(391) 277-74-54  (телефон / факс)

В здоровом теле - здоровый дух!

25-28 июля 2013 г в г. Красноярске на территории базы отдыха  «КрасЭйр» состоялась ежегодная Спартакиада адвокатских палат Сибирского Федерального округа.

    

На приглашение Адвокатской палаты Красноярского края принять участие в спортивных состязаниях откликнулись адвокаты Забайкальского края, республики Бурятия, Иркутской области, Хакасии, Томской и Новосибирской областей, Горного Алтая, а также Монголии.

       

В программу Спартакиады были включены соревнования по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната, подъему гири, подтягиванию на перекладине, эстафете и кроссу, а также  творческий конкурс.

   

Соревнования проходили в упорной и напряженной борьбе.

     

Победителями футбольного и волейбольного турниров, а  также эстафеты стали адвокаты  Бурятии. Красноярские адвокаты стали первыми в перетягивании каната, подъеме гири, подтягивании на перекладине и кроссе.

Красноярцы же стали и победителями Спартакиады в общекомандном зачете.

  

Втрое место – у адвокатов Бурятии, третье – у адвокатов Забайкальского края.

       

В фото- и  творческом конкурсах их участники продемонстрировали замечательные вокальные, танцевальные и художественные данные, заслужив бурные овации своих коллег.

Все участники Спартакиады получили заслуженные награды и приглашение Адвокатской палаты Томской области принять участие в Спартакиаде 2014 г в Томске.

Заметка подготовлена вице-президентом Адвокатской палаты Красноярского края И.И.Кривоколеско


наверх страницы