(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Нотариальная палата приглашает всех на благотворительный бал-маскарад!!!

 

660018, г. Красноярск, ул. Белопольского, 2а
Тел. (391) 27-53-822, 27-53-823
e-mail: palata@notary24.org

 

Президенту адвокатской палаты
Красноярского края
С.Н. Мальтову

 

                                                                                                            Уважаемый Сергей Николаевич !

 

               В рамках Общероссийского семинара «Влияние нотариальных палат на формирование правового статуса нотариуса в свете нового законодательства о нотариате»,17 августа 2012 года в городе Красноярске планируется проведение второго Общероссийского благотворительного бала нотариусов, являющегося масштабным Российским имиджевым проектом и имеющего практическое значение - оказание реальной финансовой помощи нуждающимся детям. Организаторами ставшего уже традиционным в нотариальном сообществе России мероприятия выступают Нотариальная палата Красноярского края совместно с Федеральной нотариальной палатой.

               Мероприятие пройдёт в формате российского Бала-маскарада конца XIX века - карнавала масок, ярких образов, волшебства аккордов полонеза, вальса, мазурки. В программе Благотворительного бала организация ярмарки продажи изделий детского творчества, а также благотворительный аукцион.

               Все собранные денежные средства будут направлены на оказание финансовой помощи:

-Краевому государственному бюджетному учреждению социального обслуживания «Детский дом-интернат для умственно отсталых детей Березовский»;

детям, находящимся на лечении в онко-гематологическом (химиотерапевтическом) отделении Красноярской краевой офтальмологической детской больницы;

-детям, находящимся на лечении в детском лечебно ожоговом центре Красноярской краевой офтальмологической детской больницы;

-детям коллег нотариального сообщества Красноярского края - Краснову Максиму Викторовичу, Сидорову Роману Николаевичу.

             На официальном интернет-сайте Нотариальной палаты Красноярского края (http://красноярскийнотариат.рф/)размещены видеоролики о благополучателях, в пользу которых производится сбор денежных средств; информация о лотах, выставляемых на аукцион.

             В связи с вышеизложенным, приглашаем Вас принять участие в Общероссийском благотворительном бале, который состоится по адресу: г. Красноярск, проспект Мира, д. 2 «Б» (Большой концертный зал Красноярской краевой филармонии).Начало мероприятия в 18-00 час.

                      По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, можно обращаться по телефонам: раб.275-38-23, моб. 8-908-025-42-82 (контактное лицо - Киселёва Екатерина Витальевна).

                      Приложение: Пресс-релиз на3 листах в1экз.

 

                     Президент
                     Нотариальной палаты
                     Красноярского края                                                                                                                                                                                                                                                                                         C.Ю.Зылевич

 

 

Многоуважаемые коллеги!

Достопочтимая публика!

Высокое собрание!

Прекрасные дамы и благородные кавалеры!

Мы приглашаем Вас на вечер тайн и откровений!
Принять участие спешите в нашей сказке!
Бал - маскарад для всех распахивает двери
Наденьте маски. Господа! Наденьте маски!

                  17 августа 2012 г. в Большом Концертном Зале г. Красноярска состоится Второй Общероссийский Благотворительный Бал Нотариусов, организаторами которого выступает Нотариальная палата Красноярского края совместно с Федеральной нотариальной палатой.

                  Год назад нотариусы г. Волгограда возродили прекрасную, благородную и незаслуженно забытую традицию Русских Благотворительных Балов. В августе 2011 года в г. Волгограде прошёл Первый Нотариальный Благотворительный Бал, почётными гостями которого были представители нотариальных палат России, в том числе представители Нотариальной палаты Красноярского края, которые приняли эту почётную эстафету и сегодня готовы пригласить нотариальное сообщество России на Второй Общероссийский Благотворительный Бал Нотариусов.

                  Мероприятие пройдёт в формате российского Бала-Маскарада конца XIX века.

                  Большой Концертный Зал г. Красноярска гостеприимно распахнёт свои двери для самой изысканной и уважаемой публики. Среди приглашенных - почётные гости нотариального сообщества России, Президент Федеральной нотариальной палаты, первые лица города Красноярска, края и другие не менее почётные гости.

 

Откроет Второй Благотворительный Бал Нотариусов -

МАШКЕРАДЪ.

                 Карнавал масок, образов, волшебства танца, неповторимого веселья и тонких интриг раскроет тайну творчества, вдохновения, веселия и удовольствий, сокрытую пологом серых будней, и унесет в вихре красок и чарующей красоты.

                 На маскараде достопочтимое собрание ждет феерия красок и превращений: аккорды величественного полонеза, пленительного вальса и капризной мазурки сплетут воедино яркие костюмы и загадочные маски. Королевские комедианты и придворные музыканты, угощения и напитки, исторические персонажи, прекрасные дамы, благородные кавалеры, пылкие гусарские дуэли и хитросплетения дворцовых интриг, бальные игры и дворянские забавы, благородство и порок, комедиантство и торжество любви. Одним словом, каждый сможет стать свободным от чужих ожиданий, забыть об обязанностях, отдохнуть и повеселиться по- настоящему.

               Никто не узнает друг друга! Ведь маска - обязательный атрибут вечера.

               Главной интригой маскарада и изюминкой события станет то, что под масками будут скрываться не профессиональные танцоры, актёры и артисты, а сами нотариусы. Бал-Маскарад - это уникальная и прекрасная возможность раскрыть, развить и приумножить все имеющиеся в потенциалах красноярского краевого нотариального сообщества творческие способности и таланты, проявить себя и создать незабываемый праздник.

              Вас, уважаемые коллеги, мы приглашаем не остаться в стороне от .сего феерического действа и прибыть на бал к 18.00 часам после полудни, дабы иметь возможность до начала Маскарада принять участие в торгах, забавах и аттракционах, по поводу оного устроенных, а также ознакомиться с бальною картою и запечатлеть свой облик для потомков посредством дагерротипа. Ваш главный пропуск на бал - маска. Что же до костюмов, то мы не хотели бы ставить наших многоуважаемых гостей в жёсткие рамки, но и ограничивать Вашу фантазию мы не в праве и ежели Вам станет угодно облачиться в платье фаворитки Людовика XIV, костюм Цыганского Барона или предстать перед достопочтимой публикой в образе средневекового рыцаря, бродячего артиста или Королевы Марго - то на то есть Ваша добрая воля и мы будем этому бесконечно рады! На балу- маскараде могут присутствовать костюмы и наряды, как девятнадцатого века, так и более ранних исторических периодов. Допускаются также и фантазийные костюмы. Возможно, что кого-то из Вас вдохновят образы цветов, созвездий или птиц, литературных героев и легенд, известных в девятнадцатом веке. Пожалуйте! Не следует забывать лишь о том, что выбранный Вами образ должен быть уместен на Балу-Маскараде времён конца позапрошлого столетия.

             Минимальные же требования к бальному костюму таковы:

Прекрасные дамы - платья полной длинны (до щиколоток и ниже), причёски, танцевальная обувь. Желательные аксессуары - перчатки и веер. Обязательный аксессуар - маска.

Благородные кавалеры - строгая рубашка, костюмные брюки/костюм/фрак, шейный платок или бабочка, танцевальная обувь.

Желательные аксессуары - перчатки и бутоньерка. Обязательный аксессуар - маска.
Все, кто не успеет позаботиться о карнавальном костюме заранее, смогут выбрать себе маску на месте.

 

По окончанию красочной маскарадной фиерии гостей праздника

ожидает ГЛАВНАЯ часть Второго Благотворительного Вала

Нотариусов - АУКЦИОНЪ.

              Покорнейше просим высокое собрание подготовиться к этому ответственному и значимому мероприятию с должным пониманием и необходимым усердием, дабы в ходе благотворительного аукциона иметь свободную финансовую возможность для активного и весьма щедрого участия в торгах, которые по сложившейся традиции послужат основой благих намерений и добрых дел в помощь нуждающимся детям Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Детский дом - интернат для умственно отсталых детей «Березовский», а также станут крепким и весомым подспорьем в адресной помощи детям страдающим онкологическими заболеваниями.

 

В третьей части вечера гостей ожидает - ЗВАНЫЙ УЖIНЪ.

              Светская обстановка, камерная музыка, заздравные тосты и непринуждённые беседы, иллюзион и русское лото, - мы постараемся воссоздать самую располагающую атмосферу для поддержания Вашего праздничного настроения, приятного отдыха и неформального общения с коллегами.

              Финальный же аккорд Благотворительного Бала-Маскарада станет сюрпризом, раскрывать который мы пока воздержимся. Кроме того, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать. А посему -

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

оригинал письма


наверх страницы