(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Список координаторов, допущенных к работе по назначению на территории Красноярского края адвокатов и способы организации назначения (действует с 01.11.2019г.)

 

 

 

Район, город

ФИО координатора

Способ организации назначения

Допущенные к работе по назначению адвокаты

1

 

г. Ачинск и район

 

Кныш Юрий Викторович

 8-913-538-17-99

( с 1 по 18 включительно)

График

Волостникова Валентина Дмитриевна, Воробьев Андрей Владимирович,

Калинченко Галина Юрьевна, Клыкова Надежда Викторовна,

Кныш Юрий Викторович, Кузнецов Сергей Александрович,

Панасенко Николай Иванович, Макаров Михаил Сергеевич,

Леонович Александр Павлович, Шабалина Ольга Сергеевна,

Черноусова Рямиля Юсиповна, Алексеев Андрей Владимирович,

Жданова Юлия Сергеевна, Никулин Олег Олегович, Новиков Евгений Сергеевич

 

2

 

Евдокимов Сергей Сергеевич

8-962-07-07-668

(с 19 числа до конца месяца)

 

График

Евдокимов Сергей Сергеевич, Мымрин Александр Васильевич,

Ревягина Надежда Владимировна, Гребенюк Борис Иванович,

Струченко Наталья Никитична, Акинтьева Клавдия Порфирьевна,

Урусова Лора Константиновна, Андреева Зухра Сагизовна,

Зырянова Татьяна Владимировна, Яцик Наталья Александровна,

Казакова Оксана Александровна

 

3

 

Боготольский район

 

Морозова Татьяна Викторовна

 8-906-913-03-38

 

График

Морозова Татьяна Викторовна, Алтунина Нина Ивановна,

Архипов Александр Кузьмич, Исхакова Масюра Юсуповна,

Полушин Виталий Викторович, Япин Александр Александрович

 

4

 

г. Бородино

 

Немченко Лидия Григорьевна

8-950-998-62-20

 

График

 

Немченко Лидия Григорьевна, Данилов Виктор Алексеевич,

Борщина Татьяна Владимировна, Красиков Андрей Николаевич

 

5

 

г. Дивногорск

 

Громцев Александр Николаевич

8-963-191-67-18

 

Список

Гервек Юлия Робертовна, Громцев Александр Николаевич,

Новикова Тамара Михайловна, Накорякин Сергей Николаевич,

Шепеленко Вадим Александрович

6

 

г. Дудинка

 

Чахвадзе Кето Симоновна

8-913-499-78-02

График

Ганцевич Игорь Антонович, Жинжило Наталья Дмитриевна,

Намамедов Баходыр Абдувахидович, Пензин Виталий Леонидович, Фахрутдинова Тамара Борисовна, Шапковская Антонина Алексеевна Шульга Яна Ивановна

 

7

 

г. Енисейск и район

 

Мороз Наталья Дмитриевна

8-902-916-96-84

 

График

Мороз Наталья Дмитриевна, Бисеров Евгений Олегович,

Бисеров Олег Андреевич, Быстров Виталий Владимирович,

Палицын Борис Федорович, Салтыков Алексей Александрович,

Табакова Ольга Владимировна, Шевцова Нина Ивановна,

Штангауэр Нина Ивановна

 

8

 

г. Канск и район

 

Тимощенко Андрей Геннадьевич

8-904-898-14-10

 

График

Аксенов Сергей Петрович, Гарт Анна Алексеева, Кудашова Светлана Игоревна, Деньгина Анна Анатольевна, Пусовский Евгений Анатольевич, Ильков Владимир Валентинович, Кадач Ирина Геннадьевна, Казаков Виктор Петрович, Дедов Павел Валерьевич, Лукзен Олеся Валерьевна, Наследников Виктор Николаевич, Олейник Лидия Владимировна, Родниченко Виктор Владимирович, Рыдченко Наталья Борисовна, Соболева Лидия Владимировна, Соломатина Олеся Александровна,

Соломатина Ольга Михайловна, Тимощенко Андрей Геннадьевич, Титов Евгений Валерьевич, Труднева Татьяна Леонидовна, Черняк Евгения Геннадьевна

9

 

г. Лесосибирск и район

 

Федяева Галина Ивановна

8-908-220-54-22

 

Список

Федяева Галина Ивановна, Белинская Юлия Анатольевна,

Богданова Мария Васильевна, Брюханов Валерий Александрович, Велетик Елена Олеговна, Карпов Вячаслав Анатольевич, Лапин Константин Александрович, Мальцева Надежда Васильевна, Сидоркин Алексей Лукич, Шильникова Евгения Владимировна

10

 

г. Минусинск и район

 

Шелухина Нина Михайловна

8-906-911-49-32

(с 1 по 13 включительно)

 

График

Штыков Владимир Владимирович, Шелухина Нина Михайловна,

Чмутова Оксана Гурьевна, Черепанова Наталья Валентиновна,

Оленин Николай Николаевич, Кузнецов Александр Григорьевич,

Князева Надежда Алексеевна, Захарова Юлия Анатольевна,

Гусейнов Владимир Латиф оглы, Варданян Лернуи Лерникова,

Базуев Олег Игоревич, Арнст Роман Александрович

 

11

 

Кудрявцева Людмила Владимировна

8-905-970-47-60

(с 14 до конца месяца)

 

График

Кудрявцева Людмила Владимировна, Анисимов Владимир Ильич, Артемчук Юлия Александровна, Владимирова Оксана Геннадьевна, Данченков Валентин Иванович, Данченкова Светлана Михайловна, Елизарова Марина Эдуардовна, Дьяков Лев Викторович, Жуков Сергей Афанасьевич, Кочев Алексей Александрович, Кудрявцева Людмила Владимировна, Мацкевич Евгений Викторович, Мацкевич Ирина Евгеньевна, Параева Виталина Васильевна, Поломошнов Сергей Леонидович, Шелакин Алексей Иванович

12

 

г. Назарово и район

 

Костяной Эмиль Викторович

8-902-950-74-76

 

График

Костяной Эмиль Викторович, Вернигоров Владимир Владимирович, Гаманкова Марина Дмитриевна, Гранько Сергей Викторович, Зеер Анна Владимировна, Ковалев Руслан Михайлович, Селедцов Максим Петрович, Селиванова Надежда Петровна, Фунтусов Алексей Валерьевич

13

 

г. Норильск

 

Горохова Марина Анатольевна

8-905-979-04-30

 

График

Фадеева Евгения Николаевна, Колпаков Сергей Вильгельмович,

Мартина Татьяна Михайловна, Белкина Светлана Валентиновна,

Ковалев Олег Игоревич, Демьяненко Виктор Борисович,

Колин Олег Анатольевич, Камышанова Мария Владимировна,

Горохова Марина Анатольевна, Добровинский Артур Владимирович, Бастрыгин Альберт Юрьевич, Ершов Сергей Александрович, Хлыстиков Константин Геннадьевич, Гочалиев Эмиль Аллахверди оглы, Дробушевский Павел Алексеевич

 

14

 

Доложевский Константин Владимирович

8-913-499-09-00

 

Список

Доложевский Константин Владимирович, Стрелков Вадим Борисович, Литвинов Алексей Витальевич, Юсупов Наиль Фаикович, Доложевская Наталья Владимировна, Терновых Сергей Викторович, Демьяненко Инна Николаевна, Анисимова Наталья Михайловна, Семесько Марина Михайловна, Бубнова Лариса Валентиновна, Коробанов Алексей Николаевич

15

 

г. Талнах

 

Горбатюк Александр Павлович

8-913-504-43-39

 

График

Глухова-Самойленко Ксения Сергеевна, Ожередов Михаил Александрович, Передельская Татьяна Витальевна, Андреев Вадим Вячеславович, Горбатюк Александр Павлович

 

 

16

 

г. Кайеркан

 

Хлыстиков Константин Геннадьевич

 8-913-504-44-41

График

Хлыстиков Константин Геннадьевич, Сердобинцев Василий Сергеевич, Плотников Виктор Леонардович

17

 

 

г. Сосновоборск

 

Белкина Екатерина Степановна

8-950-424-08-04

 

Список

Лобанова Елена Сергеевна, Васильев Максим Николаевич,

Смородько Татьяна Викторовна, Смородько Юрий Николаевич,

Шульц Владимир Геннадьевич, Белкина Екатерина Степановна,

Шарыгина Валентина Николаевна

18

 

г. Шарыпово и район

 

Гаврицкий Вадим Николаевич

8-983-282-53-15

 

Список

Алешина Марина Валентиновна, Батуева Марина Дмитриевна,

Богачев Сергей Анатольевич, Гаврицкий Вадим Николаевич,

Карпенко Алексей Валерьевич, Корниенко Валентина Викторовна, Пронин Александр Иванович, Сахнов Евгений Юрьевич, Суворова Любовь Георгиевна, Тубиш Дмитрий Александрович, Федосова Наталья Владимировна

 

19

 

г. Железногорск

 

 Спирин Анатолий Иванович

8-913-535-01-51

(с 1 по 5 включительно)

Список

Спирин Анатолий Иванович, Голястикова Ольга Юрьевна,

Коркина Ольга Анатольевна

 

20

 

Юсупов Альвер Саидович

8-902-923-10-98

(с 6 по 24 включительно)

 

График

Юсупов Альвер Саидович, Юсупова Татьяна Евгеньевна,

Александрова Елена Геннадьевна, Власенко Александр Васильевич, Коноплёв Владимир Валерьевич, Кринберг Галина Петровна, Кринберг Инга Югановна, Кринберг Юган Карлович,

Ломакин Кирилл Владимирович, Трухина Оксана Евгеньевна,

Туревич Анна Ивановна, Федорова Марианна Геннадьевна

 

21

 

Шиховцев Сергей Владимирович

8-902-945-37-58

(с 25 до конца месяца)

 

График

Шиховцев Сергей Владимирович, Павлова Наталья Витальевна,

Рыбка Ирина Владимировна, Митюков Олег Геннадьевич

 

22

 

г. Зеленогорск

 

Тубышева Галина Петровна

8-913-562-01-23

(с 1 по 18 включительно)

 

График

Тубышева Галина Петровна, Милова Ольга Валерьевна,

Милов Игорь Олегович, Милов Андрей Олегович,

Кочубей Сергей Петрович, Шумков Владимир Анатольевич

 

23

 

Першакова Наталья Михайловна

8-913-031-62-81

(С 19 до конца месяца)

График

Першакова Наталья Михайловна

Баев Владимир Алексеевич

Рябец Валерий Анатольевич

 

24

 

Абанский район

 

Еремина Ольга Сергеевна

8-950-413-66-25

 

График

Боровец Юрий Титович, Еремина Ольга Сергеевна,

Жукова Анастасия Анатольевна

 

25

 

 

Балахтинский район

 

Есин Юрий Григорьевич

8-962-080-29-00

 

График

Витютнев Денис Владимирович, Есин Юрий Григорьевич,

Злобин Евгений Михайлович, Колесов Юрий Дмитриевич

 

26

 

Березовский район

 

Пестунова Мария Викторвна

8-902-957-31-87

 

Список

Гурьянова Наталья Степановна, Безручко Марина Витальевна,

Шмелева Юлия Юрьевна, Казакова Наталья Петровна,

Анисимова Людмила Михайловна, Волков Александр Юрьевич,

Пестунова Мария Викторовна

 

27

 

Новобирилюсский район

 

Головенко Николай Константинович

8-913-182-1000

 

Список

Головенко Николай Константинович

 

28

 

Богучанский район

 

Куделина (Браун) Наталья Сергеевна

8-950-995-76-12

 

График

Андреева Наталья Дмитриевна, Крамаренко Галина Андреевна,

Макарова Тамара Рафиковна, Монахов Владимир Васильевич,

Петрович Николай Викторович, Симонов Олег Анатольевич,

Куделина Наталья Сергеевна

29

 

Большемуртинский район

 

Харитошина Евгения Анатольевна

8-950-413-06-28

 

Список

Вольф Нина Владимировна,

Харитошина Евгения Анатольевна

 

30

Большеулуйский район

 

Матюшкин Михаил Григорьевич

8-903-922-45-25

Список

Матюшкин Михаил Григорьевич

 

31

 

Дзержинский район

 

Кулянин Владимир Григорьевич

8-902-913-25-38

 

Список

Кулянин Владимир Григорьевич,

Солдатенко Василий Михайлович

 

32

 

Емельяновский район

 

Вебер Сергей Викторович

293-32-05

 

Список

 

 

Вебер Сергей Викторович, Романьков Захар Геннадьевич,

Вохмянина Ольга Александровна, Шилова Людмила Руслановна,

Мамаева Наталья Александровна, Усачев Евгений Викторович,

Козлов Дмитрий Владимирович, Лукашин Виктор Егорович

33

 

Ермаковский район

 

Мальцев Григорий Николаевич

8-950-996-96-71

 

Список

Мальцев Григорий Николаевич, Кочерженко Александр Николаевич, Сидоренко Владимир Иннокентьевич, Майоров Сергей Анатольевич, Степанова Лариса Анатольевна

 

34

 

Идринский район

 

Берняцкий Михаил Андреевич

8-950-964-50-20

Список

Берняцкий Михаил Андреевич

 

35

 

Иланский район

 

Коваленко Лидия Сергеевна

8-923-271-98-37

 

Список

Ефименко Николай Александрович, Коваленко Лидия Сергеевна,

Николаев Ян Владимирович

 

36

Ирбейский район

 

Партовская Светлана Александровна

8-902-947-94-34

 

График

Дмитрячкова Татьяна Александровна, Червяков Алексей Степанович, Партовская Светлана Александровна

37

 

Казачинский район

 

Шинкевич Василий Витальевич

8-913-574-60-15

 

График

Шинкевич Василий Витальевич, Сибагатулин Хамит Раппаныевич

 

38

 

Каратузский район

 

Сухочева Надежда Владимировна

8-902-012-72-10

 

Список

Дека Евгений Владимирович, Рузанов Виталий Викторович,

Сухочева Надежда Владимировна

 

39

 

Кежемский район

 

Кисилева Елена Ильясовна

8-905-970-48-62

 

График

Кисилева Елена Ильясовна, Краснов Сергей Викторович,

Некрасова Нина Алексеевна, Шевчук Тамара Михайловна,

Бергель Елена Александровна, Реннер Юлия Анатольевна

 

40

 

Козульский район

 

Гуртовая Надежда Михайловна

8-950-415-85-94

 

Список

Гуртовая Надежда Михайловна

 

41

 

Краснотуранский район

 

Радишевская Юлия Николаевна

8-906-953-78-05

 

Список

Радишевская Юлия Николаевна,

Граблин Владимир Николаевич,

Школин Игорь Николаевич

42

 

Курагинский район

 

Батычко Дмитрий Геннадьевич

8-908-022-64-13

 

График

Батычко Дмитрий Геннадьевич, Вшивцева Кристина Валерьевна,

Кисилев Юрий Михайлович, Кожевникова Надежда Ивановна,

Тимофеева Анжелика Владимировна

43

 

Манский район

 

Боровцова Ольга Александровна

8-913-565-04-25

 

Список

Боровцова Ольга Александровна, Павлович Иван Иванович,

Реутский Сергей Михайлович, Русин Михаил Дмитриевич,

Шелегова Анна Сергеевна, Фадеев Валерий Ильич

 

44

 

Мотыгинский район

 

Васильев Александр Валерьевич

8-904-895-08-74

 

График

Васильев Александр Валерьевич, Качкина Лариса Николаевна,

Орыщенко Виктор Федорович, Романов Владимир Павлович

 

45

 

Нижний Ингаш

 

Аневич Любовь Юрьевна

8-906-974-84-32

Список

Аневич Любовь Юрьевна, Зайцев Виктор Тимофеевич,

Макаров Андрей Павлович, Мартынов Владимир Васильевич

 

46

 

Нижняя Пойма

 

Смольский Александр Викторович

8-913-188-11-55

Список

Германович Надежда Григорьевна, Королева Оксана Николаевна,

Птичкин Николай Николаевич, Смольский Александр Викторович

 

47

 

Новоселовский район

 

Добрынин Никита Анатольевич

8-962-07-66-333

График

Добрынин Никита Анатольевич,

Беляева Нина Викторовна

 

48

Партизанский район

 

Гашев Владимир Андреевич

8-913-536-81-16

 

Список

Гашев Владимир Андреевич

 

49

 

Пировский район

 

Галеев Нияз Файзрахманович

8-902-981-80-75

 

Список

Галеев Нияз Файзрахманович

 

50

 

Рыбинский район

 

Касьянова Наталья Ивановна

8-902-911-39-63

 

График

Касьянова Наталья Ивановна, Косиян Ирина Владимировна,

Сурун Виктор Иванович, Куприенко Марина Анатольевна,

Куприенко Игорь Николаевич, Семеняк Вячеслав Александрович,

Молтянский Евгений Александрович

51

 

Северо- Енисейский район

 

Тылоева Татьяна Александровна

8-908-020-25-68

 

График

Тылоева Татьяна Александровна,

Сухарникова Валентина Николаевна

 

52

 

Сухобузимский район

 

Сидоренко Михаил Юрьевич

8-913-838-79-73

 

График

Сидоренко Михаил Юрьевич, Слепов Николай Васильевич,

Пантюшкин Владимир Васильевич

 

53

 

Тасеевский район

 

Составнева Ирина Ивановна

8-902-972-26-70

 

Список

Составнева Ирина Ивановна

 

54

 

Туруханский район

 

Масейкина Елена Владимировна

8-963-182-60-89

 

Список

Масейкина Елена Владимировна

Макаров  Николай Анатольевич

 

55

 

п. Бор

 

 Соковец Станислав Ефимович 8-963-268-82-08

 

Список

Соковец Станислав Ефимович

 

56

 

г. Игарка

 

Самбурский Александр Семенович 8-906-900-94-89

 

Список

Самбурский Александр Семенович

 

57

 

Тюхтеский район

 

Михайлов Арсений Олегович

8-902-960-24-77

 

Список

Михайлов Арсений Олегович

 

58

 

Ужурский район

 

Полежаев Сергей Владимирович

8-902-912-71-14

 

Список

Бахарева Татьяна Дамировна, Гаврицкий Вадим Николаевич,

Луковникова Наталья Петровна, Полежаев Сергей Владимирович

 

59

 

 

Уярский район

 

 

Забара Иван Александрович

8 391 269 91 49

 

 

Список

 

Боровский Андрей Иванович, Забара Иван Александрович,

Ходырева Галина Михайловна, Шмалянд Рудольф Фердинандович

  

 

60

 

Шушенский район

 

Швец Павел Николаевич

8-923-599-93-33

 

Список

Иванова Наталья Александровна, Лещева Рита Георгиевна,

Тиванов Андрей Николаевич, Тиванов Алексей Николаевич,

Фролов Николай Викторович, Фролова Нина Николаевна,

Швец Павел Николаевич

61

 

Эвенкийский район

 

Чарду Татьяна Борисовна

8-913-594-56-38;

8-908-012-03-40

График

Чарду Татьяна Борисовна,

Шелест Елена Сергеевна,

Мацарский Денис Геннадьевич

 

62

Таймыр (Хатанга)

Кондратович Анатолий Владимирович

8-908-200-96-11

Список

Искаков Сергей Витальевич,

Кондратович Анатолий Владимирович

 

 

 

Боровский Андрей Иванович, Забара Иван Александрович,

Ходырева Галина Михайловна, Шмалянд Рудольф Фердинандович

Боровский Андрей Иванович, Забара Иван Александрович,

Ходырева Галина Михайловна, Шмалянд Рудольф 

Вебер Сергей Викторович, Романьков Захар Геннадьевич,

Вохмянина Ольга Александровна, Шилова Людмила Руслановна,

Мамаева Наталья Александровна, Усачев Евгений Викторович,

Козлов Дмитрий Владимирович, Лукашин Виктор Егорович
наверх страницы