(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список адвокатов , оказывающих бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы оказания БЮП, утв. решением Совета АП КК 26.10.2017 (Протокол № 16/17).

 

 

 Список адвокатов в рамках оказания бесплатной юридической помощи 
Бесплатная юридическая помощь оказывается адвокатами каждую среду с 9 до 17 часов (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00)
Фамилия  Имя  Отчество Рег. № Адвокатское образование Место консультирования
г. Красноярск      
Центральный район:      
Карасев Анатолий Витальевич 24/286 Центральная КА ул. Ленина, д.56, оф.102
Коршунов Максим Николаевич 24/1049 Центральная КА ул. Ленина, д.56, оф.102
Ксенофонтов Анатолий Павлович 24/369 Центральная КА ул. Ленина, д.56, оф.102
Кузнецов Роман Васильевич 24/1199 Центральная КА ул. Ленина, д.56, оф.102
Царев Михаил Викторович 24/1545 Центральная КА ул. Ленина, д.56, оф.102
Шишулин Анатолий Викторвич 24/801 Центральная КА ул. Ленина, д.56, оф.102
Шубодерова Ирина Анатольевна 24/817 Центральная КА ул. Ленина, д.56, оф.102
Алехин Юрий Владимирович 24/1696 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Беккин Дмитрий Яковлевич 24/1451 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Бузунова Татьяна Валериановна 24/100 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Бурова Валентина Алексеевна 24/105 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Вильчик Полина Валерьевна 24/1223 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Горестова Вера Михайловна 24/175 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Горлевская Яна Александровна 24/1480 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Егоров Анатолий Сергеевич 24/227 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Журавлев Олег Тимофеевич 24/247 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Зайцева Галина Алексеевна 24/251 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Запорожцева Ксения Михайловна 24/1210 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Зюзин Кирилл Александрович 24/1400 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Иванов Андрей Анатольевич 24/930 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Карманова Нина Николаевна 24/291 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Киселев Олег Николаевич 24/1187 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Ковальчук Олег Викторович 24/1577 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Коровко Юрий Владимирович 24/341 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Мажитова Байзанат Сельмурзаевна 24/838 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Мельникова Ольга Вадимовна 24/1055 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Придворная Тамара Георгиевна 24/561 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Рябинкина Тамара Валентиновна 24/601 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Селезнев Сергей Иванович 24/1081 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Стригоцкая Наталья Гаврииловна 24/685 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Усольцев Андрей Владимирович 24/1298 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Феоктистова Ирина Михайловна 24/950 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Шинкоренко Ольга Сергеевна 24/1411 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Юшков Денис Олегович 24/1377 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Кравченко Дмитрий Николаевич 24/1306 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Опфер Александр Владимирович 24/1321 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Расторгуева Ирина Юрьевна 24/1333 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Редькин Дмитрий Андреевич 24/1248 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Седашов Сергей Геннадьевич 24/1318 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Назаренко Наталья Александровна 24/1499 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Костин Алексей Константинович 24/1252 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Шепина Ирина Владимировна 24/1256 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Дерягин Валерий Алексеевич 24/208 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Васин Владимир Валерьевич 24/1007 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Гальянов Вадим Алексеевич 24/149 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Карасева Елена Николаевна 24/1184 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Карданец Артём Викторович 24/1601 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Корниенко Светлана Ивановна 24/1345 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Кутепова Людмила Степановна 24/388 Первая КККА ул. Красной Армии, 9/11
Волкова Светлана Викторовна 24/944 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Зуйченко Алексей Михайлович 24/1351 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Калинин Алексей Михайлович 24/1503 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Ковалева Светлана Николаевна 24/321 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Кошкина Александра Вячеславовна 24/1336 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Мухамадеев Максим Игоревич 24/1403 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Толстикова Елена Александровна 24/710 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Степанова Наталья Николаевна 24/1478 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Сашина Марина Михайловна 24/1391 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Юрченко Виктор Николаевич 24/825 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Боярчук Надежда Петровна 24/91 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Бакшеева Алла Александровна 24/45 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Краснобровкина Оксана Николаевна 24/679 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Косолапов Иван Борисович 24/1235 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Лихолат Игорь Александрович 24/1551 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Тишков Артем Владимирович 24/1538 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Богодист Юлия Сергеевна 24/1571 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Погожева Мария Сергеевна 24/1242 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Репина Галина Николаевна 24/585 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Сухих Елена Владимировна 24/1535 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Степанова Ирина Валерьевна 24/682 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Новосельцева Ирина Алексеевна 24/1521 Первая КККА ул. Красной Армии, 22
Андрущак Алеся Валерьевна 24/1513 Первая КККА ул. Караульная, 88, оф. 3-34
Андрущак Юрий Викторович 24/1150 Первая КККА ул. Караульная, 88, оф. 3-34
Татарчук Юлия Александровна 24/1156 Первая КККА ул. К.Маркса, 93, оф. 517
Гигель Ульяна Егоровна 24/1426 Первая КККА ул. К.Маркса, 93, оф. 517
Голованова Светлана Игоревна 24/1455 Первая КККА ул. Горького, 34
Солдатов Денис Валерьевич 24/992 Первая КККА ул. Горького, 34
Байшев Максим Юрьевич 24/1361 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Белых Андрей Борисович 24/1347 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Степанов Георгий Валерьевич 24/1373 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Салако Александр Сергеевич 24/1468 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Чернышова Татьяна Михайловна 24/1243 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Степанов Виктор Егорович 24/681 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Нечаева Елена Николаевна 24/192 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Новосельцев Сергей Павлович 24/1612 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Петьков Григорий Владимирович 24/1376 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Плотова Алена Валерьевна 24/881 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Поплавский Вячеслав Викторович 24/1549 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Пугачева Александра Федоровна 24/570 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Садовых Ирина Николаевна 24/609 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Салий Дмитрий Анатольевич 24/1206 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Самохвалова Ксения Васильевна 24/1605 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Самсонтьев Владимир Викторович 24/614 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Сенченко Константин Анатольевич 24/1207 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Чевгун Роман Петрович 24/1353 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Черкашин Николай Юрьевич 24/761 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Созыкин Игорь Федорович 24/657 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Руденко Галина Васильевна 24/864 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Камышникова Светлана Анатольевна 24/283 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Окладникова Елена Викторовна 24/1518 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Сенченко Анатолиий Афанасьевич 24/630 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Торопов Вадим Владимирович 24/716 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Шенделева Людмила Викторовна 24/902 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Шульгина Юлия Васильевна 24/1323 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Янгулова Ирина Ивановна 24/1062 Первая КККА ул. К. Маркса, 135
Алексеев Евгений Владимирович 24/1027 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Байдашова Маргарита Алексеевна 24/1507 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Башун Юлия Владимировна 24/1237 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Бойченко Виктор Владимирович 24/84 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Васильева Елена Васильевна 24/120 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Веснина Наталья Александровна 24/16 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Дадаев Шамиль Магомедович 24/194 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Левицкая Татьяна Дмитриевна 24/954 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Лисовская Диана Владимировна 24/1019 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Любавин Андрей Валерьевич 24/948 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Мыльников Виталий Анатольевич 24/914 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Олин Александр Ильич 24/505 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Соколовский Всеволод Фёдорович 24/662 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Ульданова Дания Мазитовна 24/1272 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Черкова Ксения Сергеевна 24/1313 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Цыбина Мария Михайловна 24/1553 КККА "Консул" ул. К.Маркса, 65
Кириченко Наталья Анатольевна 24/1388 Первая КККА ул. К.Маркса, 93, оф. 517
Марченко Владимир Анатольевич 24/1326 КА "Прецедент" ул. Линейная, 89, оф. 2-02
Мондровский Валерий Петрович 24/873 КА "Прецедент" ул. Линейная, 89, оф. 2-02
Алексеева Наталья Васильевна 24/1155 КККА ул. Бограда, 108, оф. 1
Вишневская Ольга Владимировна 24/1268 КККА ул. Бограда, 108, оф. 1
Вишневский Владимир Александрович 24/1371 КККА ул. Бограда, 108, оф. 1
Емельянов Валерий Викторович 24/1449 КККА ул. Бограда, 108, оф. 1
Алексеева Елена Сергеевна 24/1312 КККА пр. Мира, 30, оф. 08
Наболь Татьяна Валерьевна 24/475 КККА пр. Мира, 30, оф. 08
Ржепко Светлана Николаевна 24/1214 КККА пр. Мира, 30, оф. 08
Спиридонова Елена Леонидовна 24/1178 КККА ул. Ленина, д. 221-А, оф. 308
Кружковская Евгения Олеговна 24/1488 КККА ул. Конституции СССР, 27, пом. 6
Абрамов Дмитрий Александрович 24/1611 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Голенцов Евгений Викторович 24/1239 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Барановская Надежда Михайловна 24/50 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Сосновский Михаил Сергеевич 24/1609 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Бабичева Галина Михайловна 24/41 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Билецкая Оксана Викторовна 24/923 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Брюханова Любовь Викторовна 24/94 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Белявская Елена Валериевна 24/1311 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Васильев Анатолий Васильевич 24/116 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Гаренских Александра Викторовна 24/1119 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Давыденко Олеся Александровна 24/1344 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Жижова Людмила Степановна 24/243 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Зырянова Юлия Олеговна 24/1032 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Зобкова Екатерина Сергеевна 24/425 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Золотых Максим Александрович 24/1219 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Карпович Ольга Трофимовна 24/297 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Калядина Екатерина Сергеевна 24/1270 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Киреева Людмила Юрьевна 24/308 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Корзунова Елена Валентиновна 24/723 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Кручинин Юрий Вениаминович 24/365 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Красикова Ольга Михайловна 24/356 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Кузнецов Максим Аркадьевич 24/1506 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Макаров Дмитрий Вадимович 24/1618 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Ланчуков Леонид Георгиевич 24/394 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Матвеева Оксана Вячеславовна 24/1392 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Меньшенина Ирина Анатольевна 24/457 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Первушина Светлана Ивановна 24/525 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Подгородецкая Валентина Николаевна 24/1070 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Принада Наталья Ивановна 24/1583 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Ржепко Кирилл Борисович 24/588 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Степанов Евгений Викторович 24/1443 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Созинова Наталья Александровна 24/1222 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Шумягина Нина Никитична 24/820 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Анисимова Людмила Михайловна 24/21 КККА пр. Мира, 91, оф. 301
Ларионов Александр Анатольевич 24/1593 АБ "Колосов и партнёры" пр. Мира, 91, оф. 2-14
Жданов Владимир Викторович 24/1428 КА "Прецедент" ул. Линейная, 89, оф. 2-02
Испайханов Тимур Висирпашаевич 24/273 Ленинская КА ул. Марковского, 29
Бушина Ольга Александровна 24/108 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Дрыкова Валентина Семёновна 24/217 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Дрыков Роман Владимирович 24/1139 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Дрыков Эдуард Владимирович 24/848 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Жалыбин Владимир Витальевич 24/242 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Залесных Виктория Георгиевна 24/253 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Зверьков Евгений Валерьевич 24/968 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Кашаева Екатерина Викторовна 24/301 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Ковалев Игорь Петрович 24/1253 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Ложникова Татьяна Юрьевна 24/417 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Поздникина Наталья Михайловна 24/542 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Попов Юрий Иванович 24/548 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Соколов Игорь Викторович 24/660 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Тимербаева Татьяна Витальевна 24/699 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Ушакова Наталья Владиславовна 24/1254 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Фёдорова Дарья Анатольевна 24/370 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Шалдакова Елена Фёдоровна 24/776 Первая Кр.ГорКА ул. К.Маркса, 62, офис 331
Морозова Ксения Николаевна 24/1069 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Дроздов Виталий Александрович 24/883 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Дубодел Елена Владимировна 24/1582 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Вовк Елена Сергеевна 24/1329 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Коршунова Регина Анатольевна 24/1276 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Монс Наталья Сергеевна 24/1257 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Мягков Дмитрий Викторович 24/969 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Прохоров Алексей Александрович 24/1247 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Сибирякова Марина Анатольевна 24/1390 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Тубольцева Ольга Анатольевна 24/1087 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
Черкашина Полина Витальевна 24/1285 АБ "Мальтов и Партнёры" ул. Караульная, д. 88, оф. 6-15
       
Советский район:      
Волнистов Игорь Юрьевич 24/1291 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Геворкян Армен Витхарович 24/1288 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Горенская Екатерина Владимировна 24/1141 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Дорошков Роман Геннадьевич 24/1502 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Ештокин Вадим Борисович 24/920 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Ештокина Анна Геннадьевна 24/1153 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Зенгер Наталия Геннадьевна 24/1289 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Исаев Айнди Хамзатович 24/1123 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Исаченков Семен Борисович 24/1564 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Круглов Павел Юрьевич 24/362 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Круглова Марина Борисовна 24/363 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Матыцин Игорь Викторович 24/1465 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Присяжнюк Максим Викторович 24/563 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Пузырёва Олеся Александровна 24/1604 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Райбекас Ростислав Альбертович 24/940 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Шапочкина Юлия Александровна 24/1261 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Темеров Евгений Николаевич 24/1562 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Шамсутдинова Оксана Михайловна 24/1581 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Нечаева Виталия Александровна 24/1586 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Чернов Игорь Петрович 24/1074 КГорКА КК ул. Батурина, 19, оф. 1
Амельченко Алексей Александрович 24/1464 КА Советского района ул. Шахтеров, 18 "а" - 302
Будкевич Валентина Сергеевна 24/98 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Быканова Наталья Владимировна 24/109 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Еремина Галина Михайловна 24/235 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Коновалова Марина Николаевна 24/334 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Смолина Елена Викторовна 24/654 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Умаров Шавкат Мазбутович 24/1463 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Федоров Александр Вячеславович 24/975 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Эгле Денис Сергеевич 24/1130 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Эгле Наталья Алексеевна 24/933 КА Советского района ул. Металлургов, 36-89
Васильев Дмитрий Сергеевич 24/1510 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Ермашов Александр Анатольевич 24/238 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Килин Дмитрий Леонилович 24/1420 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Зырянов Андрей Александрович 24/1425 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Плотникова Анна Геннадьевна 24/1402 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Азарова Лариса Георгиевна 24/6 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Ковалькова Татьяна Васильевна 24/323 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Кульшина Дарья Николаевна 24/1572 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Санько Елена Анатольевна 24/616 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Семерня Никита Олегович 24/1358 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Пыринов Олег Олегович 24/1534 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Шашило Спартак Кириллович 24/785 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Янсон Александр Николаевич 24/832 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Стромилов Михаил Алексеевич 24/1432 Первая Красноярская КА ул. Тельмана, 33-1
Хлынцев Вячеслав Николаевич 24/1250 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Алексеев Александр Владимирович 24/1473 КА "ДОВЕРИЕ" ул. 78 Добровольческой бригады, 4, оф. 368
Казаков Валерий Иванович 24/1382 Адвокатский кабинет ул. Воронова, 12, каб. 133
Гуцало Андрей Васильевич 24/1421 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Ермашов Антон Анатольевич 24/1246 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Кривоносенко Иван Михайлович 24/1001 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Кудерко Елена Игоревна 24/1335 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Рудаков Кирилл Николаевич 24/1588 КА "Прецедент" ул. Аэровокзальная, 19, стр. 1, оф. 201
Колбин Михаил Викторович 24/1188 Ленинская КА ул. Партизана Железняка, 18, офис 203
Уколов Никита Геннадьевич  24/1498 Первая Красноярская КА ул. Краснодарская, 40 "а", стр. 1, оф. 504
       
Октябрьский район:      
Аверин Валерий Владимирович 24/3 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Зайцев Глеб Владимирович 24/1399 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Евсеенко Юлия Александровна 24/1122 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Кардополов Константин Юрьевич 24/288 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Кириллова Ирина Александровна 24/310 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Магдибур Михаил Александрович 24/1813 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Мальтова Ольга Николаевна 24/430 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Попова Елена Александровна 24/550 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Потапова Татьяна Владимировна 24/1603 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Самсонов Михаил Дмитриевич 24/613 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Саров Владислав Георгиевич 24/618 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Юшков Олег Валентинович 24/829 Октябрьская районная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Гордеев Виктор Александрович 24/173 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Беляев Константин Валентинович 24/847 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Самылина Ольга Анатольевна 24/615 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Гонт Оксана Владимировна 24/1452 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Корман Оксана Николаевна  24/1339 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Кислица Алексей Геннадьевич 24/1495 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Етобаев Алексей Салдамаевич 24/1146 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Маховик Антон Владимирович 24/1492 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Лагода Вячеслав Сергеевич 24/1528 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Стерликова Татьяна Владимировна 24/1296 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Ефимова Ольга Фёдоровна 24/1295 КККА ул. Годенко, 7, оф. 17
Абраменко Елена Викторовна 24/952 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Агарин Сергей Валерьевич 24/1360 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Бабинова Светлана Викторовна 24/1536 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Бурнусова Лилия Владимировна 24/957 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Волков Александр Юрьевич 24/136 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Вундерлих Андрей Владимирович 24/1574 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Грачева Любовь Александровна 24/182 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Гуренко Виталий Сергеевич 24/1240 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Дроздов Михаил Викторович 24/1516 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Казанцев Геннадий Васильевич 24/278 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Клейман Эдуард Эдуардович 24/315 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Кондратьева Мария Петровна 24/1436 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Котельникова Вера Константиновна 24/347 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Ксейнов Александр Александрович 24/368 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Мамавко Владислав Борисович 24/438 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Немова Ирина Александровна 24/1308 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Оверченко Анастасия Геннадьевна 24/501 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Песков Дмитрий Сергеевич 24/528 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Ревякина Татьяна Михайловна 24/581 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Розман Юрий Леонидович 24/591 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Розман Юрий Юрьевич 24/592 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Савчук Ярослав Александрович 24/1422 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Фоминцев Александр Юрьевич 24/1419 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 204
Шмырина Тамара Константиновна 24/1368 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Яббаров Ренат Рашитович 24/830 КККА "Содружество" ул. Телевизорная, 6 А, этаж 2, оф. 203
Бердников Сергей Александрович 24/922 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Бугрей Константин Александрович 24/884 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Войта Татьяна Алексеевна 24/943 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Кулинская Юлия Викторовна 24/841 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Круглик Татьяна Александровна 24/907 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Тихинская Светлана Аркадьевна 24/704 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Турыгин Олег Борисович 24/723 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Позднякова Светлана Анатольевна 24/1475 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Христенко Михаил Андреевич 24/1163 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Янтропенко Сергей Александрович 24/918 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Черникова Екатерина Михайловна 24/1079 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Владимирова Светлана Анатольевна 24/134 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Платова Надежда Викторовна 24/538 КА "Октябрьская" ул. Высотная, 2, оф. 212
Шолохов Александр Геннадьевич 24/807 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
Матвеюк Евгений Анатольевич 24/1134 Сибирская межрайонная КА ул. Высотная, 2, оф. 212
       
Железнодорожный район:    
Оберман Владимир Яковлевич 24/1556 Адвокатский кабинет ул. Робеспьера, 1 "а", оф. 505 "а"
Бузунова Любовь Константиновна  24/99 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Быстров Виталий Владимирович 24/1165 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Гамзюк Виктор Фёдорович 24/151 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Иншаков Олег Анатольевич 24/1369 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Конова Марина Степановна 24/333 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Логинов Александр Сергеевич 24/1337 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Мурзин Сергей Валерьевич 24/1316 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Нарбут Ирина Николаевна 24/477 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Орешникова Лариса Александровна 24/510 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Пьяных Сергей Владимирович 24/574 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Писаревская Валентина Александровна 24/1189 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Скоробутова Надежда Ивановна 24/648 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Струнаева Светлана Ильинична 24/687 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Фомин Андрей Александрович 24/990 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Павлова Надежда Николаевна 24/513 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Симоненко Даниил Валерьевич 24/1224 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Симоненко Светлана Васильевна 24/643 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Сметанников Александр Викторович 24/651 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Суш Анна Анатольевна 24/1434 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Филатов Игорь Васильевич 24/737 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Коротченко Андрей Валерьевич 24/343 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Кузнецов Алексей Константинович 24/375 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Чернов Михаил Анатольевич 24/1537 КА Железнодорожного р-на  ул. К.Маркса, 120, каб. № 1-1, 1-2
Разувалов Борис Иванович 24/1008 Адвокатский кабинет ул. К.Маркса, 155 "а", стр. 1, пом. 3, пом. 7
       
Ленинский район:      
Заблоцкая Ирина Константиновна 24/248 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Лисянская Любовь Георгиевна 24/411 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Паюсов Григорий Фёдорович 24/1508 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Груздева Ольга Сергеевна 24/1231 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Шарнин Александр Николаевич 24/781 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Галаюда Любовь Анатольевна 24/145 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Исмагилов Юрий Радикович 24/925 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Мясников Евгений Витальевич 24/1009 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Кузнецова Мария Александровна 24/1407 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Поздняков Николай Николаевич 24/543 Ленинская КА ул. Измайлова, 13
Пилипенко Татьяна Георгиевна 24/535 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Устюгова Людмила Николаевна 24/728 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Лисянская Татьяна Анатольевна 24/412 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Усенко Евгений Васильевич 24/1016 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Горюнова Ирина Викторовна 24/179 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Сподобаев Максим Владимирович 24/1107 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Барышев Владимир Николаевич 24/1514 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Лебедев Вячеслав Николаевич 24/1485 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Терешков Роман Николаевич 24/1524 Ленинская КА ул. Волгоградская, 37
Звягинцев Борис Николаевич 24/254 Ленинская КА ул. 26 Бакинских комиссаров, 23, офис 4
Стреж Сергей Борисович 24/1225 Ленинская КА ул. 26 Бакинских комиссаров, 23, офис 4
       
Кировский район:      
Алексеева Татьяна Андреевна 24/1544 Адвокатский кабинет ул. Щорса, 27, оф.206
Рушкис Евгений Викторович 24/1205 КККА  ул. Шелковая, 10, оф. 302
Анкудинов Вадим Эдуардович 24/22 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Гегия Ольга Николаевна 24/156 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Гегия Роланд Радионович 24/1814 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Гончарова Марина Анатольевна 24/170 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Изгарева Ольга Владимировна 24/1181 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Коробова Марьям Абдилхатовна 24/340 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Косогова Светлана Николаевна 24/345 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Котов Константин Александрович 24/348 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Лаврентьев Вячеслав Павлович 24/392 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Лаврентьева Наталья Вячеславовна 24/393 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Матрусенко Ирина Эмильевна 24/451 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Попова Наталья Александровна 24/551 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Проскурина Мария Гавриловна 24/567 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Прыгун Александр Геннадьевич 24/1490 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Россинская-Андреева Надежда Александровна 24/1476 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Рыбкина Елена Алексеевна 24/597 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Сафонова Наталья Константиновна 24/621 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Селиванов Сергей Викторович 24/626 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Сидоренков Евгений Николаевич 24/637 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Сергеев Владимир Александрович 24/901 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Токмакова Татьяна Васильевна 24/709 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Ходяков Василий Васильевич 24/1212 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Чернявская Наталья Александровна 24/767 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Шабетник Любовь Семеновна 24/774 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Шемряков Евгений Александрович 24/793 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Шерстобитова Елена Павловна  24/794 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Шорохова Людмила Николаевна 24/545 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Андриенко (Лоншакова) Оксана Николаевна 24/419 НО Кировская КА пр.Красноярский рабочий, 126
Кирющенко Татьяна Юрьевна 24/312 Ленинская КА ул. Шелковая, 10, офис 313
       
Свердловский район:      
Кибирев Константин Николаевич 24/305 КА Советского района пр. Красноярский рабочий, 187, оф. 18
Ага Роман Васильевич 24/1606 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Аванов Артем Ринатович 24/1522 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Бердникова Елена Петровна 24/70 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Васильев Евгений Владимирович 24/117 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Авдеева  Наталья Александровна 24/1179 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Воробович Елена Владимировна 24/140 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Галушко  Мария Александровна 24/1193 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Гринь  Дмитрий Анатольевич 24/184 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Дюжева Екатерина Вильямовна 24/223 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Камылин  Виталий Сергеевич 24/1106 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Клименко Инесса Викторовна 24/316 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Копытов Виктор Владимирович 24/336 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Курохтина Людмила Николаевна 24/386 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Легченко Антонина Сергеевна 24/909 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Ломакин Артем Федорович 24/1084 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Неделина Татьяна Александровна 24/482 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Омельчук Людмила Сергеевна 24/507 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Просянник  Алла Евгеньевна 24/1117 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Пилипенко Вячеслав Витальевич 24/534 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Сизых Ольга Викторовна 24/1561 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Скрипальщикова Юлия Леонидовна 24/649 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Солдатова Елена Анатольевна 24/664 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Тумка Владимир Петрович 24/721 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Торбич Дмитрий Николаевич 24/868 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Торбич Лариса Николаевна 24/714 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Черепенин Сергей Генадьевич 24/759 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
Чистотин Эдуард Анатольевич 24/1290 Свердловская КА ул. 60 лет Октября, 100
       
АБАНСКИЙ РАЙОН:      
Ерёмина Ольга Сергеевна 24/1142 Адвокатский кабинет с. Долгий Мост, ул. Соловьева, 84
       
АЧИНСК:      
Мымрин Александр Васильевич 24/1543 1-я городская КА г.Ачинска микрорайон 7, д.15, пом. 87
Ревягина Надежда Владимировна 24/580 1-я городская КА г.Ачинска микрорайон 7, д.15, пом. 87
Гребенюк Борис Иванович 24/183 1-я городская КА г.Ачинска микрорайон 9, д.9, пом.37
Струченко Наталья Никитична 24/688 1-я городская КА г.Ачинска микрорайон 1, д.41, пом.3
Евдокимов Сергей Сергеевич 24/934 1-я городская КА г.Ачинска микрорайон 1, д.41, пом.3
Урусова Лора Константиновна 24/726 1-я городская КА г.Ачинска микрорайон 7, д.15, пом. 87
Андреева Зухра Сагизовна 24/1552 1-я городская КА г.Ачинска ул. Кравченко, 5а
Зырянова Татьяна Владимировна 24/1531 1-я городская КА г.Ачинска ул. Кравченко, 5а
Яцик Наталья Александровна 24/834 1-я городская КА г.Ачинска ул. Кравченко, 5а
Воробьев Андрей Владимирович 24/1482 Западная региональная КА микрорайон 5, д.5, оф. "Адвокаты"
Клыкова Надежда Викторовна 24/1459 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, оф.57
Сысоева Наталья Сергеевна 24/1489 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, оф.58
Ноздрюхин Виктор Петрович 24/938 КККА "Альянс" ул. Декабристов, 55, оф. 11
Кныш Юрий Викторович 24/319 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, пом. 57
Леонович Александр Павлович 24/1154 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, пом. 57
Черноусова Рямиля Юсиповна 24/763 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, пом. 57
Никулин Олег Олегович 24/1380 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, пом. 57
Жданова Юлия Сергеевна 24/1474 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, пом. 57
Новиков Евгений Сергеевия 24/1594 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, пом. 57
Алексеев Андрей Владимирович 24/1587 Западная региональная КА микрорайон 5, д.5, оф. "Адвокаты"
Волостникова Валентина Дмитриевна  24/1349 Западная региональная КА микрорайон 5, д.5, оф. "Адвокаты"
Калинченко Галина Юрьевна 24/994 Западная региональная КА микрорайон 5, д.5, оф. "Адвокаты"
Кузнецов Сергей Александрович 24/377 Западная региональная КА микрорайон 7, д.15, офис 58
       
БАЛАХТИНСКИЙ РАЙОН:      
Есин Юрий Григорьевич 24/239 КККА п. Балахта, ул. К.Маркса, 2, каб. 3
       
БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН:      
Гаджиев Халид Ислам оглы 24/144 КККА "ПАРИТЕТ" п. Березовка, ул. Центральная, 67, оф.1
Челнокова Дарья Дмитриевна 24/1273 Адвокатский кабинет п. Березовка, ул. Чкалова, 19-21
Гурьянова Наталья Степановна 24/191 КККА  п. Березовка, ул. Центральная, 52, 2 этаж
Казакова Наталья Петровна 24/277 КККА  п. Березовка, ул. Центральная, 52, 2 этаж
Шмелева Юлия Юрьевна 24/806 КККА  п. Березовка, ул. Центральная, 52, 2 этаж
       
БИРИЛЮССКИЙ РАЙОН:      
Головенко Николай Константинович 24/1167 Адвокатский кабинет п. Новобирилюссы, пер.Пожарный, 2,кв2
       
БОГОТОЛЬСКИЙ РАЙОН:       
Морозова Татьяна Викторовна 24/469 КККА г. Боготол, ул. Кирова, 4, оф.1
Алтунина Нина Ивановна 24/12 КККА г. Боготол, ул. Советская, 18
Архипов Александр Кузьмич 24/32 КККА г. Боготол, ул. Советская, 18
Исхакова Масюра Юсуповна 24/274 КККА г. Боготол, ул. Кирова, 27, оф. 68
Япин Александр Александрович 24/900 Первая КККА г. Боготол, ул. Элеваторная, 2 "а"
       
БОРОДИНО:      
       
БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН:      
Пашинин Дмитрий Сергеевич 24/1021 Красноярская межрайонная КА с. Богучаны, пер. Первомайский, 9
Петрович Николай Викторович 24/1533 КККА с. Богучаны, ул. Октябрьская, 122-А (2 этаж)
       
БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ РАЙОН:  
Вольф Нина Владимировна 24/1303 КА "Прецедент" пгт. Большая Мурта, ул. Партизанская, 100, оф. 2-3
Харитошина Евгения Анатольевна 24/1440 КККА пгт. Большая Мурта, ул. Партизанская, 100, оф. 2-3
       
БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ РАЙОН:     
Матюшкин Михаил Григорьевич 24/452 КККА с. Большой Улуй, ул. Полевая, 10
       
ДИВНОГОРСК:      
Шепеленко Вадим Александрович 24/912 КККА ул. Театральная, 16/1, каб.2
       
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН:      
Кулянин Владимир Григорьевич 24/383 КККА с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90, оф. 218
Солдатенко Василий Михайлович 24/976 Первая КККА с. Дзержинское, пер. Садовый, 14
       
ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН:      
Вохмятина Ольга Александровна 24/924 Емельяновская районная КА п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб.10
Мамаева Наталья Александровна 24/1085 Емельяновская районная КА п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб.10
Романьков Захар Геннадьевич 24/1405 Емельяновская районная КА п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб.10
Шилова Людмила Руслановна 24/1346 Емельяновская районная КА п. Емельяново, ул. Московская, 178, каб.10
Усачев Евгений Викторович 24/1384 Первая КККА п. Емельяново, ул. Декабристов, 75 "б"
Вебер Сергей Викторович 24/1072 Емельяновская районная КА п. Емельяново, ул. Московская, д. 178
Сулейманов Имам Сулейманович 24/691 Емельяновская районная КА п. Емельяново, ул. Московская, д. 178
       
ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОН:      
Мороз Наталья Дмитриевна 24/468 НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр." г. Енисейск, ул.Кирова, 81, офисы 2-13, 2-14
Палицын Борис Фёдорович 24/518 НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр." г. Енисейск, ул.Кирова, 81, офисы 2-13, 2-14
Шевцова Нина Ивановна 24/789 НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр." г. Енисейск, ул.Кирова, 81, офисы 2-13, 2-14
Штангауэр Нина Ивановна 24/1114 НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр." г. Енисейск, ул.Кирова, 81, офисы 2-13, 2-14
Салтыков Алексей Александрович 24/1596 НО "КА г. Енисейска и Енисейского р-на Кр.кр." г. Енисейск, ул.Кирова, 81, офисы 2-13, 2-14
Бисеров Евгений Олегович 24/996 КА "Правовая Защита" г. Енисейск, ул.Кирова, 68
       
ЕРМАКОВСКИЙ РАЙОН:      
Окишев Дмитрий Юрьевич  24/1000 Адвоктский кабинет с. Ермаковское,  ул. Панина, 25
Кочерженко Александр Николаевич 24/351 КККА с. Ермаковское, ул. Ленина, 85
Мальцев Григорий Николаевич 24/432 КККА с. Ермаковское, ул. Ленина, 85
Сидоренко Владимир Иннокентьевич 24/635 КККА с. Ермаковское, ул. Ленина, 85
Степанова Лариса Анатольевна 24/1484 КККА с. Ермаковское, ул. К.Маркса, 36-А, стр. 3
       
ЖЕЛЕЗНОГОРСК:      
Герасимова Ирина Владимировна 24/1481 КККА "Линия Защиты" ул. Кирова, 16-27
Кринберг Галина Петровна 24/360 Первая КККА ул. Октябрьская, 26
Кринберг Юган Карлович 24/361 Первая КККА ул. Октябрьская, 26
Кринберг Инга Югановна 24/998 Первая КККА ул. Октябрьская, 26
Туревич Анна Ивановна 24/1102 Первая КККА ул. Октябрьская, 26
Александрова Елена Геннадьевна 24/1520 Первая КККА ул. Свердлова, д. 24
Коноплев Владимир Валерьевич 24/335 Первая КККА ул. Советская, д. 24, кв. 7
Ломакин Кирилл Владимирович 24/418 Первая КККА ул. Крупской, дом 11, каб. 7
Трухина Оксана Евгеньевна 24/1006 Первая КККА ул. Крупской, дом 11, каб. 7
Юсупов Альвер Саидович 24/826 Первая КККА ул. Советская, д. 24, кв. 7
Юсупова Татьяна Евгеньевна 24/827 Первая КККА ул. Советская, д. 24, кв. 7
Фёдорова Марианна Геннадьевна 24/731 Красноярский филиал Международной КА "Санкт-Петербург" г. Железногорск-1, ул. Ленина, 25 "а", офис 473
Спирин Анатолий Иванович 24/672 Региональная КА "Защита" ул. Советская, 28 "а"
Спирин Кирилл Анатольевич 24/1171 Региональная КА "Защита" ул. Советская, 28 "а"
Смирнов Михаил Юрьевич 24/1172 Региональная КА "Защита" ул. Советская, 28 "а"
Голястикова Ольга Юрьевна 24/293 Региональная КА "Защита" ул. Советская, 28 "а"
Николаева Яна Николаевна 24/1602 Региональная КА "Защита" ул. Советская, 28 "а"
Митюков Олег Геннадьевич 24/464 КККА "Адвокаты Красноярья" ул. Советская, 29, корпус А, оф. 210
Солодовников Александр Михайлович 24/665 КККА "Адвокаты Красноярья" ул. Советская, 29, корпус А, оф. 210
Шиховцев Сергей Владимирович 24/799 Филиал "Адвокатская Консультация №47" МРКА ул. Советская, 28 "а", каб. 4
Павлова Наталья Витальевна 24/514 Филиал "Адвокатская Консультация №47" МРКА ул. Советская, 28 "а", каб. 4
       
ЗЕЛЕНОГОРСК:      
Логинов Юрий Алексеевич 24/416 Адвоктский кабинет ул. Советская, 10-2
Шумков Владимир Анатольевич 24/819 Адвоктский кабинет ул. Советская,10-2
Шумкова Елена Владимировна 24/1164 Адвоктский кабинет ул. Советская,10-2
Кочубей Сергей Петрович 24/1183 Адвоктский кабинет ул. Гагарина, 1, оф.1
Баев Владимир Алексеевич 24/1068 КККА ул. Строителей, 6, оф.43
Рябец Валерий Анатольевич 24/600 КККА ул. Строителей, 6, оф.43
Першакова Наталья Михайловна 24/1412 КККА ул. Строителей, 11, оф.62
Милов Андрей Олегович 24/1505 КККА "Линия Защиты" ул. Строителей, 11, оф.62
Милов Игорь Олегович 24/1504 КККА "Линия Защиты" ул. Строителей, 11, оф.62
Милова Ольга Валерьевна 24/937 КККА "Линия Защиты" ул. Строителей, 11, оф.62
Тубышева Галина Петровна 24/861 КККА "Линия Защиты" ул. Строителей, 11, оф.62
       
ИДРИНСКИЙ РАЙОН:      
Антошкина Ольга Викторовна 24/1324 Адвокатский кабинет с. Идринское, ул.Юбилейная, 8, пом. 2
Берняцкий Михаил Андреевич 24/71 КККА с. Идринское, ул. Щорса, 15, оф.1
       
ИЛАНСКИЙ РАЙОН:      
Коваленко Лидия Сергеевна 24/322 Адвокатский кабинет г. Иланский, ул. Красная, 27"з"
Ефименко Николай Александрович 24/1131 КККА г. Иланский, ул. Деповская, 52
Николаев Ян Владимирович 24/988 Первая КККА г. Иланский, ул. Транспортная, 66
       
ИРБЕЙСКИЙ РАЙОН:      
Партовская Светлана Александровна 24/523 КККА с. Ирбейское, ул. Ленинская, 4
Червяков Алексей Степанович 24/854 КККА с. Ирбейское, ул. Ленинская, 4
       
КАЗАЧИНСКИЙ РАЙОН:      
Шинкевич Василий Витальевич 24/798 КККА с. Казачинское, ул. Советская, 97
Сибагатулин Хамит Раппаныевич 24/634 КККА с. Казачинское, ул. Советская, 128, каб. 2
       
КАНСКИЙ РАЙОН:      
Родниченко Виктор Владимирович 24/851 Адвокатский кабинет г. Канск, ул. Советская, 12
Пусовский Евгений Анатольевич 24/571 Адвокатский кабинет г. Канск, ул. Московская, 67
Орс (Орешонкова) Татьяна Ивановна 24/1232 Адвокатский кабинет г. Канск, ул. Московская, 71, кв. 2
Аксенов Сергей Петрович 24/875 КККА г. Канск, ул. Московская, 20, пом.114
Максимов Александр Борисович 24/428 КККА г. Канск, ул. Московская, 20, пом.114
Соломатина Олеся Александровна 24/667 КККА г. Канск, ул. Московская, 20, пом.114
Соломатина Ольга Михайловна 24/668 КККА г. Канск, ул. Московская, 20, пом.114
Труднева Татьяна Леонидовна 24/1448 КККА г. Канск, ул. Московская, 20, пом.114
Швецова Елена Геннадьевна 24/787 КККА г. Канск, ул. Московская, 20, пом.114
Дедов Павел Валерьевич 24/1378 Первая КККА г. Канск, ул. Куйбышева, 1 "а", стр. 12
Деньгина Анна Анатольевна 24/1260 Первая КККА г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2, оф. 77
Лукзен Олеся Валерьевна 24/1386 Первая КККА г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2, оф. 77
Гарт Анна Алексеевна 24/1330 Первая КККА г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2, оф. 77
Наследников Виктор Николаевич 24/478 Первая КККА г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2, оф. 77
Олейник Лидия Владимировна 24/1497 Первая КККА г. Канск, ул. Куйбышева, 1 "а", стр. 12
Тимощенко Андрей Геннадьевич 24/701 Первая КККА г. Канск, микрорайон 4 Центральный, 2, оф. 7
Анохин Игорь Николаевич 24/835 КА "Справедливость" г. Канск, ул. Парижской коммуны, 61
Устимова Людмила Ивановна 24/727 КА "Справедливость" г. Канск, ул. Парижской коммуны, 61
Казаков Виктор Петрович 24/1591 КККА г. Канск, ул. Московская, 20
Иванова Наталья Александровна 24/1585 Адвокатский кабинет г. Канск, ул. Гвардейская, д. 1, кв. 63
Соболева Лилия Владимировна 24/974 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Андреева Наталья Дмитриевна 24/942 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Бубнова Лариса Валентиновна 24/96 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Гора Игорь Николаевич 24/885 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Ильков Владимир Валентинович 24/1182 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Коробанов Алексей Николаевич 24/1067 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Крамаренко Галина Андреевна 24/1148 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Куделина (Браун) Наталья Сергеевна 24/93 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Куприенко Игорь Николаевич 24/1112 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Куприенко Марина Анатольевна 24/1236 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Лашкин Федор Геннадьевич 24/1299 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Матийко Галина Егоровна 24/450 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Монахов Владимир Васильевич 24/467 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Передельская Татьяна Витальевна 24/526 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Рыдченко Наталья Борисовна 24/1569 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Сахнов Евгений Юрьевич 24/622 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Семеняк Вячеслав Александрович 24/1501 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Сергеенко Сергей Викторович 24/1271 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Симонов Олег Анатольевич  24/644 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Соболева Лилия Владимировна 24/974 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
Тирских Владимир Владимирович 24/703 КККА "СоветникЪ" г. Канск, ул. Советская, 14-1
       
КАРАТУЗСКИЙ РАЙОН:      
Дэка Евгений Владимирович 24/898 Адвокатский кабинет с. Каратузское,  ул. Колхозная, 65, пом. 19
Рузанов Виталий Викторович 24/1140 Адвокатский кабинет с. Каратузское, ул.Советская, д.39
Сухочева Надежда Владимировна 24/1383 Адвокатский кабинет с. Каратузское, ул. Советская, 46
       
КЕЖЕМСКИЙ РАЙОН:       
Киселёва Елена Ильясовна 24/313 Адвокатский кабинет г. Кодинск, ул.  Михайлова, 1 - 315
Шевчук Тамара Михайловна 24/790 Адвокатский кабинет г. Кодинск, ул.  Михайлова, 3 - 134
Некрасова  Нина Алексеевна 24/483 Адвокатский кабинет г. Кодинск,  ул.Михайлова,д.1, каб.202
Бергель Елена Александровна 24/1331 Адвокатский кабинет г. Кодинск, пр-кт Ленинского Комсомола, 14/1-107
Краснов Сергей Викторович 24/1372 Адвокатский кабинет г. Кодинск, ул. Гайнулина, д.8, кв.79
       
КОЗУЛЬСКИЙ РАЙОН:      
Гуртовая Надежда Михайловна 24/1404 КККА п. Козулька, пер. Лесной, 4
       
КУРАГИНСКИЙ РАЙОН:      
Вшивцева Кристина Валерьевна 24/1166 Адвокатский кабинет п. Краснокаменск, ул. Центральная, 17, пом. 5
Илющенко Ирина Анатольевна 24/1092 Адвокатский кабинет п. Курагино, ул. Партизанская, 144, каб.2-07
Кожевникова Надежда Ивановна 24/1555 Адвокатский кабинет п. Курагино, ул. Партизанская, 158, пом.3  
Батычко Дмитрий Геннадьевич 24/51 КККА п. Курагино, ул. Советская, 25, пом.4
Киселев Юрий Михайлович 24/1542 Первая КККА п. Курагино, ул. Партизанская, 158, оф. 1-01
Соколов Сергей Борисович 24/1109 Первая КККА п. Курагино, ул. Партизанская, 144
       
ЛЕСОСИБИРСК:      
Карпов Вячаслав Анатольевич 24/1554 Адвокатский кабинет г. Лесосибирск, ул. Победы, 5
Федяева Галина Ивановна 24/735 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Велетик Елена Олеговна 24/75 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Брюханов Валерий Александрович 24/1302 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Богданова Мария Васильевна 24/1408 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Лапин Константин Александрович 24/1450 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Мальцева Надежда Васильевна 24/433 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Шильникова Евгения Владимировна 24/1305 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Сидоркин Алексей Лукич 24/1469 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Антонова Ольга Валентиновна 24/1557 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
Белинская (Тихонова) Юлия Анатольевна 24/63 КА г. Лесосибирска г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф. 32
       
МАНСКИЙ РАЙОН:      
Говорова Анна Владимировна 24/1496 КА "ШПАГИН И ПАРТНЕРЫ" с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, оф. 5
Боровцова Ольга Александровна 24/1438 КККА с. Шалинское, ул. Манская, 32/2, пом. 1, пом. 3
Реутский Сергей Михайлович 24/587 КККА с. Шалинское, ул. Манская, 32/2, пом. 1, пом. 3
Русин Михаил Дмитриевич 24/596 КККА с. Шалинское, ул. Манская, 32/2, пом. 1, пом. 3
Шелегова Анна Сергеевна 24/1044 КККА с. Шалинское, ул. Комсомольская, 32
Павлович Иван Иванович 24/1301 Первая КККА с. Шалинское, ул. Ленина, 28 "а"
       
МИНУСИНСКИЙ РАЙОН:      
Артемчук Юлия Александровна 24/30 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 83
Жуков Сергей Афанасьевич 24/245 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 118
Анисимов Владимир Ильич 24/20 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 83
Кудрявцева Людмила Владимировна 24/372 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 84
Владимирова Оксана Геннадьевна 24/1077 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул.Октябрьская, 83
Шелакин Алексей Иванович 24/791 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 83
Елизарова Марина Эдуардовна 24/1145 Адвокатский кабинет г. Минусинск,  ул. Гагарина, 11, пом.8
Дьяков Лев Викторович 24/1244 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 93
Тырышкина Оксана Ивановна 24/1287 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Суворова, 21
Поломошнов Сергей Леонидович 24/1191 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Абаканская, 70, пом.22
Лаптева Наталья Александровна 24/1379 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом. 84
Параева Виталина Васильевна 24/1525 Адвокатский кабинет г. Минусинск, ул. Михайлова, 13, пом.2
Мацкевич Ирина Евгеньевна 24/1160 Адвокатский кабинет п. Зеленый Бор, ул. Лесная, 2
Симонова Вера Андреевна 24/1566 КККА г. Минусинск, ул. Абаканская, 70, пом.22
Чешуева Татьяна Сергеевна 24/1279 КА "Прецедент" г. Минусинск, ул. Имени Глушкова, 53
Базуев Олег Игоревич 24/42 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Абаканская, 43, пом.32
Гусейнов Владимир Латиф-оглы 24/1293 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Абаканская, 46, корп. 4, каб. 19
Оленин Николай Николаевич 24/1437 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Михайлова, 13
Штыков Владимир Владимирович 24/888 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Михайлова, 13
Шелухина Нина Михайловна 24/792 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 11
Арнст Роман Александрович 24/1026 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 15
Варданян Лернуи Лерниковна 24/1600 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 11
Захарова Юлия Анатольевна 24/1137 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Абаканская, 46, корп. 4
Кузнецов Александр Григорьевич 24/374 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Абаканская, 43, кв. 32
Князева Надежда Алексеевна 24/1125 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 15
Черепанова Наталья Валентиновна 24/758 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 1
Чмутова Оксана Гурьевна 24/1208 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, каб. 15
Граблин Владимир Николаевич 24/1815 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Ленина, 24, кв. 9
Школин Игорь Николаевич 24/1022 Минусинская КА г. Минусинск, ул. Победы, 68
Мацкевич Евгений Викторович 24/2021 1-я Минусинская межрайонная КА г. Минусинск, ул. Гагарина, д. 1, каб. 5 
       
МОТЫГИНСКИЙ РАЙОН:      
Орыщенко Виктор Федорович 24/511 Адвокатский кабинет п. Мотыгино, ул. Советская, 137, кв.1
Качкина Лариса Николаевна 24/300 Адвокатский кабинет п. Мотыгино,  ул. Школьная, 20-1 
Васильев Александр Валерьевич 24/1300 Адвокатский кабинет п. Мотыгино, ул. Промышленная, 11-11
       
НОВОСЕЛОВСКИЙ РАЙОН:      
Беляева Нина Викторовна 24/69 Адвокатский кабинет с. Новоселово, ул.  Ленина, 19
Щукин Александр Борисович 24/1017 Адвокатский кабинет с. Новоселово, ул. Урицкого, д. 6, кв. 2
Чепуштанов Михаил Егорович 24/1138 Адвокатский кабинет с. Новоселово,  ул. Ленина, д. 13, кв. 6
Добрынин Никита Анатольевич 24/1338 Адвокатский кабинет с. Новоселово, ул. Горького, д. 13-2
       
НОРИЛЬСК:      
Доложевский Константин Владимирович 24/211 Адвокатский кабинет г. Норильск,  пр. Ленинский, 29 - 42
Лубенец Владимир Михайлович 24/947 Адвокатский кабинет г. Норильск,  Ленинский пр.,дом 19, кв.4
Боев Дмитрий Алексеевич 24/843 Адвокатский кабинет г. Норильск, район Талнах,ул. Таймырская, 12-10  
Плотников Виктор Леонардович 24/539 Адвокатский кабинет г. Норильск, район Кайеркан, ул.  Норильская, 8-55, АК "Барристер"
Анисимова Наталья Михайловна 24/1103 Адвокатский кабинет г. Норильск,  ул. Талнахская, д. 10 кв. 175
Литвинов Алексей Витальевич 24/413 Адвокатский кабинет г. Норильск, ул. Комсомольская, 39-51
Юсупов Наиль Фаикович 24/1115 Адвокатский кабинет г. Норильск, ул. Талнахская, 59-53
Терновых Сергей Викторович 24/1185 Адвокатский кабинет г. Норильск, ул. Комсомольская, 50-45
Куроедова Виктория Олеговна 24/1200 Адвокатский кабинет г. Норильск, пр. Солнечный, 10-110
Мальцев Владимир Кириллович 24/431 Адвокатский кабинет г. Норильск, пр. Ленинский, 33а-13
Осиян Елена Викторовна 24/1162 Адвокатский кабинет г. Норильск, ул. Ленинский проспект, дом 18, кв. 11
Глухова-Самойленко Ксения Сергеевна 24/1086 Адвокатский кабинет г. Норильск, р-он Талнах, ул. Первопроходцев, 4-39
Удинцев Владимир Александрович 24/962 Адвокатский кабинет г. Норильск, пр. Солнечный, 10-110
Горбатюк Александр Павлович 24/1245 Адвокатский кабинет г. Норильск, Талнах, ул.Игарская, 10-15
Андреев Вадим Вячеславович 24/958 Адвокатский кабинет г. Норильск, район Талнах, ул. Спортивная, 2, этаж 2
Доложевская Наталья Владимировна 24/1355 Адвокатский кабинет  г. Норильск, пр. Ленина, 29-42
Демьяненко Инна Николаевна 24/1427 Адвокатский кабинет г. Норильск, ул. Б. Хмельницкого, д.5 оф. 2
Стрелков Вадим Борисович 24/1460 Адвокатский кабинет г. Норильск, ул. Ленинградская, 3, оф. 315
Сердобинцев Василий Сергеевич 24/633 Адвокатский кабинет г. Норильск, ул.Норильская, 26, кв.25
Ожередов Михаил Александрович 24/1512 Адвокатский кабинет г. Норильск, район Талнах, ул. Федоровского, 22-112
Пинаев Алексей Владимирович 24/1066 Адвокатский кабинет г. Норильск, пр-т Ленинский, д.19, пом. 43
Семесько Марина Михайловна 24/628 КККА г. Норильск, ул. Дзержинского, 3-А, пом.11
Белкина Светлана Валентиновна 24/64 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Горохова Марина Анатольевна 24/176 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Мартина Татьяна Михайловна 24/1011 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Камышанова Мария Владимировна 24/1541 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Ковалев Олег Игоревич 24/1393 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Колин Олег Анатольевич 24/1059 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Колпаков Сергей Вильгельмович 24/329 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Фадеева Евгения Николаевна 24/1461 Норильская КА Кр.Кр. г. Норильск, ул. Комсомольская, 36, подъезд 6, этаж 2
Бастрыгин Альберт Юрьевич 24/1592 НО "Заполярная КАКК" г. Норильск, ул. Советская, 4
Добровинский Артур Владимирович 24/1292 НО "Заполярная КАКК" г. Норильск, ул. Советская, 4
Ершов Сергей Александрович 24/1233 НО "Заполярная КАКК" г. Норильск, ул. Советская, 4
Хлыстиков Константин Геннадьевич 24/1397 НО "Заполярная КАКК" г. Норильск, ул. Советская, 4
       
НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН:      
Грачев Вадим Николаевич 24/1034 Адвокатский кабинет г. Назарово,  ул. К.Маркса,д.28"а",кв.7
Селедцов Максим Петрович 24/1015 Адвокатский кабинет г. Назарово, ул. Арбузова,87, пом.185
Гужва Антон Петрович 24/1494 КККА г. Назарово, ул. Труда, 13, оф. 1-4
Костяной Эмиль Викторович 24/346 НО "КА г. Назарово Кр.кр." г. Назарово, ул. Арбузова,89 Б, кв. 87
Селиванова Надежда Петровна 24/1061 НО "КА г. Назарово Кр.кр." г. Назарово, 8 мкр., 11, кв. 133
Фунтусов Алексей Валерьевич 24/1023 НО "КА г. Назарово Кр.кр." г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, 110, кв.60
Вернигоров Владимир Владимирович 24/130 НО "КА г. Назарово Кр.кр." г. Назарово, 8 мкр., 18, кв. 34
Гаманкова Марина Дмитриевна 24/150 НО "КА г. Назарово Кр.кр." г. Назарово, ул. Арбузова, 129 А, кв.50
Гранько Сергей Викторович 24/1151 Западная региональная КА г. Назарово,  ул. К.Маркса, д. 34, офис 15
Гуртовенко Александр Евгеньевич 24/1005 Западная региональная КА г. Назарово,  ул. К.Маркса, д. 34, офис 15
Ковалев  Руслан Михайлович 24/1515 Западная региональная КА г. Назарово,  ул. К.Маркса, д. 34, офис 15
       
НИЖНЕИНГАШСКИЙ РАЙОН:    
Птичкин Николай Николаевич 24/887 Адвокатский кабинет п. Тинская, ул.Молодежная, 18-1
Мартынов Владимир Васильевич 24/986 Адвокатский кабинет пгт. Нижний Ингаш, ул. Ленина, д.91
Макаров Андрей Павлович 24/1548 Адвокатский кабинет пгт. Нижний Ингаш, ул. Устиновича, 36, кв. 2
Аневич Любовь Юрьевна 24/18 КККА пгт. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76
Королева Оксана Николаевна 24/1532 КККА п. Нижняя Пойма, ул. Горького, 19 Б
Смольский Александр Викторович 24/887 КККА п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 13-А
Германович Надежда Григорьевна 24/162 КККА п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 13-А
       
ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН:      
Гашев Владимир Андреевич 24/155 Адвокатский кабинет с. Партизанское, ул. Кравченко, 74
Морковкин Александр Викторович 24/1029 КА "Консул" с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77
       
ПИРОВСКИЙ РАЙОН:      
       
РЫБИНСКИЙ (ЗАОЗЕРНЫЙ) РАЙОН:  
Молтянский Евгений Александрович 24/859 Адвокатский кабинет г. Заозерный, ул. Мира, 13-96
Борщина Татьяна Владимировна 24/90 КА Рыбинского района г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44 
Касьянова Наталья Ивановна 24/850 КА Рыбинского района г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44 
Косиян Ирина Владимировна 24/1126 КА Рыбинского района г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44 
Супрун Виктор Иванович 24/1487 КА Рыбинского района г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 44 
       
САЯНСКИЙ РАЙОН:      
Иванькина Нина Григорьевна 24/266 КККА с. Агинское, ул. Советская, 102, оф. 2
       
СОСНОВОБОРСК:      
Белкина Екатерина Степановна 24/65 Адвокатский кабинет г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 8
Смородько Юрий Николаевич 24/656 Адвокатский кабинет г. Сосновоборск, ул. Новоселов, 4-37
Лобанова Елена Сергеевна 24/414 Первая КККА г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 14, кв. 1
Васильев Максим Николаевич 24/118 Региональная КА "Защита" г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, 26, кв. 289
       
СЕВЕРО - ЕНИСЕЙСКИЙ:      
Тылоева Татьяна Александровна 24/1381 Адвокатский кабинет п. Северо-Енисейский, ул. Суворова, 6, пом. 61
Сухарникова Валентина Николаевна 24/1439 КККА п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 7/1
       
СУХОБУЗИМСКИЙ РАЙОН:      
Слепов Николай Васильевич 24/650 КККА с. Сухобуземское, ул. Селезнева, 46
Пантюшкин Владимир Васильевич 24/520 КККА с. Сухобуземское, ул. Комсомольская, 80, пом.1
Сидоренко Михаил Юрьевич 24/636 КККА с. Сухобуземское, ул. Комсомольская, 58 , пом.6
       
ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ РАЙОН:  
Ганцевич Игорь Антонович 24/1038 Адвокатский кабинет г. Дудинка, ул.Щорса,д.23, кв.15
Пензин Виталий Леонидович 24/1192 Адвокатский кабинет г. Дудинка, ул.Матросова, 3а-21
Намамедов Баходыр Абдувахидович 24/1394 Адвокатский кабинет г. Дудинка, ул.Матросова, 5"А"-42
Чахвадзе Кето Симоновна 24/1043 КККА г. Дудинка, ул. Матросова, 8
Чернышук Лариса Павловна 24/1041 КККА г. Дудинка, ул. Матросова, 8
Фахрутдинова Тамара Борисовна 24/1040 КККА г. Дудинка, ул. Матросова, 8
Шапковская Антонина Алексеевна 24/778 КККА г. Дудинка, ул. Матросова, 8
Филинских Леонид Семенович 24/1037 НО "Таймырская окружная КА" г. Дудинка, ул. Спортивная, 17 "а"
Жинжило Наталья Дмитриевна 24/1089 НО "Таймырская окружная КА" г. Дудинка, ул. Спортивная, 17 "а"
Искаков Сергей Витальевич 24/1579 КА "ДОВЕРИЕ" с. Хатанга, ул. Геологическая, д. 1, офис 25
       
ТАСЕЕВСКИЙ РАЙОН:      
Составнева Ирина Ивановна 24/670 Адвокатский кабинет с. Тасеево, ул. Партизанская, 36
       
ТУРУХАНСКИЙ РАЙОН:      
Соковец Станислав Ефимович 24/658 Адвокатский кабинет п. Бор, ул. Лесная, 59"б", 11,
       
ТЮХТЕТСКИЙ РАЙОН:      
Михайлов Арсений Олегович 24/1619 КККА "Прецедент" с. Тюхтет, ул. Коммунальная, 13-2
       
УЖУРСКИЙ РАЙОН:      
Луковникова Наталья Петровна 24/1269 Октябрьская районная КА г. Ужур, ул. Кирова, 42, оф. 202
Бахарева Татьяна Дамировна 24/53 КККА г. Ужур, ул. Ленина, 8, оф.7
       
УЯРСКИЙ РАЙОН:      
Боровский Андрей Иванович 24/1423 КККА г. УЯР, ул. Советская, 88/1, оф. 5
Ходырева Галина Михайловна 24/746 КККА г. УЯР, ул. Крылова, 1, оф.1
Шмалянд Рудольф Фердинандович 24/805 КККА г. УЯР, ул. Кравченко, 7, пом. 4
       
ШАРЫПОВСКИЙ РАЙОН:      
Батуева Марина Дмитриевна 24/1441 Адвокатский кабинет г. Шарыпово, м-он Пионерный, 15, оф. 308
Алёшина Марина Валентиновна 24/9 КККА г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299
Богачёв Анатолий Сергеевич 24/79 КККА г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299
Федосова (Рождиневская) Наталья Владимировна 24/589 КККА г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299
Тубиш Дмитрий Александрович 24/1500 КККА г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154, оф. 299
Гаврицкий Вадим Николаевич 24/1350 КККА г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 5, оф. 315
Суворова Любовь Георгиевна 24/690 КККА г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 2, оф. 62
Карпенко Алексей Валерьевич 24/1158 Первая КККА г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 5, оф. 316
       
ШУШЕНСКИЙ РАЙОН:      
Лещева Рита Георгиевна 24/410 Адвокатский кабинет п. Шушенское,  ул. Пушкина, 1, пом. 16
Тиванов Андрей Николаевич 24/1365 Адвокатский кабинет п. Шушенское,  ул. Пушкина, 1, пом. 3
Фролов Николай Викторович 24/1304 КККА п. Шушенское, микрорайон 1, д.8, оф. 92
Фролова Нина Николаевна 24/740 КККА п. Шушенское, микрорайон 1, д.8, оф. 92
Тиванов Алексей Николаевич 24/1622 КККА п. Шушенское,  ул. Пушкина, 1, пом. 3
Швец Павел Николаевич 24/1020 КККА п. Шушенское, ул. Первомайская, 44, этаж 2, пом. 44
       
ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН:      
Тагиров Рафик Мухтасар-оглы 24/840 Адвокатский кабинет  п. Тура, ул. Школьная, 14-9
Ромашенко Наталья Михайловна 24/1202 Адвокатский кабинет с. Ванавара, ул. Лесная, д.18 кв.1
Колпаков Алексей Михайлович 24/1577 КККА с. Байкит, ул. Увачана, 27, пом. 1А
Чарду Татьяна Борисовна 24/1398 КА "Доверие" п. Тура, ул. Советская, 4, оф.121
Николаев Алексей Николаевич 24/1120 Центральная КА с. Байкит, ул. Советская, 8
       
       
       
Президент Адвокатской палаты Красноярского края  
 
И.И. Кривоколеско
 

 

наверх страницы