталья Ивановна 8-902-911-39-63kasyanova1967@list.ru
Саянский район Партовская Светлана Александровна 8-902-947-94-34dmkrivenko1993@yandex.ru
Северо-Енисейский район Тылоева Татьяна Александровна 8-908-020-25-68  tyIoeva-ta@rambIer.ru; t.tyloeva@yandex.ru
Сосновоборск Пестунова Мария Викторовна 8-902-957-31-87ane-mariya@yandex.ru
Сухобузимский район Сидоренко Михаил Юрьевич 8-913-838-79-73s.v_arch@mail.ru
Талнах Хлыстиков Константин Геннадьевич 8-913-504-44-41xkg75@yandex.ru
Тасеевский район Составнева Ирина Ивановна 8-902-972-26-70sostavneva71@mail.ru
Туруханский район Масейкина Елена Владимировна 8-963-182-60-89elena-maseikina@mail.ru
Тюхтеский район Михайлов Арсений Олегович 8-902-960-24-77Arseny_85@mail.ru
Ужурский район Полежаев Сергей Владимирович 8-902-912-71-14advokatpsv@mail.ru
Уярский район Забара Иван Александрович 8-391-269-91-49i.a.z@mail.ru
Шарыповский район Гаврицкий Вадим Николаевич 8-983-282-53-15gavrickiy@bk.ru
Шушенский район Зайцев Денис Владимирович 8-913-563-77-91 , 8-923-299-04-90  vip1111156@gmail.com
Эвенкийский район - Тура Чарду Татьяна Борисовна 8-913-594-56-38, 8-908-012-03-40tchardu.t@yandex.ru
наверх страницы