(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Квалификационная комиссия

Нарбут Ирина Николаевна

 

Председатель Квалификационной комиссии

Окончила Красноярский государственный университет.
Адвокатская деятельность с1982 года.
Коллегия адвокатов Железнодорожного района г.Красноярска.
Награждена: Орденом ФПА «За верность адвокатскому долгу», Благодарственным письмом Главы города, Юбилейным памятным заком "150 лет российской адвокатуре"..

Морозова Ксения Николаевна

Заместитель председателя квалификационной комиссии

Окончила Красноярский государственный университет.
Адвокатская деятельность с 2007 года.
Управляющий партнер Красноярского краевого адвокатского бюро "Мальтов и Партнеры".
Награждена: Почетной Грамотой Федеральной палаты адвокатов РФ, Благодарственным письмом Председателя Законодательного собрания Красноярского края, Юбилейным памятным заком "150 лет российской адвокатуре".

Быканова Наталья Владимировна

 

Ответственный секретарь Квалификационной комиссии

Окончила Красноярский государственный университет.
Адвокатская деятельность с 1985 года.
Коллегия адвокатов Советского района г. Красноярска.
Награждена: Орденом ФПА «За верность адвокатскому долгу»,
Почетной Грамотой Губернатора Красноярского края, юбилейным памятным заком "150 лет Российской адвокатуре".

Боярчук Надежда Петровна

 

Окончила Красноярский государственный университет.
Адвокатская деятельность с 1999 года.
Адвокат Первой Красноярской краевой коллегии адвокатов г.Красноярска.
Награждена: Благодарственным письмом главы города, Медалью ФПА РФ "За заслуги в защите прав и свобод" II степени.

Авдеева Наталья Александровна

Окончила Красноярский государственный аграрный университет

Адвокатская деятельность с 2009 года.

Адвокат Свердловской коллегии адвокатов Красноярского края

Кондрашев Андрей Александрович

Представитель Законодательного Собрания Красноярского края

Доктор юридических наук, профессор, проректор по административной и правовой работе СФУ, 

заведующий кафедрой конституционного, административного и муниципального права ЮИ СФУ

Демьяненко Елена Владимировна

Представитель Законодательного Собрания Красноярского края

Старший преподаватель кафедры предпринимательского, конкурентного и финансового права Юридического института СФУ, заместитель директора по учебной работе.

Бычкова Людмила Ивановна

Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Красноярскому краю.

Тароненко Наталия Николаевна

 

Заместитель начальника Управления Министерства Юстиции РФ по Красноярскому краю

Исакова Ирина Николаевна

Заместитель председателя Арбитражного суда  Красноярского края

Смирнов Евгений Викторович

Окончил Красноярский государственный университет

Адвокатская деятельность с 2001 года

Председатель Красноярской краевой коллегии адвокатов "Альянс"

Награжден медалью ФПА РФ "За заслуги в защите прав и свобод граждан" II степени,  Почетной Грамотой Законодательного Собрания Красноярского края

Щербаков Илья Петрович

Окончил Московский ГСУ  в 2002 году.

Адвокатская деятельность с  2005 года.

Управляющий партнёр коллегии адвокатов Красноярскогок края "Щербаков, Степанова и партнеры"

Награжден: Медалью Федеральной палаты адвокатов  II степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан»

                    Почетной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края за добросоветсный многолетний труд и высокий профессионализм.

Непомнящий Дмитрий Анатольевич

Судья Судебной коллегии по уголовным делам Красноярского краевого суда

наверх страницы